WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2][Охотник на демонов - Месть] Мы - последняя преграда на пути Легиона!  (Прочитано 283054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Лихорадочный панцирь
Если аптайм в рейде будет в районе 30-40% - однозначно мастхэв.

прок 1,5 рппм -  теоретический аптайм 25%

В плюсах из-за количества источников урона аптайм в любом случае будет высоким.

поправьте если я не прав но рппм никак не зависит от количества источников урона
считал что в мификах аптайм лучше из-за выхода из боя  и сброса счетчика рппм

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2550
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Лихорадочный панцирь
Если аптайм в рейде будет в районе 30-40% - однозначно мастхэв.

прок 1,5 рппм -  теоретический аптайм 25%

В плюсах из-за количества источников урона аптайм в любом случае будет высоким.

поправьте если я не прав но рппм никак не зависит от количества источников урона
считал что в мификах аптайм лучше из-за выхода из боя  и сброса счетчика рппм

Количество проков не зависит. Зависит шанс срабатывания в нужный момент (начало-середина боя), а не за 1 сек до конца махача. Т.е. в теории-то тринкет прокнул, а на практике - аптайм не поднялся. Вот так правильно звучит моя мысль по поводу высокого аптайма. Наверное, это будет правильнее назвать полезным аптаймом?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Братья дх, вверяю свою судьбу вам. Подскажите как вы живете (кто пытался) на 2-ой фазе в башне магов, ибо Аннигиляция всё равно меня настигает. Даю клетку - после спадания он всё равно продолжает каст. Сферки и печати не бесконечные (даже с плечами). Пример безысходности
Максимум сносил треть от имеющегося хп и дальше улетал либо от аддов (кончились контроли) либо ловил ваншот.

1-ую фазу стал проходить чисто через печати страха и немоты. Агрю 1-ый пак, дамажу прыжками и раскалыванием, под конец каста влетает печать страха и оставляю мобов курить. Дальше бегаю бью босса (3-4 стакан) и между спадениями стаков хилюсь через глаза (они получают физ урон, что бы там не писали другие). Когда выходит 2-ой пак то могу юзнуть сферу, если фир слишком рано спал. Потом в эту толпу даю сало и через аое убиваю. И так чередую. Под конец жизни Инквизитора убиваю аддов через юз сфер, чтобы печати были на Круула и треш.
Благодаря даблджампу не улетаю от ока и инферналов. Но они жуть как мешают когда пытаешься допрыгнуть до сферки, а тут тебе в голову прилетает толчок.

Велен под вечер решил проснуться и таки начать спамить кару, но всё равно это мелочный дпс.
Играю через 1323311. Думал взять извержение скверны, но тогда нечем убивать мелких в аое.
Поигрался с легами - оставил себе перчатки (стакая урон и потом всаживаю в инквизитора клеймо на лям-два) и плечи (на 2-ой фазе самая жара у меня, надо больше контроля).
Вот бы у меня запястья были бы... с ними по идее можно держать мелких аддов в вечном фире.
Триня - КЧЛ (автосало раз в 20 сек) и рукоять c аномалии.
Надел Т2, остальное то что повыше ИЛом ради дпса.
42 вот. Вкачал все новые перки, включая тот что продляет клеймо.

Вот часть логов (в какой-то момент перестало писать), вдруг будет полезно (почитать кто что кастует, что делает, как часто адды и тд)
https://www.warcraftlogs.com/reports/HF9gqB4Y1KnhPkZm
Если будете смотреть реплей, то не забудьте подрубить пункт pets, чтобы видеть глаза

З.Ы. Обнаружил еще 1 баг с эвейдом. Как я понимаю если в момент смерти Инквизитора вы будете находиться в полёте под ускорением от голема или ока - босс сэвейдится. Такое было раза 3 =(
З.З.Ы. Нашел видео с киллом - https://www.youtube.com/watch?v=1n2x6kwa6AY, теперь надо триня на стан (либо выбивать 900 либо восстанавливать 825-840 проданную)
WA на стаки и големов https://wago.io/Nkm-RHnhG (не забудьте переименовать англ названия на рус - Тлеющий инфернал, Мощный удар, Аура разложения)
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2017, 18:38:40 by pro100tehb »

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теперь надо триня на стан
не пойму зачем там стан?  и почему - если он нужен - не взять стан из талантов?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теперь надо триня на стан

не пойму зачем там стан?  и почему - если он нужен - не взять стан из талантов?

+5 секунд стана, за 2 минут софтенрейджа (в моём случае) это +15 секунд стана в босса. Когда в тебя босс будет давать аннигиляцию с твоими 3-4 стаками то это ваншот, это надо максимально отсрочить.
Если взять талант на стан, то не будет чем заливать аое мелких аддов, то есть придется разбираться с 1-ой фазой. Плюс суть не в самом стане, а в долгом контроле.

А еще жутко-жутко-прежутко бесят эти големы, которые тупо преследуют тебя паравозиком и постоянно пинаются, особенно когда ты собрал 2 пака мобов и даешь опустошение и прочие аое. Чел на видео успел перевести за 2-3 голема, у меня же их 5-7 штук =/
Я понимаю что их надо кайтить, но просто не понимаю как можно это сделать. 90% вайпов у меня из-за големов, либо пихнут меня за долю секунды как я выбираю куда кинуть печать, либо сразу после установки - мобы сразу бегут за мной и выходят из аое. Либо закинут меня обратно в лужу обновив стаки. Либо  банально поймав меня в полёте, когда я прыгнул инфернальным ударом к сферке, отправив меня обратно.

UPD: Решил идти через дпс-гонку. Быстрее убивать инквизитора, чтобы было меньше големов. Рукоять чтобы пережить 4-ый стак на 2-ой фазе, читдез для 5-ого стака (идеальный расклад что я не потрачу всё до этого). Лег плечи позволят на 2 фазе трижды сдать сало/немота в босса/паки.
Взял трещину, вроде пошустрее стал умирать инквизитор. Ужасы пустоты теперь убиваю не так часто, простой кайт через инфернальынй удар и несколько дабл джампов с крыльями сводят в ноль всю их аое. 1 раз идеально вышел на 2 фазу с готовым читдезом, рукоятью и всеми печатями, плюс совсем мало трешла осталось. И по закону подлости в последний момент меня отбросил голем, и пока я приземлялся босс сэвейдился =(
Новые логи
Тыкните плиз носом где я косячу, ибо на 2 фазе все в какахах, мобы прут, босс обижает. Чтобы было удобнее даю линк на каждый бой где есть 2-ая фаза:
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 (тут не сбил хилку, но вроде жил долго)
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2017, 02:25:47 by pro100tehb »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Братья дх, вверяю свою судьбу вам. Подскажите как вы живете (кто пытался) на 2-ой фазе в башне магов, ибо Аннигиляция всё равно меня настигает. Даю клетку - после спадания он всё равно продолжает каст. Сферки и печати не бесконечные (даже с плечами).
Хотел бы я помочь, но я даже не начинал испытания, проблемы баланса, о которых я прочел, отбили все желание начинать.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ктонибуть докачал голд трейт? скажите тики иммолейта снижают кд или только начальный урон?
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ктонибуть докачал голд трейт? скажите тики иммолейта снижают кд или только начальный урон?
Я вкачал, смотрите логи выше. По ощущениям только базовый тик
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2017, 17:31:10 by pro100tehb »

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а не по ощущениям подойти к маникенам нажать клеймо и иммолейт?
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сорри, только сейчас добрался до дома. Думал в логах будет нагляднее.
Сингл таргет. Прожал клеймо, дал жар. 7 тиков огня, 13.5 сек клеймо. +0.5 сек за каждый тик
Тоже самое в паке с 5 бесами, клеймо распространяется на другие цели (через Сожжение заживо) и каждая цель обновляет себе клеймо от тиков жара. Если набрать хасты, то можно продлить клеймо через 2 жара до 14-15 сек

П.С. Какую чарку вешать на шею ради дпса? 5 сек побить цель, 10 секунд отойти от неё, и так по кругу. Сатир?
В такие промежутки времени надо чтобы оно давало пользу под бурст в 1 цель (стат или проки)

Сорри если злоупотребляю темой, но просто оч-оч хочется убить его за эту башню, а наша тема какая-то тихая в отличии от всех других ¯\_(ツ)_/¯
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2017, 21:24:35 by pro100tehb »

jariwf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
башню снесли  же уже? а квест если взят остается доступен?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2550
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В игре еще не был сегодня, но по логике вместе с башней исчезнет и непись, который тебя отправляет в испытание.
P.S.
(показать/скрыть)
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
башню снесли  же уже? а квест если взят остается доступен?
у башни никого
(показать/скрыть)


Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2550
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по датамайну с птр 7.2.5 тринкет на откат/продление апнули в 2 раза - 10 секунд отката / 1 сек продления за один заряд. А вот теперь уже все гораздо интереснее.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

DarkOsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: DarthOssius
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Defias Brotherhood
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легендарный тринкет на птр одно время тоже был интересным ) Чем всё закончилось мы знаем.

 

закрыть