WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проблемы со входом на игровые миры World of Warcraft – 15 октября  (Прочитано 20817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chefir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
над чем разработчики трудились в последние несколько месяцев
Над стабильностью и пропускной способностью серверов.

футмарк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%B8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Футмарк
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так они вроде только две недели назад объединяли серваки так как малозаселённые были  ... гениальный  стратегический продуманны ход перед запуском препатча

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самый корявый препатч ЭВЕР и без ивента даже все по одному месту пошло.
4 часа прошло а я так и не поиграл, итого 1 час игры за 2 дня и тот утром.
Когда выйдет Шл смело 2 недели можно не играть.
Вы батенька, другие препатчи не видели.
Да ладно? Чтобы игра 2 дня не работала? Это какой такой препатч был?
Легион с вторжениями когда в 1 месте куча игроков все работало, я не сидел в очереди 30 минут и меня выкидывало без шанса зайти или может быть Дренор? Где препатч был идеален в отличии от старта дополнения с неделей лагодрома, препатч бфа как и старт дополнения очереди и что? я ждал 20-30 минут и играл, тут я 4 часа в альтабе пытался зайти и безуспешно.

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если честно, поражаюсь Близзард. Прослеживается чёткое непонимание политической ситуации. Этот год особенный. Во всём мире свирепствует пандемия. Люди сидят по домам, а не идут отдыхать на какие-то массовые мероприятия, слоняться по магазинам. Раз дома сидят, то в игру больше и чаще заходят. Тем более это ММО, игра и соц.сеть, и площадка для проведения тех же массовых (только уже виртуальных) мероприятий в одном флаконе.

К нагрузке, вызываемой появлением нового контента, добавляется нагрузка, вызванная тем, что все стараются находиться дома. Что будет на выходе ШЛ твориться, страшно представить. Еще раз повторю: этот год особенный. Поэтому и для таких критических ситуаций (выход контента) должны быть задействованы бОльшие ресурсы.
да ладно вам, они все прекрасно понимают просто внутренний хаос и взгляды котика не позволяют делать правильные вещи
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
надеюсь того, что было на  старте классики и очередей по 20 к не будет.
на старте классики очереди были по другой причине, а тут все очевидно:
изза того что "добренькие" близы дали доступ к бфа "бесплатникам", тонны халявщиков ринулись на шару играть в контент который для них реально новый, в итоге люди у которых куплен ШЛ и перманентно проплачен доступ, придя с работы вечером не могут зайти даже в б-нет, не говоря уже о том чтобы попасть в вов, вот такая справедливость по близзардовски ...

зато стримеры и их "подружки" вовсю наигрались в ШЛ до одурения, настолько что их уже тожнит от вов, и им реально плевать что там на серверах !

PS
+ бесконечные каникулы не способствуют, на бумаге детки сидят на удаленке и учатся а по факту - фиг там, они шляются по улицам, или тупо 24/7 живут у компа пользуясь тем что в школу не надо, а родителям тупо не до них в эти дни !

бардак короче !

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надеюсь того, что было на  старте классики и очередей по 20 к не будет.
на старте классики очереди были по другой причине, а тут все очевидно:
изза того что "добренькие" близы дали доступ к бфа "бесплатникам", тонны халявщиков ринулись на шару играть в контент который для них реально новый, в итоге люди у которых куплен ШЛ и перманентно проплачен доступ, придя с работы вечером не могут зайти даже в б-нет, не говоря уже о том чтобы попасть в вов, вот такая справедливость по близзардовски ...

зато стримеры и их "подружки" вовсю наигрались в ШЛ до одурения, настолько что их уже тожнит от вов, и им реально плевать что там на серверах !

PS
+ бесконечные каникулы не способствуют, на бумаге детки сидят на удаленке и учатся а по факту - фиг там, они шляются по улицам, или тупо 24/7 живут у компа пользуясь тем что в школу не надо, а родителям тупо не до них в эти дни !

бардак короче !
как же душно, откройте форточку плез

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3179
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сейчас выпущен опен бета калды, на которую много кто слетается обычно и думает брать/не брать калду. В связи с этим повышенная нагрузка не только на саму авторизацию, но и на скорость скачивания всех подряд. Плюс к этому выпускают кусок игры, ШЛа. Утверждать что "ой, игроки после бфа вернулись" нелогично, по скольку был сокращен штат сотрудников в Европе, мощности перемещены под калду и под поток игроков. Просто смещены приоритеты. Всё. К слову, у меня нету активной подписки, но я могу свободно (играл) эти 2 дня. При этом псевдоактивная подписка работала в том числе на US регионе, на который я зашел, внимание, БЕЗ НУЛЕВЫХ очередей (и сейчас, и вчера).

Мертв не мертв, но нагрузка в последние полгода на различных магистральных провайдеров увеличилась на 150-200%, в связи с карантином и вирусом. Это так же влияет. Но по факту я буду утверждать что рукожопые близорд.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бета вообще сдохла.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
………………………._„„„--~~~””””¯””~-,
…………………„-~”¯……………………\
……………„-~”……………………………\
……….„~”…………………………………..\
……,-“………………………………………..\
……\……………………………………………\
……..\……………………………………………\……………….¸~””)
……….\..………………………………………….\…………,-~”…./
…………\…………………………………………..\…….,~“……,-‘.…_,-~"¯¯"~-,
……….…\……………………………………………\¸,-“……__„-~"¯¯:::,-~~-,_::::"-„
…………..\………………………………………..„~”….„~"¯::::::::::::::"::::::::::::::::::\
……………\………………………………….,-~”__„„„-"::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::"~-,
……….……\…………………………….,-~”-~"::,-':::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::"~-,
……….…….\………………………..„~"::__„-~":::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::"-,
……….……..\…………………_„-~”:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::_„„-~,~~~~--,:|
……._„„„----~~\.……….,„-~”¯¸„„--~~-,:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::_,-~":'\'-,:\:|:\|::\|\:|:\:|
,-~”¯…………..”-._„„-~”::::::,-‘::::_::::::\:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::,~':\'-,::',"-\::'':"::::::::\|:|/
”-,_……_¸„„--~~””.,-'"~----"::|::/,~"¯"-::::|::|:::::::::::::::::::::::::::::::::::,~"::\'-,:\;;'-';;;;;;;;;;;,-'::\::|/
…...¯¯¯.………,-'::::::::::::::\'-\~"¯_/:::/::|:::::::::::::::::::::::::::::::::,-',::\'-,:|::";;;;;;;;;;;;,-':\:'-,::\
……….……….|::::::::::::::::::\¸:'~'::::,-'::,':::::::::::::::::::::::::::::,-':\'-,:\'-,';;';;;;;;;;;;;;;,-':\:::'\-,|''
……….……….|::,-~"::::::::::::/"~-~"::,-'::::::::::::::::::::::::_,-~':\'-,|:"'";;;;;;;;;;;;;;,-'¯::'-,:',\|
……….………/::/::::::::::::::::|:::::::::::::::::::::::::::_,„-~"¯\:\'-,|;''-';;;;;;;;;;;;;;;;;;,-'--,::\-:\:\|
……….……./::::|::::::::::::::::|::::::::::::::::::::::::,-';;'-';;;;',/;\/;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;,-.,|:::\-,:|\|..\|
……………/:::::::\:::::::::::::::|:::::::::::::::::::::,-';;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;,-~'''("-.,\:::|\:|::''
……….….,':::::::,':::::::::::::::|::::::::::::::::::,-'/;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;,--'::::::/"~'
……….…,'::::::::|:::::::::::::::|::::::::::::::,„-~"::|;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;,-'::::::::,'::::/
…………/:::::::::|:::::::::::::„-|--~~""¯¯¯::',:::::,';;;;;;;;;;;;;;;;;;;,':::::::::::|_,-'
……….,'::::::::::::",:,-~"¯::::|::::"-,::::::::::|:::/;;;;;;;;;;;;;;;;;;;,':::::::|::::,'
………/:::::::::::::::|::::::::::::|:::::::"-,:::::::\:::|¯¯¯"""~-,~,_/::::::::,':::/
……,-“::::::::::::::::|::::::::::::|::::::::::"~-,_::|::\………..|….\::::::::/:/--------------------НИПАИГРАТЬ!!!!
…,-“:::::::::::::::::::|::::::::::::|::",:::::::::::::"-':::\………..\….\::::::|::|\
,-“::::::::::::::::::::::\::::::::::::|::::",::::::::::::::::::\………..\….\:::::|::|;;\
:::::::::::::::::::::::::::"-,::::::::|:::::::",:::::::::::::::/|\ ,………….|::::,'/|::::|
::::::::::::::::::::::::::::::"-,:::::|::::::::::"-,_::::::::::\|:/|,…………|:::|'-,/|:::|
:::::::::::::::::::::::::::::::::"~-,|_::::::::::::::"~-,_:::"-,/|/\………..\:::\"-/|::|
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::|:::"~-,_::::::::::::',"-,:::"_|/\:|\……..\::\":/|\|
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::|:::::::::::"~-,_:::::\:::\:::"~/_:|:|\……'-,\::"::,'\
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::|::::::::::::::::::"-,_:'-,::\:::::::"-,|:||\,-,…'-,\:::|-'-„
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::|:::::::::::::::::::::::,-,'"-:"~,:::::"/_/::|-/\--';;\:::/:||\-,
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::|::::::::::::::::::::::/...'-,::::::"~„::::"-,/_:|:/\:/|/|/|_/:|
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::|:::::::::::::::::::::|……"-,::::::::"~-:::::""~~~"¯:::|
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::|:::::::::::::::::::::|………"-,_::::::::::::::::::::::::::/
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::|:::::::::::::::::::::\………….."~--„_____„„-~~"
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::O::::::::::::::::::::::\
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::|

На НК копируется очень криво, эх…

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2020, 20:41:56 by Лена Юбилейная »
And scrape my skin with razor blades

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че там пацаны, говорят вов умирает, да? 2 миллиона подписок?)

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если честно, поражаюсь Близзард. Прослеживается чёткое непонимание политической ситуации. Этот год особенный. Во всём мире свирепствует пандемия. Люди сидят по домам, а не идут отдыхать на какие-то массовые мероприятия, слоняться по магазинам. Раз дома сидят, то в игру больше и чаще заходят. Тем более это ММО, игра и соц.сеть, и площадка для проведения тех же массовых (только уже виртуальных) мероприятий в одном флаконе.

К нагрузке, вызываемой появлением нового контента, добавляется нагрузка, вызванная тем, что все стараются находиться дома. Что будет на выходе ШЛ твориться, страшно представить. Еще раз повторю: этот год особенный. Поэтому и для таких критических ситуаций (выход контента) должны быть задействованы бОльшие ресурсы.

Ну блин так они же не дураки, зачем им делать качественно и наращивать мощности серваков? Если бы здравые люди увидели такое как щя, они бы все отменили предзаказы возврат средств за подписку, и сказали что "давайте игру вы сделаете чтоб я вечером зайти смог, тогда я вернусь" они бы старались на качество. А щя это пушечное мясо стоит в очередях, вылетает и всё равно ест, занося бабло Б. Котику.
Неужели нельзя написать комент не обосрав других??? Или уже это инстинкт свиньи, "я в дерьме пусть все будут в нем же".

Цитировать
Неужели нельзя написать комент не обосрав других?Или уже это инстинкт свиньи
;D ;D ;D ;D   Л-И-Ц-Е-М-Е-Р-И-Е
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2020, 20:48:59 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 2020 году такая ситуация как очереди на вход в игру просто не приемлима !!!

и это только препатч, на котором нового контента по сути нет, что будет на выходе ШЛ представить страшно !!!
Да камон, в любой популярной игре. В колде даже бывает.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44792

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2687
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
reddit



Говорят что Вов мёртв и в игру играют 2 калеки.
Кто то тут вычислял сколько подписчиков по гер рейдам, приводили точнейшие данные к близам неходи. Что шл почти все вернули предзаказы, сколько криков было..

Могу по именно назвать местных ванг. Хотя не буду, они сейчас заткнулись надолго)

ты реально думаешь, что очереди на вход в бнет были из-за количества игроков, а не из-за того, что сервера сломались? земля пухом

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Минут 15 ждал очереди на авторизацию только ради того чтобы увидеть пустое окно в меню выбора персонажей. В общем играть сегодня невозможно. :facepalm: Написал запрос в ТП с требованием компенсации времени игры. Предлагаю всем у кого сегодня "непоиграть" сделать так же.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

 

закрыть