WORLD OF WARCRAFT

Тема: Последние слова о зале рейдовой славы в WoW и необходимости межфракционного PvE  (Прочитано 33593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Касательно Альянса зато вон на Ваниле какие плюшки имеют паладинов,дворфов с рас абилкой защитой от страха правда в Пвп андеды у Орды весомый аргумент играть за нее

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Нельзя просто убрать расовые способности, влияющие на баланс, дпс, хпс, бой и т.д. Нужно мусолить эту тему каждое дополнение, но ничего не делать. Профит.

Kaoss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каосси
    • Класс: Хунтер
    • Сервер: Гордунни
трайхардеры конечно выберут орду - это ближе, кто такие Альянс - ну... тут без обид, показательно было распределение фракций с выходом Классика, ПВП сервера - доминация Орды, ПВЕ сервера - Альянс
П.С. перейдут ради абилок - это сработало в ПВП когда все играли за Хуманов - но ПВП это 3на3, друзья, им просто прыгать туда сюда, для ПВЕ это не сработает

А я все думаю, как это, уже 6 страниц темы, а еще никто не ворвался со своим "орда просто крутая и мужицкая"

Higwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Всё еще каноничные 45/55 для 120 лвлов.


Если брать статистику от вовпрогресса (которая имеет более строгие требования), то по EU циферки поинтереснее будут: ~638к за орду и ~534к за альянс.

Я может уже в глаза долблюсь, но ~638к и ~534к дают теже 45%/55%.

 А вот вопрос, у меня есть два персонажа один за Альянс и один за Орду, оба 120 уровень, какой персонаж у меня из этих двух мейн за которого я бегаю постоянно? Как это определить? Правильно, по игровой активности, походам в рейды или пвп, во всех этих активностях фракционный разрыв просто огромный, там то ли 40/60 то ли 30/70, давно смотрел статистику по пве/пвп активности.
 А такая статистика в созданных и прокачанных персонажах, где сравнивают их количество ничего не даёт. Я не понимаю почему люди пальцем в неё тыкают, особенно учитывая как изишно сейчас прокачать персонажа до 120 уровня.

Kiol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
И чего все стремятся к этим мифик рейдам?

Greymane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
пока близы играют за орду, а у как минимум хози, мейн за орду, ничего не будет
Может он и любит Орду, а вот ребята пишущие сюжет, ее явно недолюбливают.

Точно, весь сюжет крутится вокруг орды, все синематики про орду, конечно, недолюбливают.
Ну-ну, а что там в Легионе было, не герои Альянса часом были главными действующими лицами дополнения ?
Действительно, Легион, а также Личкинг, были единственными аддонами, с сюжетом преимущественно вокруг Альянса. И это общепризнанные лучшие аддоны игры, вот совпадение!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Всё еще каноничные 45/55 для 120 лвлов.


Если брать статистику от вовпрогресса (которая имеет более строгие требования), то по EU циферки поинтереснее будут: ~638к за орду и ~534к за альянс.

Я может уже в глаза долблюсь, но ~638к и ~534к дают теже 45%/55%.

 А вот вопрос, у меня есть два персонажа один за Альянс и один за Орду, оба 120 уровень, какой персонаж у меня из этих двух мейн за которого я бегаю постоянно? Как это определить? Правильно, по игровой активности, походам в рейды или пвп, во всех этих активностях фракционный разрыв просто огромный, там то ли 40/60 то ли 30/70, давно смотрел статистику по пве/пвп активности.
 А такая статистика в созданных и прокачанных персонажах, где сравнивают их количество ничего не даёт. Я не понимаю почему люди пальцем в неё тыкают, особенно учитывая как изишно сейчас прокачать персонажа до 120 уровня.

Ваша правда, тут статистика более удручающая:
PvE
PvP

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 616
Соотношение Альянс/орда на европе уже где-то 40/60 (официальных цифр нет) и это оптимистические цифры.

Всё еще каноничные 45/55 для 120 лвлов.

realmpop считает персонажей, не игроков.

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
От смены рас в Дазаралоре плевался весь Альянс. 60% коровы 20% эльфийки и остальные по мелочи. Решение конечно гениальное было. Сейчас у аликов только 2 сильные расы - чел и дчж ну и безднюки вроде ниче так. За Орду редко захожу но думаю что там поболее будет, одни вульперы только чего стоить будут.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
От смены рас в Дазаралоре плевался весь Альянс. 60% коровы 20% эльфийки и остальные по мелочи. Решение конечно гениальное было. Сейчас у аликов только 2 сильные расы - чел и дчж ну и безднюки вроде ниче так. За Орду редко захожу но думаю что там поболее будет, одни вульперы только чего стоить будут.

у альянса нет сильных рас!, троли и бэ все еще самые сильные расы в игре, перыый от того, что дают бурст(внезапно, перевести азшару с 2 фазы на 3), а вторые дают ресурс в простой ротации, мас пурж, и хилам регенят нерельное кол-во маны ( ну и все мечтаю об обновленном луносвете). У альянса же все бонусы дают сустейн дмдж, что очень хреново, даже активка дчж, дает прибавку столь мизерную, что плакать хочется.
Однако сюда можно пихнуть озаренных с их реально опшным аое залпом, но пока нет боссов, где бы ретри/фдк не расщипили треш из 6+мобов за 0.5 секунды и озаренные действительно были бы нужны.

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Да срать им на это. Они это обсудили со стороны коммерции, за круглым столом. "Ребят, у нас же переносы гильдий, игроков, смена фракции". Мы столько денежек потеряем, нахуй такие идеи

Вспомнилась пародия на скайрим одна из начальных серий - я присоединюсь к фракции "нафиг обе ваши фракции".
Имхо ввели бы третью с плюшками и платным трансфером, было бы круто :)

Ksen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Мне вообще понравилась последняя статистика про 6 недель разницы. А ничего, что классику открыли и многие игроки туда ушли? Играл в статике, ушёл РЛ на классику и нет статика.

Я вернулся в WoW после четырех лет воздержания, друзья расхваливали БФА. Очень приятно было узнать про кроссервера и вармод. Я не для того трансферился альянсом с Подземья на Гордунни чтоб вокруг толпы орды бегали. Верните бабки!!111
Ах, да, про объединение... Да пошли вы в лес! В Дазаралоре моего пушистого воргена превращают в ипучего тролля. С его дебильным танцем. Объедините фракции и я поступлю также как с вводом пандаренов и прочих розовых соплей. Просто заморозка аккаунта до лучших времён.

Вспоминая трансфер на Гордунни, могу сказать, что при явном численном превосходстве альянса (около 99%) отношение к ордынцам было как к обитателям Красной книги. Может это было только моё отношение и моих друзей, но мы альянс, мы выше всяких массовых ганков толпой и имеем честь. А упоротые урки сейчас на локалках только соберутся 3+ и давай вармод свой реализовывать. По одному ссут, упырки такие. Давайте, расскажите мне как собирать пати и ганкать в ответ. Противно даже.

Многие почему-то забыли про маунта Пчелу, которую дали только Альянсу. Да, потому что мы этого достойны.
А орде вот ничего не дали, и бонуса к азериту/ресурсам/голду с локалок у них нет. Бедолажки такие. Но Зал славы заполняют всегда первыми, ОКЕЙ.

Согласен с комментаторами про бесплатный трансфер с орды на альянс, может это и сработает.

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Т.к. они мои друзья я тоже выбрал орду. Душой я за альянс, но по большому счёту мне всё равно за кого играть. Друзья > выбора между фракциями.
Слишком субъективно.
Никакие друзья не заставят меня играть за фракцию, которая вызывает лишь отвращение.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
нужен кроссерв и снятие кд с мифик рейдов... те кто хочет найти сообщников, найдут..кому это не впёрлось, тому и так не надо..
Я убил Эшвейн, но если взять количество пулов за 100%, то за  2 месяца я сделал 60:, а за 2 кд 40% и убил её.. 2 месяца просто мяли сиськи из-за того, что не могли собрать 20 тел

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Близы своими же руками создали дисбаланс фракций, потом пишут чушь про "столпы"....
99.9% игроков выбирают модельку. с редкими исключениями. Орда интереснее и харизматичнее. За неё хочется играть. Альянс скучный визуально.
Поэтому половина орды это блуд эльфийки, которые от людей отличаются ушами :facepalm: Харизма :facepalm: Брутальность и шипы :facepalm:

 

закрыть