WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ремастер Warcraft III: Reforged  (Прочитано 59298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
Re: Ремастер-версия Warcraft III: Reforged
« Ответ #120 : 03 Ноября, 2018, 06:26:04 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот я поэтому и спрашиваю. Для меня непонятен собственно сам восторг от этого.  И такая дичайшая защита в стиле "свершилось, ждал этого 10 лет, хейтеры сосите".
У меня несколько иное отношение к этому. Я не тру фанат вк3, в свое время(лет 12 назад) прошел 1 раз все кампании в игровом клубе(не было компа тогда), пару десятков раз в разные карты играть(с бесконечными волнами мобов). Все, для меня это пройденный этап.
А вот ту же Готику2 я перепрошел несколько раз точно. Или NFS Underground. На него вообще убито часов с 300. И это не мешает мне повторно устанавливать эти игры в том виде, в каком они есть(без модов), проходить и получать удовольствие от них. Сложно сказать, хотел бы я играть в них в фулхд/4к. Попробовать - скорее всего да, полностью пройти - не знаю, не уверен, поскольку, как мне кажется, новая графа не вызовет тех чувств, которые я испытывал при первом-втором-третьем прохождении.
Вопрос покупки - другое. По мне, так 1.3к - дороговато, как и 2.5к за делюкс. Поскольку я не спец, то сложно сказать - равноценен ли труд по натягиваю новой графики на довольно старую игру и создание подобной игры с нуля, но подозреваю, что нет. 500/1к было бы оптимально, имхо.

Вот исходя из таких вот мыслей как раз и появился вопрос "что мешает играть в текущую версию, если ты ярый фанат игры". Ну и дополнительно появился вопрос "насколько долго удержит новая графика игроков?" На неделю/месяц/год/еще дольше...
Все именно так. Сумма не равна затратам.
Ибо. 1)Движок старый (проговорились когда сказали что все старые моды будут работать сразу). 2) интерфейс полная копия Старика, просто в стилистике Варика. Думаю сами понимаете такое себе. 3) Матчмейкинг. Просто копия из Старика. Привет от игроков которые тестировали ее весной. Азиат спалил что они тестировали новую версию игры.  4) Модельки брони и самих героев взяты из WoW. То есть тоже копия. Все что требовалось уменьшить в масштабе и заставить актуально двигаться. 5) Перерисовка компании. Для тех кто уже проходил компанию и знает все миссии и что там происходило, мало актуального. 
Итог вполне понятный. 10$ и хватит. И тоже самое говорят на Американских форумах. Все старички в этой вселенной согласны что ценник перегибает сделанную копировку 80% игры.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Re: Ремастер-версия Warcraft III: Reforged
« Ответ #121 : 03 Ноября, 2018, 06:37:00 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Создатели WarCraft Armies of Azeroth сейчас кусают локти, даже обидно за них

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Ремастер-версия Warcraft III: Reforged
« Ответ #122 : 03 Ноября, 2018, 06:58:42 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Если будет ролик Артас против Илюши, то возьмите мои деньги

nikolma7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Ремастер-версия Warcraft III: Reforged
« Ответ #123 : 03 Ноября, 2018, 07:43:10 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот бы еще 1 и 2 варкрафт переиздали, передав сюжет и с обновленными механиками, естественно. Была бы прекрасная возможность оценить цельную историю.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Ремастер-версия Warcraft III: Reforged
« Ответ #124 : 03 Ноября, 2018, 07:55:32 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Мдас.
Это пичально.
Вместо того что бы идти вперед делаются ремастеры и порты на мобилки.
И люди этому рады.
Я в шоке.
Так мы новый Варкрафт или новую ММО от блёзард получим лет эдак через 50.
Вам будут делать ремастер всего и подряд.
Так держать блёзард.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1976

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Ремастер-версия Warcraft III: Reforged
« Ответ #125 : 03 Ноября, 2018, 08:02:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это отличный ход, позволяющий оживить игру "на расстройку". Понятно что проект потребовал определенных затрат. Однако цена слишком высока на мой взгляд, при том что сам точно куплю делюкс (хоть это и глупо).

Было бы интересно, если бы разработчики пошли дальше и создали новые компании, например воплотив в жизнь сюжеты из комиксов или показав момент присоединение отрекшихся к Орде и допустим борьбу Сильваны с Алым Орденом   ::)

P.S. Пусть дают 50% скидку на игру тем  у кого классические ключи прикреплены к аккаунты. Хоть какой то был бы бонус старичкам.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 08:05:34 by Demantoid »

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: Ремастер-версия Warcraft III: Reforged
« Ответ #126 : 03 Ноября, 2018, 08:05:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть я и люблю Варкрафт 3, но снова играть в него не хочу. Да и графон все равно дешманский.
Единственно, уж больно хочется синематики увидеть нового качества.. Если цена доступная + плюхи для ВоВ дадут, то можно подумать о покупке. Хотя тем самым, я поддерживаю то, что Близзы продолжат сладко жить за счет своих хомяков(таковым частично являюсь и я), особо не парясь с новыми идеями и играми.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Ремастер-версия Warcraft III: Reforged
« Ответ #127 : 03 Ноября, 2018, 08:09:39 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Бхахахах.
Глянул цены на предзаказ :o
Пиздец жадности и тупости нет предела.
 :facepalm:

1karo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Re: Ремастер-версия Warcraft III: Reforged
« Ответ #128 : 03 Ноября, 2018, 08:27:54 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
О новые картиночки за полторашку подвезли, хавайте хомячки  :facepalm:

apagof

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Ремастер-версия Warcraft III: Reforged
« Ответ #129 : 03 Ноября, 2018, 08:29:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оформил предзаказ вчера, но что-то не могу понять, где убедиться в этом? На почту ничего не пришло, в б-нет акке тоже пусто. Должно же письмо прийти на почту, или что-то такое?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Ремастер-версия Warcraft III: Reforged
« Ответ #130 : 03 Ноября, 2018, 09:13:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оформил предзаказ вчера, но что-то не могу понять, где убедиться в этом? На почту ничего не пришло, в б-нет акке тоже пусто. Должно же письмо прийти на почту, или что-то такое?
На почту приходит извещение об оплате услуг из магаза близзов.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ремастер-версия Warcraft III: Reforged
« Ответ #131 : 03 Ноября, 2018, 09:16:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главная новость Близкона для меня. Куплю и поиграю.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
Re: Ремастер-версия Warcraft III: Reforged
« Ответ #132 : 03 Ноября, 2018, 09:17:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бхахахах.
Глянул цены на предзаказ :o
Пиздец жадности и тупости нет предела.
 :facepalm:
Курс Доллара. По сути, игра стоит так же как среднестатистическая ААА-игра. В Стиме столько же любой новый релиз стоит (Теккен, там, ещё что-нибудь). Вопрос может появиться только если подойти со стороны "Но ведь сюжет не менялся". Но он и не должен - это ремастер, а не новая игра. И тем более вроде бы (если верить ролику с Артесом) сделают таки скриптовые катсцены на движке - что уже поднимает планку. А ещё Варкрафт никогда особо не позиционировался как одиночная игра - да, там есть сюжет, неплохой, целых 60 с гаком миссий, но только вот основное направление игры - онлайн матчи, кастом карты и киберспорт. Это позволило предыдущей инкарнации прожить овердофига лет.

Меня только коробит интерфейс, рисовал его какой-то не очень хороший дизайнер. Он мало того что не в стиле игры старой - так ещё и глаза напрягает уже в ролике, высматривать там что-то (Ну ОК, может это будет болезнь 4К?). Плюс анимации - дисклеймер есть, но походка Вурдалаков содержит максимум 5 кадров.
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

Порше

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: Ремастер-версия Warcraft III: Reforged
« Ответ #133 : 03 Ноября, 2018, 09:18:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль, что для владельцев оригинального WC3 на учетке нет никаких скидок. Я конечно все-равно куплю, но даже 300 рублей были бы приятной мелочью.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Re: Ремастер-версия Warcraft III: Reforged
« Ответ #134 : 03 Ноября, 2018, 09:28:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БРОСАЮ ДЕНЬГИ В МОНИТОР, НО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!! ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК???

А серьезно - это офигенно! Будет возможность опять пройти одну из любимых игр с достойным графеном!
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

 

закрыть