WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Маги][Фрост 5.4] Изготовление мороженого в Пандарии  (Прочитано 851239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В соседней теме мне как раз рассказали про 14501
ГКД в 1 секунду.
И там же беседа, почему после 14501 стоит в искусность уходить.

Руна мощи? Оччень непривычный выбор фросту.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2014, 14:00:01 by BB_v2612beta »
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Velkian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велькиан
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В соседней теме мне как раз рассказали про 14501
ГКД в 1 секунду.
И там же беседа, почему после 14501 стоит в искусность уходить.

Руна мощи? Оччень непривычный выбор фросту.


я ориентировалась на http://www.askmrrobot.com/wow/haste/magefrost, но это только если учитывать доп.тики дот, то есть однобокую оценку? Теперь понятно, спасибо)

А про последний тир я уже поняла, что надо потестить чародейство)

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что значит выбор доты оО?) Ведь ее надо менять, основываясь на механике боссов. Так как 14242 - "обязательный" кап для фроста, то берется 14501 для +12 (вроде) тиков БП под проком меты и рейдовыми баффами.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2014, 18:40:26 by kapaman »

LWinko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Львинко
    • Класс: человек
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет, фросты! У меня к вам такой вот вопрос: вчера дропнулась триня с шаманов(574), до нее использовал с гарроша(567). Так вот при смене трини упал дпс. На малкороке(25хм) дал 380к с триней гарроша. Сегодня пошел во флекс, на исполина(тоже соло таргет) дал 360к. Может вф триня с Гарроша лучше тотема хм? Или эти 20к в рамках погрешности? Отдельно хотелось бы поинтересоваться у Ашигары: в 577 илвл есть смысл брать 15900 хасты? Бурю пустоты не использую вообще. На галакрасе только ледяную бомбу(дпс устраивает, 400к+, босс падает, обдотывать ничего не приходится, все ок), во всех остальных случаях использую только живую бомбу. Может мне нет смысла держать 14500 хасты?(кап для бури) к сожалению нет времени на большое количество экспериментов. Есть смысл опуститься до 12700 или подняться до 16к хасты? Буду очень признателен за ответы и мнения всех участников. Вдруг кто-то экспериментировал и готов поделиться информацией

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
! У меня к вам такой вот вопрос: вчера дропнулась триня с шаманов(574), до нее использовал с гарроша(567). Так вот при смене трини упал дпс
А ты перековаться после неё не забыл? У тебя хасты меньше стало.

Кап в 14501 хасты или 14250 берется для уменьше гкд до 1 секунды. Кроме того, до достижения этого капа скорость оказывает большее значение на дпс, чем искусность - быстрее настакиваются сосульки.

Цитировать
в 577 илвл есть смысл брать 15900 хасты?
Это страховка от непроков. Т.е. когда тебе не везет на проки, ты теряешь меньше дпс, за счет более быстрого каста стрелы под проком мета. Мета прокает часто.

LWinko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Львинко
    • Класс: человек
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ashigara, после смены трини я конечно же слетал в город на перековку. Добрал чтоб было 14501(14560).  Значит, если я не использую бурю пустоты, то мне можно бегать с 14250 хасты? На манекене с обеими тринями дпс 305-315к. Сделал 6 заходов по 100млн(3 на каждую триню). Я в замешательстве

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На манекене с обеими тринями дпс 305-315к.
Если на том манекене, что в Доле - то мало. В твоем гире под 330-340 можно. И вообще, по логам у тебя слабоват дпс. Должно быть сильно больше.

А бурю пустоты надо использовать.

LWinko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Львинко
    • Класс: человек
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ashigara, тот, который(которые!) в доле - не подходит. Там 400+ за счет их количества. 577 гир взял только вчера, заменил нормал на хм 4 вещи - шея, посох(567 - 580), триня, кольцо(было флексовое). Поэтому все показатели надо смотреть с начала. На малкороке как раз был 576(с триней с гарроша). 380к нормально для 577 фроста в 1 таргет?(25хм, другие варианты рейдов не рассматриваю). Арканом пробовал играть, не могу к руне привыкнуть вообще никак. Есть все куски т16(нормал) - лежат в банке на всякий случай. Для меня сейчас главное давать приемлемый дпс для статика, в ворлд оф логс врываться не планирую.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
577 гир взял только вчера, заменил нормал на хм
А, тогда понятно

Цитировать
380к нормально для 577 фроста в 1 таргет?
На Малкороке - это очень хорошо.

Попробуй обновлять доту под каждый прок тотема. Но, в целом. надо логи смотреть за кд.

Grundo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грундо
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, а разве малкорок это один таргет? таки клив в капли очень неслабо дамажит

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, а разве малкорок это один таргет? таки клив в капли очень неслабо дамажит
сколько он там надамажит за весь файт?) 5% от силы, и то если они долго жить будет.

Grundo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грундо
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не знаю, у меня надамажил 8, но скорее всего это из-за того что был долгий бой с пугами, а в статиках слизни умираю на раз-два, но тем не менее даже 5% доп дамага я считаю весьма неплохая прибавка.
http://www.worldoflogs.com/reports/vvtm2gj1s79bsptz/details/26/?s=4346&e=4627

zhenko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Латени
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На малкороке слишком неприятный рандом с подкидыванием. А так если подкидывает 2-3 раза за бой и НЕ в бурсте, то выдать 400к+ можно довольно просто. Я вроде в 577 гире или меньше выдал 440к, но там с проками было все неплохо, хотя пот пил 1 раз и копии жал 1 раз. Повторить больше пока не могу =(

Grundo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грундо
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я не про дпс, я про урон в слизь. Хотел бы дпс - перековался бы с аркана как минимум.

SilaGoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наш маг использует бурю пустоты на Клакси, хотя мне кажется живая бомба будет лучше. Кто прав?

 

закрыть