WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уникальный сюжет для отрядов и доступа к банку отряда из любого места в The War Within  (Прочитано 7561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2805

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Игроки, которые впервые зайдут в игру в момент выхода препатча The War Within или релиза самого дополнения, получат особое задание в категории "Отряд", общее для всех персонажей учётной записи. Оно потребует пройти небольшой сюжет по взаимодействию с другим отрядом НИП-ов персонажей и разблокировки возможности пользования банком отряда из любого места любым персонажем. Дополнительно стали известны все расценки в золоте ячеек отряда... будьте готовы серьёзно раскошелить свои золотые запасы. Спойлеры! :cut:

Первое же задание из цепочки пригласит игрока посетить Танарис любым персонажем и прибыть в Прибамбасск, чтобы найти там драктира охотницу Синешёрстку и её собственный отряд состоящий из: человека паладина Арнотта Гранвина, орчиху шамана Кралы Земной Бури, таурена воина Горра и гномку мага Клепу.


Добравшись до обозначенной локации, Синешёрстка введёт нас в курс дела: её отряду нужна помощь в разблокировке возможности использовать банк отряда любым героем вне зависимости от его местоположения или близости к стандартному банкиру. Для этого нам сперва нужно изучить возникшие неподалёку аномалии и собрать данные, которые помогут Клёпе собрать устройство с функционалом межпространственного банка отряда.


На месте, помимо достаточно агрессивных аномалий, мы замечаем нескольких "неудачников",
застрявших в полу и иных объектах

Собрав все необходимые данные, мы обнаруживаем ещё одну "аномальную аномалию", и отправляемся вглубь Танариса чтобы узнать, что она из себя представляет. Для её проявления Клепа собрала транспозиционный сигнальный рекомбобулятрон, но эффект при использовании пока неизвестен... но вероятность вызвать непоправимый катаклизм – ничтожно мала, а потому мы без лишних раздумий жмём на кнопку... и вызываем "злые версии" из параллельной вселенной как нашего собственного героя, так и каждого представителя отряда Синешёрстки, включая её саму. После победы над аномалиями и завершением эксперимента герои перекидываются парой фраз:

Цитировать
Синешерстка говорит: Мне уже не терпится положить в банк всю мою руду. Это тебе, Горр. Из меня кузнец никакой, а вот ты сделал для Арнотта такой меч, что острее может быть только язык Клепы!
Горр говорит: А я отложу туда всю кольчужную броню. Для Краллы и тебя, Синешерстка.
Клепа говорит: А мне чур оставьте ткань! И говорите, если надо будет что-то зачаровать. Заодно отточу навыки.


Поскольку эксперимент с устройством оказался успешным, Клепа получила все необходимые данные и завершила свою матрицу антирекомбинатора, которую теперь нужно разместить в банке Прибамбасска. Хотя поначалу мы открываем чёрную дыру, по итогу она быстро утихает, а мы получаем в своё использование умение "Дистанционный ингибитор банка отряда" (несмотря на описание, это общее умение, а не игрушка!).

Цитировать
Прибамбасский костолом говорит: Эй! Смотри, где портал открываешь!
Клепа говорит: Ой, что-то пошло не так!
Клепа говорит: Установлю обратное значение пространственный матрицы...
Гироскоппер говорит: Я тут банковскими делами занимаюсь!
Клепа говорит: Ура! И даже никто не взорвался!
Клепа говорит: Не будем никому об этом рассказывать, ладно?

Синешерстка говорит: Оказалось, что во всем побеждает дружба! И, конечно, способность пробивать в пространстве дыры, позволяющие заглядывать в банк, когда захотим. Но в первую очередь – дружба.
Синешерстка говорит: А еще оказалось, что чем больше союзников пользуется банком отряда, тем быстрее он восстанавливается. Похоже, сила дружбы – точная наука. Или что-то вроде того...
Клепа говорит: Нет-нет-нет! Все устроено не так!


Это умение можно использовать где угодно, кем угодно – задание физически можно выполнить лишь единожды на всю учётную запись и его награда автоматически засчитывается для всех персонажей – а его функционал позволяет использовать банк отряда (не путать с личным банком персонажа, для него всё равно придётся идти к банкирам) в любом месте, пусть и раз в 4 часа; для каждого отдельного персонажа. Также стала известна цена в золоте каждой ячейки отряда (до 5), каждая из которых содержит 98 ячеек для любых предметов:
  • 1.000 золотых
  • 25.000 золотых
  • 100.000 золотых
  • 500.000 золотых
  • 2.500.000 золотых
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2024, 21:06:20 by Wishko »

poyikek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
надеюсь из-за тупых нытиков не снизят цену

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6097
  • Subbed
Как пользовались гб соло гильдии, так и будем пользоваться, пока цена на эту фичу, которая явно нацелена на казуальных игроков, не будет снижена до приемлемой.
ФОМО, гейтинг, рандом, гринд, овертюн, компетишн - эндгейм.
Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований.
Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.
О ДФ в двух словах: копи-паста GW2 с AFK эвентами, где нечем заняться.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6097
  • Subbed
надеюсь из-за тупых нытиков не снизят цену
Снизят снизят. Выдоят за***тов и снизят. Я, соррян, с легиона 3 ляма фармил в казуальном режиме, а мне за эту хрень их отдавать? Да щас. Эта хрень не для шейхов, которые играют в волд оф аукцион. Вон брутозавр для них. А эту хрень вообще бесплатно должны были выдать. Больше двух вкладок я не куплю. Пусть даже не надеются. Так что могут снижать прямо сразу, ибо если они думают, что я буду фармить голду ради покупки просто еще одной вкладки для банка, то пусть не мечтают.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2024, 21:30:56 by WowIsDead64 »
ФОМО, гейтинг, рандом, гринд, овертюн, компетишн - эндгейм.
Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований.
Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.
О ДФ в двух словах: копи-паста GW2 с AFK эвентами, где нечем заняться.

Rummata

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489
TLDR: раз в 4 часа можно залезть в банк отряда (а не в персональный)

Лучше бы сделали нормальное хранилище для реагентов. Чтобы туда можно было сложить КАЖДЫЙ реагент в игре, из любого дополнения и в любых количествах. Как это сделано во многих других играх.

Ping_my_soul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
TLDR: раз в 4 часа можно залезть в банк отряда (а не в персональный)

Лучше бы сделали нормальное хранилище для реагентов. Чтобы туда можно было сложить КАЖДЫЙ реагент в игре, из любого дополнения и в любых количествах. Как это сделано во многих других играх.
Это каких играх? В TESO куча хлама, например, без подписки его девать некуда. В GW2 да, есть подобное, но там стаки в 250 штук, что как бы тоже мало, не сказать что сильно выручает. И да, там хлама тоже валом.

poyikek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
надеюсь из-за тупых нытиков не снизят цену
Снизят снизят. Выдоят за***тов и снизят. Я, соррян, с легиона 3 ляма фармил в казуальном режиме, а мне за эту хрень их отдавать? Да щас. Эта хрень не для шейхов, которые играют в волд оф аукцион. Вон брутозавр для них. А эту хрень вообще бесплатно должны были выдать. Больше двух вкладок я не куплю. Пусть даже не надеются. Так что могут снижать прямо сразу, ибо если они думают, что я буду фармить голду ради покупки просто еще одной вкладки для банка, то пусть не мечтают.

кто захочет - купит, кто не захочет - будет ныть, вот и все

Otawello

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Otash
    • Класс: Druid

Рестор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Вот любят они постоянно испортить малину дурацким кд в 4 часа. :(
Что изменится если сделать кд 10 минут? Наверно мне станет приятней играть, я буду слишком часто наслаждаться удобством, и от этого сервера близзард взорвутся.  :facepalm:

Fantastic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фантастик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король Лич
Трёх более чем достаточно

надеюсь из-за тупых нытиков не снизят цену
А если снязят цену из за умных нытиков, такое тебя устроит?

Diolur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэллада
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Чёт не понятно, а если у меня кд на способность я смогу у обычного банкира, например, зайти в банк отряда? Или только через эту крайне сомнительную способность с кд в 4 часа? Потому что если второе, то это абсурд, потому что людям с профами надо залезать в банк ГОРАЗДО чаще.

poyikek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
Трёх более чем достаточно

надеюсь из-за тупых нытиков не снизят цену
А если снязят цену из за умных нытиков, такое тебя устроит?

умных  нытиков не бывает

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2805

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Чёт не понятно, а если у меня кд на способность я смогу у обычного банкира, например, зайти в банк отряда? Или только через эту крайне сомнительную способность с кд в 4 часа? Потому что если второе, то это абсурд, потому что людям с профами надо залезать в банк ГОРАЗДО чаще.
Да, либо умением раз в 4 часа (на каждом персонаже отдельное кд), либо в любой момент подойти к ближайшему банкиру и уже через него открыть банк отряда (или банк персонажа).

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4236
Чёт не понятно, а если у меня кд на способность я смогу у обычного банкира, например, зайти в банк отряда? Или только через эту крайне сомнительную способность с кд в 4 часа? Потому что если второе, то это абсурд, потому что людям с профами надо залезать в банк ГОРАЗДО чаще.
Да, либо умением раз в 4 часа (на каждом персонаже отдельное кд), либо в любой момент подойти к ближайшему банкиру и уже через него открыть банк отряда (или банк персонажа).
А у гоблинов читкод на это есть?

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
Персональные вещи можно хранить там?

 

закрыть