WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фарм инферно ДХ  (Прочитано 73021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

v1z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #105 : 24 Июня, 2012, 19:51:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фарм первого акта лудший выбор? ты смеешься чтоли? я фармлю его круглые сутки (дня наверно 4 уже, в день от 10 раз убиваю мясника) и больше чем 30к в час ну никак не получается, ни 1й годной шмотки (ваобще не одной, за исключением пушек 600-800 дпс, которые на ауке и за 30к никто не берет) , которую не стыдно было бы выставить на аук. мф 110 без нефалемки. мы с тобой в одну игру играем?

квест - войти в комнату мясника
вейпоинт на цеметери - зачистка 3 данжей - вейпоинт в фестеринг вудс - зачистка леса + 2 данжей - вейпоинт леорик манор - зачистка холлс оф агони 1-3 лвл

это всё занимает 30 минут у барба одетого в фул деф, за забег имею 50к голды + еще 30к за продажу эссенций + рандомный дроп... почему дх за час делает 30к я хз... и еще обращай внимание даже на синий шмот 60-61 илвла, обычное колечко +декс +крит шанс ушло за лям, хотя чуть-чуть не салважнул его (смотря на цвет вещи и илвл)

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #106 : 24 Июня, 2012, 21:53:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
э-не-не, 30к дпс и 600 резистов с призматическим щитом, это уже мои статы, а это фарм 3 акта и доступ к 4 и это далекоо не 1кк  :).
Хз, сам был свидетелем в скайпе того как товарищ подбирал себе самый дешевый мшот магу и одел его вот так как я выше описал, ДПС у него только 18к, из-за пушки в 600дпс и  какого-то убого оффхенда 45-92дамага. Одел за 200к примерно.

Кстати варвару в 1ом ате упала пушка 892дпс, 55силы, 214 живучести и 98% крит урон. Такую еще найти надо постараться и стоят они очень дорого. Так что тут кому как повезет. Мне например почти такая в 3ем упала, только без крит урона, зато силы 250 и была единственной вешью на продажу за сиджберекер-азмодан ран.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2012, 21:59:36 by 71st »

Скорцезе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #107 : 25 Июня, 2012, 00:13:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

фарм первого акта лудший выбор? ты смеешься чтоли? я фармлю его круглые сутки (дня наверно 4 уже, в день от 10 раз убиваю мясника) и больше чем 30к в час ну никак не получается, ни 1й годной шмотки (ваобще не одной, за исключением пушек 600-800 дпс, которые на ауке и за 30к никто не берет) , которую не стыдно было бы выставить на аук. мф 110 без нефалемки. мы с тобой в одну игру играем?
[/quote]

Видимо в разные, забег занимает 15-20 минут, маршрут лес-кладбище-замок леорика-с 2-го уроня залов агонии и до мясника через тюремщика. Выходит 5+5+3+6 элиток и 2 босса, если элиток где-то нет скорее всего вместо них гоблин. Мф почти такой же, может ты что-то не так делаешь? Белых мобов скипаешь? Сколько убиваешь элиток за заход? Попробуй поставить для себя рекорд времени на забег без учета продажи шмоток, и постоянно улучшай его. Посчитай количество 62-63 вещей за 3 забега, за то же время почисти третий акт и посмотри на дроп, сделай правильный вывод.

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #108 : 27 Июня, 2012, 09:08:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соло я бегаю только 1 акт как описали выше. Собор 3 лвл -> Гниющий лес -> Залы Агонии и до мясника. Хз как по голде не засекал но 1 из 3 заходов падает что-то, что можно продать на ауке, мясник улетает с 3 скилов :О. В пати из 4 человек бегаем по второму акту. Вчера по второму акту фул зачистка из полученных шмоток вылезло лямов 15 уже.

_Denied

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторн
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Гром
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #109 : 27 Июня, 2012, 10:50:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фарм первого акта довольно занятное дело, посвятил сегодня пару часов этому. Билд на максимум мобильности-http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#TagVRd!ZXe!ZaYcaZ. Начинал с квеста пленный ангел-тп гнилой лес(5 элиток)-замок леорика(1-3 элитки) с выходом на улицу и до ворот- далее по квесту. С таким билдом можно скипать всех белых мобов и передвигаться просто с ураганной скоростью. Дроп не плохой, хуже чем 3 акт, но учитывая объемы - 6 полных сумок рарок,  результат довольно приятный, основа полезного дропа удачная бижа 50+ с хорошими ( у мня за 2 часа чистого времени, без учета продажи вендору вышло 4кк + прокнула пушка на 1270). В итоге если кто-то целенаправленно фармит сейчас 1 акт лучший выбор, имхо.

Подскажи, плз, по твоему билду, получается ты танчишь элиту под силой тьмы? Нормально получается? Сколько хп у тебя, какие резы, сколько дпс? Сколько крита? Должно быть, по идее, много, иначе зачем пассивка ночной охотник?

Скорцезе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #110 : 27 Июня, 2012, 14:27:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фарм первого акта довольно занятное дело, посвятил сегодня пару часов этому. Билд на максимум мобильности-http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#TagVRd!ZXe!ZaYcaZ. Начинал с квеста пленный ангел-тп гнилой лес(5 элиток)-замок леорика(1-3 элитки) с выходом на улицу и до ворот- далее по квесту. С таким билдом можно скипать всех белых мобов и передвигаться просто с ураганной скоростью. Дроп не плохой, хуже чем 3 акт, но учитывая объемы - 6 полных сумок рарок,  результат довольно приятный, основа полезного дропа удачная бижа 50+ с хорошими ( у мня за 2 часа чистого времени, без учета продажи вендору вышло 4кк + прокнула пушка на 1270). В итоге если кто-то целенаправленно фармит сейчас 1 акт лучший выбор, имхо.

Подскажи, плз, по твоему билду, получается ты танчишь элиту под силой тьмы? Нормально получается? Сколько хп у тебя, какие резы, сколько дпс? Сколько крита? Должно быть, по идее, много, иначе зачем пассивка ночной охотник?


Да, схема такая: кувырок в пак, веер клинков, крылья, спам элементалки, жду пока моб ударит, чтобы сработал веер клинков, собираю лут, или юзаю дешевый кувырок из пака если надо добить кого-то или выйти из луж. В полу мф крит 20%, дпс 40к, резисты 200. Талант Ночной охотник нужен для регена на пачках обычных монстров, для постоянного перемещения кульбитами, на элитках концетрация регенится плохо поэтому использую на изготовку.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #111 : 27 Июня, 2012, 14:29:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в первом акте ничего танчить ненадо, у мобов слишком хп мало.=)
хант до мозга костей

Fazmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #112 : 27 Июня, 2012, 14:41:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо в разные, забег занимает 15-20 минут, маршрут лес-кладбище-замок леорика-с 2-го уроня залов агонии и до мясника через тюремщика. Выходит 5+5+3+6 элиток и 2 босса, если элиток где-то нет скорее всего вместо них гоблин. Мф почти такой же, может ты что-то не так делаешь? Белых мобов скипаешь? Сколько убиваешь элиток за заход? Попробуй поставить для себя рекорд времени на забег без учета продажи шмоток, и постоянно улучшай его. Посчитай количество 62-63 вещей за 3 забега, за то же время почисти третий акт и посмотри на дроп, сделай правильный вывод.
за весь маршрут который ты написал не более 12 элиток (абсолютно не понятно где ты их столько находишь, учитывая что я разведываю всю локацию), гоблинов не встречал дня 3-4, как скипать белых мобов при моих 30к дпс без шш и 16к хп с 0 резистами я без понятия (только тех что бегают примерно с такой же скоростью как и я, а таких около половины, учитывая что они мне будут сильно мешать убивать элиток), а до 3его акта мне с такими статами еще, думаю как до луны.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2012, 14:54:41 by Fazmar »

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #113 : 27 Июня, 2012, 15:47:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
давай посчитаем:
-фестеринг вуд 4 элитки(2 данжа+ивент+1 на локации) довольно частый ивент поэтому будем считать что он ествьсегда, либо искать второго элитника
-леорик манор 1( иногда внутри манора можно встретить элитника, иногда наруже два, но 1 есть всегда)
-цеметри 6 ( 1 наруже часто, 5 в трех данжах)
-нозерн хайлендс 1( хожу туда ради воч тавера, идти 10 секунд, зато попути можно найти элитинка+внутри 100% золотой сундук и элитник)
-варден+батчер попути еще штук 5-6 элитников найти можно.
Конечно если брать по максимуму можно и 20+ насчитать
хант до мозга костей

Fazmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #114 : 27 Июня, 2012, 16:04:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не считаю сколько там должно быть, я привожу цифры, которые сам вижу, вот сейчас этот забег занял час 10минут, нафармил за вычетом денег на ремонт и зелья около 50к.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #115 : 27 Июня, 2012, 16:17:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
похорошему заход должен занимать минут 20, у тебя просто дпс никакой вот и профит низкий.
хант до мозга костей

Fazmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #116 : 27 Июня, 2012, 16:23:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот все и сводится к моему вопросу, что вы делали, как и что фармили, где находили нормальный шмот и т.д., когда попали в 1й  раз на инферно.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #117 : 27 Июня, 2012, 16:38:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда попал на 1 акт инферно 17 мая, шмотак не было, аук пустой, денег не было, так и фармили потихоньку, одевая все что выпадет. бутчера я убил с 12к дпс, а потом фармил элиток во 2 акте несколько дней, там и оделся.
хант до мозга костей

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #118 : 27 Июня, 2012, 16:50:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот все и сводится к моему вопросу, что вы делали, как и что фармили, где находили нормальный шмот и т.д., когда попали в 1й  раз на инферно.
Просматривал лог аукциона - шмотки за нормальные цены до конца мая вообще не продавал, в основном все до 100к, но и покупал тоже преимущественно не дорогие. На пони я ходить начал гораздо позде, как стаф сделал, да и то несколько раз ибо лень. Первый акт тоже не фармил никогда, редкие пробежки не всчет, были в основном ради голды, т.к. с ваз всяких тоже нормально падало. Всяких гоблинов тоже ни разу не фармил.
Выходит на старте раскрутился за счет пары  вещей по несколько сот тысяч выбитых во время прохождения инферно, где я тоже много что скипал, особенно в 3 акте. Продавал почти всегда дороже чем покупал. Плюс еще повезло купить легендарный чест за 60к, продать за 1кк. Так и жил с суммой в районе 1.5кк +-1кк, покупая-продавая редкие шмотки до 500к и много по 20-50к. Много позже выбил перчатки за 3.5кк проданные и стал активно заменять шмот и продавая его потом до 2ух раз дороже при последующей замене, особенно наварился на замене хаст шмота на крит.
На руках никогда не было никогда больще 13кк, но потихоньку насобирал 52к дпс и немного резистов с ХП. До сих пор живу на выигрыш с перепродажи и нераспроданных лотах - продам все, сразу ДПС до 60к можно апнуть будет закупившись удачно.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #119 : 28 Июня, 2012, 00:27:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз конечно, но попав первый раз за ДХ на инферно (второй чар прокачанный до 60) - купил ему только арбалет на 800 дпс за копейки, все остальное оставалось с прокачки (ауком на софткоре почти не пользуюсь до 60го, и так все убивается) - и без дополнительного шмота убил весь 1 акт, и 2 акт кроме белиала. дпс под ШШ получился что-то около 45к что ли

реально ничего не нужно, кроме хоть какого-то оружия и чуточки скилла, позволяющего прожимать СС вовремя
после первого чара (барб, которого при первом заходе на инферно даже зомбики белые чуть ли не насиловали) за ДХ было настолько легко - я в шоке был. правда с тех пор патч 1.0.3 чуточку изменил ситуацию, но не думаю что в первом акте могут быть хоть какие-то проблемы
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

 

закрыть