WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Маги][Фрост 5.4] Изготовление мороженого в Пандарии  (Прочитано 851000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте!Интересует заклинание Чарокрад. А точнее под скольким количеством украденных баффов может единовременно находиться маг? Пример-если я украл бафф с цели А и затем украл с цели Б то на мне будут висеть оба баффа? Или же бафф от цели Б заменит тот что я украл у цели А ?
Одинаковые баффы заменяются, разные - будут добавляться.
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Pciho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, такой вопрос. насколько ценен второй тир бонус для фрост мага, у меня сейчас плечи и штаны нормаловские токены, естьв ариант сменить их на плечи с норусхена и штаны с исполина (хм), не критична ли будет потеря бонуса?

akaGhost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палуос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, такой вопрос. насколько ценен второй тир бонус для фрост мага, у меня сейчас плечи и штаны нормаловские токены, естьв ариант сменить их на плечи с норусхена и штаны с исполина (хм), не критична ли будет потеря бонуса?

Две страницы назад давали ответ.
есть смысл менять нормаловские куски на хм оффсет и хм-куски на хм ВФ шмот с бис статами. Если менять шмот того же илвла то разница будет что-то около 0% или того хуже.

Pciho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, такой вопрос. насколько ценен второй тир бонус для фрост мага, у меня сейчас плечи и штаны нормаловские токены, естьв ариант сменить их на плечи с норусхена и штаны с исполина (хм), не критична ли будет потеря бонуса?

Две страницы назад давали ответ.
есть смысл менять нормаловские куски на хм оффсет и хм-куски на хм ВФ шмот с бис статами. Если менять шмот того же илвла то разница будет что-то около 0% или того хуже.

ясно, спасибо. по статам выйграл на 15% искусности как оказалось

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
от замены 2х шмоток чистый выигрышь 15% мастери?)интересно ;)

Pciho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
от замены 2х шмоток чистый выигрышь 15% мастери?)интересно ;)

было много лишнего крита и хасты, шмотки компенсировали это + я еще тапочки с галакраса одел :D
вобщем вот
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2014, 20:33:32 by Pciho »

lexak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста фросты, как лучше дамажить, на что обратить внимание на Токе хм

bulge

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1268

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста фросты, как лучше дамажить, на что обратить внимание на Токе хм

Ну там это, слышал о том, что босс сам кастует и еще даже вам касты прерывает.

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста фросты, как лучше дамажить, на что обратить внимание на Токе хм
все так же как и на других боссах, только надо смотреть за кастом босса, что бы он не кинул вам интерапт.

Yonho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем лучей добра. Чекните пожалуйста моего ракового мага http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Йонхо/advanced . Есть ли какие либо замечания. И вопрос по поводу хасты, на данный момент использую 14501,правильно ли это при моем гире?Симкрафтом пользоваться не умею, подгоняю роботом. И еще вопросик, стоит ли переходить на ракана в таком гире?Помогите среднестатистическому рачку. Заранее спасибо.

Colte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем лучей добра. Чекните пожалуйста моего ракового мага http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Йонхо/advanced . Есть ли какие либо замечания. И вопрос по поводу хасты, на данный момент использую 14501,правильно ли это при моем гире?Симкрафтом пользоваться не умею, подгоняю роботом. И еще вопросик, стоит ли переходить на ракана в таком гире?Помогите среднестатистическому рачку. Заранее спасибо.

какой ракан без 4 кусков и в аашем гире хмы осваивать пора

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите среднестатистическому рачку. Заранее спасибо.
Выкиньте кристал ярости и возьмите, вместо него, триню за репу с шадопаном. Это то, что можно сделать сразу. А так - любая триня из ПГ (ЛФР, Нормал, ХМ - за исключением Лей Шеня (только нормал или хм) - будет лучше этого убожества. С элегона нормал/хм - будет лучше. Даже замороженная капля смолы из героика - будет лучше.

Выкиньте это говно.

Про ракана и хмы согласен с Colte

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зря вы про 4 куска) Я до черноплавса 2/2 ходил и ничо)) 4 куска это конечно очень хорошо, но и без них нормально всекать мона.

xyzod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Екстерм
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зря вы про 4 куска) Я до черноплавса 2/2 ходил и ничо)) 4 куска это конечно очень хорошо, но и без них нормально всекать мона.
Плюсую, с 2 кусками тоже нормально.

wowpbk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще, какая сейчас статистика по спекам, и с какого гира лучше играть в каком спеке?  У меня сейчас 522 маг, играю в ракане,  во фокусе сдаю ~130 по боссу, но боссы каждый раз умирают быстрее чем у меня откатывается бурст. Есть ли смысл пока играть во фросте?

 

закрыть