WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проблемы со входом на игровые миры World of Warcraft – 15 октября  (Прочитано 20820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хочется лишний раз поливать дерьмецом и все в таком же роде, но блин, как они хотят увеличить кол-во играющих в их игры, если они к этому ну совершенно не готовы? блин уже столько лет делают игру и понятно, что на старте дополнений больший ажиотаж, и каждый раз одно и тоже, все зазывают и зазывают новых игроков, а на старых пойди и до одного места, сделайте стабильными сервера, сделайте кол-во мест нормальным, а каком нормально старте шд вообще может идти речь, если ту тс препатчем такое. Я не говорю про баги и ошибки и прочее, это норм для тсарта, а с учетом того как близы экономят на тестировании, то и подавно, но это хрень, когда ты первый день не можешь зайти и поиграть в другие их игры, потому что батл нет не грузит, сегодня зайти в вов не можешь, тоже там что-то. горю!

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3179
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Чёт в голос с людей которые ломятся на серваки, что там очереди на десяток часов, чтоб потрогать обрезанные классы, запиленные под шл, а попробовать где? На событиях препатча? Да вот ещё, пробуйте на контенте 8.3 их.
Это не легион в котором все механики запихнули в артефакт. На отрезке 50-60 новых механик не появится, максимум у 1/10 классов новая кнопка (старая), а в остальном перки запихнутые от азериток.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

~Sybek~

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на ЮСе такое же мясо было, думал к Европке пофиксят и не зафейлят, а оказалось вы тоже страданули :)

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44795

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
в 2020 году такая ситуация как очереди на вход в игру просто не приемлима !!!

и это только препатч, на котором нового контента по сути нет, что будет на выходе ШЛ представить страшно !!!
Что значит неприемлема? Запуск классики забыли что ли? Все норм будет. Сомневаюсь, что кто-то разноется и дропнет игру из-за пару дней очередей

Настоящих фанбоев не остановят даже пара недель очередей. Ведь они ребята непритязательные, на вкус и запах внимания не обращают.  :D

Шукичи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
Если честно, поражаюсь Близзард. Прослеживается чёткое непонимание политической ситуации. Этот год особенный. Во всём мире свирепствует пандемия. Люди сидят по домам, а не идут отдыхать на какие-то массовые мероприятия, слоняться по магазинам. Раз дома сидят, то в игру больше и чаще заходят. Тем более это ММО, игра и соц.сеть, и площадка для проведения тех же массовых (только уже виртуальных) мероприятий в одном флаконе.

К нагрузке, вызываемой появлением нового контента, добавляется нагрузка, вызванная тем, что все стараются находиться дома. Что будет на выходе ШЛ твориться, страшно представить. Еще раз повторю: этот год особенный. Поэтому и для таких критических ситуаций (выход контента) должны быть задействованы бОльшие ресурсы.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:32 (+32 | 0)
Если честно, поражаюсь Близзард. Прослеживается чёткое непонимание политической ситуации. Этот год особенный. Во всём мире свирепствует пандемия. Люди сидят по домам, а не идут отдыхать на какие-то массовые мероприятия, слоняться по магазинам. Раз дома сидят, то в игру больше и чаще заходят. Тем более это ММО, игра и соц.сеть, и площадка для проведения тех же массовых (только уже виртуальных) мероприятий в одном флаконе.

К нагрузке, вызываемой появлением нового контента, добавляется нагрузка, вызванная тем, что все стараются находиться дома. Что будет на выходе ШЛ твориться, страшно представить. Еще раз повторю: этот год особенный. Поэтому и для таких критических ситуаций (выход контента) должны быть задействованы бОльшие ресурсы.

Ну блин так они же не дураки, зачем им делать качественно и наращивать мощности серваков? Если бы здравые люди увидели такое как щя, они бы все отменили предзаказы возврат средств за подписку, и сказали что "давайте игру вы сделаете чтоб я вечером зайти смог, тогда я вернусь" они бы старались на качество. А щя это пушечное мясо стоит в очередях, вылетает и всё равно ест, занося бабло Б. Котику.

chestercoach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забавно было бы, отстоял очередь на авторизацию и попал в очередь на сервер на час-два ;D

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну тут ещё можно добавить, что нагрузку на сервера авторизации дополнительно создают бесплатные пробные учетные записи. А тут как раз пандемия нарастает вновь, народ по домам сидит либо удалёнка. И почему бы не посмотреть что там в игре понапридумывали и понаизменяли? Вот и на всех желающих не хватает игры)

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну блин так они же не дураки, зачем им делать качественно и наращивать мощности серваков? Если бы здравые люди увидели такое как щя, они бы все отменили предзаказы возврат средств за подписку, и сказали что "давайте игру вы сделаете чтоб я вечером зайти смог, тогда я вернусь" они бы старались на качество. А щя это пушечное мясо стоит в очередях, вылетает и всё равно ест, занося бабло Б. Котику.
Отчасти согласен... но мне, к примеру, проще..я и почти последний год отыграл на жетонах, и аддон на них купил.. через неделю подписка кончится, стопнусь до патча.. зайду дня за 3 чтобы привыкнуть к кнопкам и пр. а если на релизе будет такая же фигня, то ничего в финансах не потеряю..главное не привыкнуть за полтора-два месяца до релиза не играть в ВрВ каждый день :D а то может и ШЛ не понадобится :)

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если честно, поражаюсь Близзард. Прослеживается чёткое непонимание политической ситуации. Этот год особенный. Во всём мире свирепствует пандемия. Люди сидят по домам, а не идут отдыхать на какие-то массовые мероприятия, слоняться по магазинам. Раз дома сидят, то в игру больше и чаще заходят. Тем более это ММО, игра и соц.сеть, и площадка для проведения тех же массовых (только уже виртуальных) мероприятий в одном флаконе.

К нагрузке, вызываемой появлением нового контента, добавляется нагрузка, вызванная тем, что все стараются находиться дома. Что будет на выходе ШЛ твориться, страшно представить. Еще раз повторю: этот год особенный. Поэтому и для таких критических ситуаций (выход контента) должны быть задействованы бОльшие ресурсы.

Ну блин так они же не дураки, зачем им делать качественно и наращивать мощности серваков? Если бы здравые люди увидели такое как щя, они бы все отменили предзаказы возврат средств за подписку, и сказали что "давайте игру вы сделаете чтоб я вечером зайти смог, тогда я вернусь" они бы старались на качество. А щя это пушечное мясо стоит в очередях, вылетает и всё равно ест, занося бабло Б. Котику.
Неужели нельзя написать комент не обосрав других??? Или уже это инстинкт свиньи, "я в дерьме пусть все будут в нем же".

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)

ПышПыш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Обязательно бахнем, весь мир в труху....

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкусникотина
    • Класс: Демон Хантер
    • Сервер: Ревущий Фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот и потестили игру для близард)) а беты ваши для стримлеров девочек чтоб титьки на красивом фоне показывать! а щас мы посидим потестим им игру, все баги итд) и можно запускать!

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самый корявый препатч ЭВЕР и без ивента даже все по одному месту пошло.
4 часа прошло а я так и не поиграл, итого 1 час игры за 2 дня и тот утром.
Когда выйдет Шл смело 2 недели можно не играть.

 

закрыть