WORLD OF WARCRAFT

Тема: Возвращение механик Ульдуара  (Прочитано 78998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Prikol_1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #30 : 27 Января, 2012, 14:57:10 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
 По существу блюпоста - полностью согласен. Если бы после Ульдуара сделали бы еще шесть ульдуаров, вы бы уже блевали от этих механик перевода босса в ХМ, были бы тонны постов "на ультре снова используется красная кнопка, вов не торт, у близов нет фантазии" и т.п.

Доводы про обертку в виде графики, окружения - чистой воды субъективизм. Действительно Ульдуар по графическому наполнению уникален, остальные элементы игры часто повторяемы и приелись. Однако, уверяю, художественное оформление ульды нравится не всем, кому то по душе огонь ОП или лед ЦЛК.
[/quote]

неистово плюсую ! потому что єто реально правда.. каждому нравится в ВОВ что то свое и например я начал играть в вов с выходом Лич Кинга.. пока качал  мейна ульду  уже прошли все кто хотел ... актуально  было ходить в ЦЛК ... и  как по мне именно ЦЛК эпично .... потому что я в него ходил в актуальное время .. и ХМы траил  и сложно было ...
Люди которые играют с класика  скажут что эпичнее класиковских рейдов ничего не придумали .. а скажут они так потому что вся эпичность заключается в сложности игры для самого игрока чем сложнее тем эпичнее :)

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #31 : 27 Января, 2012, 14:57:36 »
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Мне ОП понравилось механикой боссов, оформление тоже ок(но тут СБ больше выделялось) и тем как боссы раздавали люлей(до нерфа, реально кайф был положить сложного босса - в отсутствии подходящего гира), тем кто пришел их зергать. Но есть то чего не хватает всем катаклизмовским инстам - эпичночти нет. 0 ее. Ну долбанул Тралл Смерта, ну потеряли аспекты силу, ну пришли не понятно кто и уложили Алакира, Рагнароса(Нормал, в хме другая история), Нефариана и Чогалла. Ну убили и что дальше? Разве трудно в конце каждого рейда кат-сцену  намутить? Я мир пришел спасать, а не эпики лутать! Где Гарона? Она же так желала убить Чогалла? Типичный пример "Ужасный Злодей повержен! ..завали, что там в боссе?" Если мы пойдем путем манчикинзма, то скоро станет не важно кто главный злодей - МЕГА СУПЕР ТИТАН САРГЕРАС, или няшные котики-ниндзя с бензопилами  :facepalm:.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2012, 14:59:56 by Emgy »

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #32 : 27 Января, 2012, 14:57:54 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Предлагаю игру сделать 18+ а не 12+.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Olegpaladin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #33 : 27 Января, 2012, 14:58:49 »
  • Рейтинг:20 (+22 | -2)
Близзы клепают шедевры со середины 90х, качественно и чотко. Но экспертов набклаба не проведешь!

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #34 : 27 Января, 2012, 15:00:00 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
"Кстати, над нынешними рейдами работают те же самые дизайнеры и художники, что работали и над Ульдуаром."

Значит они отупели за эти годы.

"все это давно приелось бы, стало бы неестественным и чересчур вычурным."

Даа...Такое ощущение, что это не Близзард пишет. Или уже не тот Близзард...

Им подавляющая часть игроков говорит, что Ульдуар был офигенным и чуть-ли не лучшим рейдом в истории ВоВ, особенно по механике, а они мол ребят вам это всё приестся - вот вам лучше наши эпические ноготки Смертокрыла...((

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #35 : 27 Января, 2012, 15:00:13 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Близзы клепают шедевры со середины 90х, качественно и чотко. Но экспертов набклаба не проведешь!
все рано или поздно заканчиваеться, и близы рано или поздно обосруться. И сейчас они к этому близки.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #36 : 27 Января, 2012, 15:02:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Кстати, над нынешними рейдами работают те же самые дизайнеры и художники, что работали и над Ульдуаром."

Значит они отупели за эти годы.

"все это давно приелось бы, стало бы неестественным и чересчур вычурным."

Даа...Такое ощущение, что это не Близзард пишет. Или уже не тот Близзард...

Им подавляющая часть игроков говорит, что Ульдуар был офигенным и чуть-ли не лучшим рейдом в истории ВоВ, особенно по механике, а они мол ребят вам это всё приестся - вот вам лучше наши эпические ноготки Смертокрыла...((
Во во 90% говорит, что мы хотим длинных больших эпичных красивых инстов аля ульда, каражан, цлка. Они нам нет самый эпичный это дд, которое большинство считают полным говном.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Gibbon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #37 : 27 Января, 2012, 15:03:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно включение хард мода по средством какого-либо кондишена это здорово.
Но посмотрим какими будут сами бои. Предполагаю все тот же детский сад: "Босс кастует АоЕ А, все кип эт рейндж 10 меторов!!!111 АоЕ Б!!! Всем в кучу. Танки поменилсь, и скидываем стаки"...
Печально вот это, что уже приелось за 7 лет.
Even in death we still serve!

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #38 : 27 Января, 2012, 15:04:17 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Новость-то немного не о том. Речь идет об особом включении героик мода, а не о создании инста сравнимого по эпичности с ульдуаром. Просто прилепят кому-нибудь красную кнопку на задницу и все.
Что мне нравилось в ЛК и ульдуаре - это переплетение со скандинавской мифологией, которую благодаря игре захотелось изучить. Это шикарные цепочки квестов в Грозовой гряде, нетривиальные бои с хранителями, очень красивый дизайн, куча забавных мелочей.
Не исключаю тот факт, что ностальгия по ульде, это ностальгия по рейдингу с друзьями, многие из которых уже позабивали. Хочется вернуться именно в то время тем же составом.
Хотя вернуть идею необычных хардмодов это хорошо. Пусть реализуют)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #39 : 27 Января, 2012, 15:04:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А в оп нормальные боссы, вот дд я думаю мало кто и вспомнит в пандах.Или только как страшный сон.
из ОП будут помнить только рагнароса, остальное все воспринимается как треш)

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #40 : 27 Января, 2012, 15:05:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А в оп нормальные боссы, вот дд я думаю мало кто и вспомнит в пандах.Или только как страшный сон.
из ОП будут помнить только рагнароса, остальное все воспринимается как треш)
Дело не всложности а механике, тот же рио оригинален, алису будут помнить все маги)
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #41 : 27 Января, 2012, 15:05:51 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Близзы клепают шедевры со середины 90х, качественно и чотко. Но экспертов набклаба не проведешь!

Как игрок(естественно в разные системы) с начала 90-х, могу назвать не одну компанию которая клепала шедевры(реально шедевры, а не коммерческий ширпотреб типа EA) и давно уже мертвы. На вскидку самое первое, что вспомнил: Origin и Sierra. Вторая так вообще привнесла в игровую индустрию несравнимо больше многих компаний вместе взятых. Я как олдфаг скорблю.((

Miroko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волшебныидух
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #42 : 27 Января, 2012, 15:07:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал название новости - раскатил губу на новый рейдовый инст по типу ульдуара или даже круче (в голове за пару секунд куча сладких мыслей пролетели...) но прочитав всю тему я понял какой я наивный был тогда... 3 минуты назад...
Он и будет круче. Хардмоды будут запускаться труЪ способом(типа спулил морчка, не убив его двойника - хм). А белый тигр шай лунг(или как там его ?) будет круче и эпичней этих ваших йог саронов и келтузадов.
интересно, только я засмеялся прочитав имя босса "белый тигр шай лунг" хDDD  Мы убивали КельТаса, Иллидана, Короля лича, спасали Азерот , а теперь будем сражаться с Шай Лунгом )))))))))))
No epic mounts, no gold, no fair fight - I am the mother f..cking S.O.L.D.I.E.R  O.F.  L.I.G.H.T.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #43 : 27 Января, 2012, 15:08:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал название новости - раскатил губу на новый рейдовый инст по типу ульдуара или даже круче (в голове за пару секунд куча сладких мыслей пролетели...) но прочитав всю тему я понял какой я наивный был тогда... 3 минуты назад...
Он и будет круче. Хардмоды будут запускаться труЪ способом(типа спулил морчка, не убив его двойника - хм). А белый тигр шай лунг(или как там его ?) будет круче и эпичней этих ваших йог саронов и келтузадов.
интересно, только я засмеялся прочитав имя босса "белый тигр шай лунг" хDDD  Мы убивали КельТаса, Иллидана, Короля лича, спасали Азерот , а теперь будем сражаться с Шай Лунгом )))))))))))
Согласен, к этой компании он не вяжеться, вот саргерас был бы в тему.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #44 : 27 Января, 2012, 15:11:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя вернуть идею необычных хардмодов это хорошо. Пусть реализуют)
Ты похоже неверно понимаешь о чем написали синими буквами. Харды у тебя будут примерно теже. Ты их включать будешь не правым кликом на портрет своего чара, а каким-нибудь действием в инсте(нажми на красную кнопку, запули не убив минибоссов, откажись от бафов нпц).

 

закрыть