WORLD OF WARCRAFT

Тема: Возвращение механик Ульдуара  (Прочитано 79106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Безумный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #45 : 27 Января, 2012, 15:13:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал название новости - раскатил губу на новый рейдовый инст по типу ульдуара или даже круче (в голове за пару секунд куча сладких мыслей пролетели...) но прочитав всю тему я понял какой я наивный был тогда... 3 минуты назад...
Он и будет круче. Хардмоды будут запускаться труЪ способом(типа спулил морчка, не убив его двойника - хм). А белый тигр шай лунг(или как там его ?) будет круче и эпичней этих ваших йог саронов и келтузадов.
интересно, только я засмеялся прочитав имя босса "белый тигр шай лунг" хDDD  Мы убивали КельТаса, Иллидана, Короля лича, спасали Азерот , а теперь будем сражаться с Шай Лунгом )))))))))))
привыкай это последний писк в современном игрострое

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #46 : 27 Января, 2012, 15:15:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя вернуть идею необычных хардмодов это хорошо. Пусть реализуют)
Ты похоже неверно понимаешь о чем написали синими буквами. Харды у тебя будут примерно теже. Ты их включать будешь не правым кликом на портрет своего чара, а каким-нибудь действием в инсте(нажми на красную кнопку, запули не убив минибоссов, откажись от бафов нпц).
Для этого вполне хватает ачивов с боссов. Они по сути и заменили такое включение хардов. Я бы вернул ограничение на количество попыток и ачивы за это.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #47 : 27 Января, 2012, 15:16:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое главное, чтобы вернули атмосферу и офрмление и боссов побольше ив се будет тип топ.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Adei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адэй
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Азурегос EU
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #48 : 27 Января, 2012, 15:20:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мне так лучше было бы сделать стартовый набор героиков 5ппл и вместо нескольких данжей делать ЛФР, оставляя основной рейд для обычного рейдинга. Т.е. чтобы в 4.2 все три новых 5ппл были не героиками, а ЛФР и ДД - обычным рейдом
«Дом ненависти» - ненавидь.

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #49 : 27 Января, 2012, 15:20:46 »
  • Рейтинг:-8 (+2 | -10)
Ульдуар редкостное же... Единственный плюс это много босов, много ЛУТА, ну и утюг на колёсах был эпичен, но не дизайном, а кул стори с баном половины игроков ВоВ. нах нах еще такие инсты.
Лэмп, Естественный отбор, РФ

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #50 : 27 Января, 2012, 15:22:03 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ульдуар редкостное же... Единственный плюс это много босов, много ЛУТА, ну и утюг на колёсах был эпичен, но не дизайном, а кул стори с баном половины игроков ВоВ. нах нах еще такие инсты.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:вот из-за таких вов и стал говном. Хоть как вброс ок)
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #51 : 27 Января, 2012, 15:25:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя вернуть идею необычных хардмодов это хорошо. Пусть реализуют)
Ты похоже неверно понимаешь о чем написали синими буквами. Харды у тебя будут примерно теже. Ты их включать будешь не правым кликом на портрет своего чара, а каким-нибудь действием в инсте(нажми на красную кнопку, запули не убив минибоссов, откажись от бафов нпц).
Ты похоже не был в Ульдуаре. Может я недостаточно четко выразилась, назвав харды необычными. Но на том же Ториме, если твои дд слакают, ты хардмода даже не увидишь. Это тебе не баф отключить.
Поправлюсь, "необычных включений хардмодов".

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #52 : 27 Января, 2012, 15:29:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ульдуар редкостное же... Единственный плюс это много босов, много ЛУТА, ну и утюг на колёсах был эпичен, но не дизайном, а кул стори с баном половины игроков ВоВ. нах нах еще такие инсты.

Ох, лолушка...Понимаю теперь для кого делают новые рейды. И видимо это навсегда...

ojo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1201
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #53 : 27 Января, 2012, 15:29:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: :facepalm: :facepalm:вот из-за таких вов и стал говном. Хоть как вброс ок)
Возьми общее кол-во игроков, вычти из них примерное число людей играюших в более/менее адекватных рейдовых гильдиях (пол миллиона максимум и с грубым округлением, очень грубым) и получишь 90% людей которые не сидят на таких вот форумах а тихо играют в свое удовольствие. Такие и составляют основную массу игроков и приносят больше всего денег в копилку. Собственно они и правят балом. Вов то не становился говном, он просто подстроился под желания игроков. Ну и, такие уж у них желания.

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #54 : 27 Января, 2012, 15:32:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ты похоже не был в Ульдуаре. Может я недостаточно четко выразилась, назвав харды необычными. Но на том же Ториме, если твои дд слакают, ты хардмода даже не увидишь. Это тебе не баф отключить.
Поправлюсь, "необычных включений хардмодов".
А на ториме нужно тупо быстро убить. Ух как клево, правда ?

Безумный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #55 : 27 Января, 2012, 15:37:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ты похоже не был в Ульдуаре. Может я недостаточно четко выразилась, назвав харды необычными. Но на том же Ториме, если твои дд слакают, ты хардмода даже не увидишь. Это тебе не баф отключить.
Поправлюсь, "необычных включений хардмодов".
А на ториме нужно тупо быстро убить. Ух как клево, правда ?
ну на ториме включение хма и сам хм это один и тот же бой. и разделять их не совсем правильно.

Gibbon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #56 : 27 Января, 2012, 15:39:02 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А на ториме нужно тупо быстро убить. Ух как клево, правда ?
Все боссы в ВоВе, сводятся к минимальным умственным затратам. Стой тут, когда синее - стой там, когда красное - не бей. И т.д.
Единственное что ограничивает топ гильдии фармить весь инстанс в 1 день, это гир чекер +энрейдж таймер...
Even in death we still serve!

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #57 : 27 Января, 2012, 15:40:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то все забыли как включался серцеед, когда давался бл и дамагали даже хилы. А потом долгий бой без бурстов, бла и с половиной маны.

Marksman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Rogue since Patch 1.7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риенс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #58 : 27 Января, 2012, 15:40:28 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Хм... А мне кажется, что ласт боссы Накса 40 самые мало убиваемые.


Половина моего списка друзей состоит из людей, которых мне нужно не забывать ненавидеть.

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #59 : 27 Января, 2012, 15:41:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм... А мне кажется, что ласт боссы Накса 40 самые мало убиваемые.

из-за гирчека

 

закрыть