WORLD OF WARCRAFT

Тема: Возвращение механик Ульдуара  (Прочитано 79011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #255 : 29 Января, 2012, 02:12:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал 4 последних страницы. Сижу, думаю, причем тут Ульдуар.

А вообще не при чем. Ребята общаются
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

Warhaxe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #256 : 29 Января, 2012, 09:12:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое ощущение, что если игра п2п, то это однозначно для "высшего класса", а ф2п так, для нищебродов...
Ну если не брать в рассмотрение новых "киллеров всего и вся", которые потом от недостатка подписчиков переходят на ф2п, то да, ты прав :) Ну еще ф2п игру можно от скуки поставить на несколько дней, потом понять, что она полное уг и удалить с чистой совестью :) Все сказаное справедливо онли для мморпг, чтобы ты там не рассказывал про ЛоЛ, это не мморпг.
"This category is a new one for us, in that we’re trying to give a special spot for those games that don’t quite fit the term MMORPG, but certainly fit the scope of our coverage and into the genre of “MMO”" С твоего же прува ;)
З.ы. про ск2"почти мморпг" и д3 "возможно мморпг" ты меня с утра несказанно порадовал :D Настроение поднял, спасибо.
А если ты имел ввиду термин ММО, то ктож спорит, тебе и написали, что ЛоЛ это МОБА.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2012, 09:41:14 by Warhaxe »

bairinc0

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 360

  • Варкрафт: +
    • Имя: Профхаос
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #257 : 29 Января, 2012, 09:18:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда вышел ульдуар все и только и говорили "действительно что то стоящее", а что можно было сказать после унылого т7 с по сути единственным боссом (сарт+3)?

[h+]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • frost power
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #258 : 29 Января, 2012, 10:41:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди во многом и испытывают такие эмоции, что уже не так хочется играть как раньше, делать нечего в этой игре. Тенденции, которые в игре закладываются, с недавнего времени, больше похожи на оффлайн проекты. Я для себя сделал вывод, что порой оффлайн проекты с элементами онлайна становятся интереснее самого WoW, а игры чисто оффлайновые, построенные на сторилайне и, в которых все силы ушли на создание этой сюжетной линии, могут и вовсе вытеснить WoW из моего свободного времени. Таких проектов очень мало, буквально еденицы, но они есть и в них хочется играть. Я, кстати говоря, подумав, понял, что у меня нет сейчас возможности играть и получать удовольствие от той игры, которая мне реально очень нравится (в силу определенных причин), а игры, которые недотягивают до этой планки, у меня под рукой. :) Я пока в них не играю, а так, лишь изредка поигрываю. Вся соль в том, что до них дойдет очередь тогда, когда в них интереснее станет играть чем в WoW. Вот тебе и вся конкуренция, клиентские базы, ф2п, п2п,оффлайн, мобы и пр. пр.
Учитывая всё, происходящее в игре, я абсолютно не понимаю как будет реализована главная идея следующего аддона, ведь я когда качался в далеком 2009, на закате колизея, уже тогда (когда не было системы поиска подземелий)было крайне мало ребят, которые бегали и просто качались в барренсе, собирали небольшую группу чтоб убить одного элитного кентавра 17 уровня и двух его гвардов, дуэлились в кроссроадсе перед инкипером. Даже на пиратских серверах, с которых очень многие из нас начинали, было уютнее в игре, чем сейчас. Намного уютнее.
Очень жду беты (надеюсь на ответы).

Почему каждый таурен не может чарджиться во врага? Встал на четвереньки и рогами его, рогами!
:D

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #259 : 29 Января, 2012, 12:21:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну еще ф2п игру можно от скуки поставить на несколько дней, потом понять, что она полное уг и удалить с чистой совестью :)

Когда я пжервый раз начал играть, я довел перса до 14 уровня и легонько забил, потому что понял что это уг(ну точнее было тупо неинтересно). Правда месяца через три я снова стал гамать но уже с друзьями...

Так вот не все что вам кажется уг на самом деле уг :)

Warhaxe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #260 : 29 Января, 2012, 13:08:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я и не говорю, что мое мнение единственно верное) Т.к. я не могу попробовать все, и мое мнение в любом случае субъективное. Но все что пока пробовал, не дотягивает.

Gibbon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #261 : 29 Января, 2012, 19:06:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"This category is a new one for us, in that we’re trying to give a special spot for those games that don’t quite fit the term MMORPG, but certainly fit the scope of our coverage and into the genre of “MMO”" С твоего же прува ;)
З.ы. про ск2"почти мморпг" и д3 "возможно мморпг" ты меня с утра несказанно порадовал :D Настроение поднял, спасибо.
А если ты имел ввиду термин ММО, то ктож спорит, тебе и написали, что ЛоЛ это МОБА.
Заквоти мой пост, где я утверждал что ЛоЛ это MMORPG, найдешь? Oh wait...
Я знаю что такое моба, обычная дота (или ХоН к примеру) не подходят под статус гибридного ммо. К примеру д3 скорее всего будет гибридной ммо.
А еще мне так нравится, что человек свое мнение насчет ф2п проектов распространяет НА ВСЕХ людей, это так мило, экстрасенс-политик...
Ты хочешь услышать про успешные ф2п? Глобал Агенда, ГВ1, многие игры от zzima (или как-то так) вполне имеют контингент своих фанатов, который кстати не маленький.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2012, 19:08:47 by Gibbon »
Even in death we still serve!

Warhaxe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #262 : 30 Января, 2012, 08:08:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда к чему весь этот высер? Ты задрал уже. Разговор пошел от того, что у ВоВ нет конкурентов, что ф2п ММОРПГ не конкуренты ему, каким боком здесь тогда ЛоЛ? Что ты  тут выспоряешь? Или тебе надо поспорить ради спора?

Мне абсолютно все равно, чем является ЛоЛ, это не ММОРПГ и следовательно по жанру не является конкурентом ВоВу. Если же ты предпочитаешь мыслить рамками что у Макдональдса и Близзард одна клиентская база, т.к. и там и там люди готовы тратить время и деньги, то тогда, о чем с тобой говорить?

З.ы. Я за всех не говорю, или тебе надо жирным текстом выделить в своих постах, то где я говорю, что это мое мнение и оно субъективно? Может тогда глазики немного раскроются? Хотя возможно(чтоб о5 вангой не обозвал), ты слишком толст или упорот, тогда см. абзац 2 подчеркнутое.
З.з.ы. при твоей "широте душевной", под такое практически безграничное понятие как "гибридное ММО" можно подогнать ооочень многие игры.
З.з.з.ы. "вполне имеют контингент своих фанатов" практически все игры, но это не делает все игры успешными проектами, если "ГВ1" это гилд варс, то ты вообще уверен, что знаешь, какая модель оплаты используется в игре? :D Глобал Агенда ММОРПГ? o`rly? :o
« Последнее редактирование: 30 Января, 2012, 08:20:49 by Warhaxe »

Инкогнито

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #263 : 30 Января, 2012, 17:31:55 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Сколько бы тут не говорили и не обсуждали могу сказать следующее, что сколько людей столько и мнений (предпочтений), мне вот лично очень нравится "Black temple" и хоть тресни, но это моё мнение, так что каждому своё.
А по поводу новых инстов, просто хочется чего то нового (как ни крути, а Близы делают качественный продукт, случаются косячки, соглашусь, но по мелочи, а так на мой взгляд вполне всё на уровне).

Frostzlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вириди
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #264 : 30 Января, 2012, 17:54:25 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
WoW был тортиком, есть торт, и будет я уверен тортищем.Это бизнес, это крупные бабки, тут всё серьёзно( со стороны издателя разумеется..:) ), а то что, тут на нубклабе или ему подобном форуме поднафлудили о " Ульдуар ОК!" "СБ,ТКТ,ТЧВ Фуфло",верните нам дизайнеров и т.д и тп., ну это метелица скорее всего даж и не увидит...:). А то что вы тащитесь от Ульды, и блюёте от Контента Каты, ну ребята, вывод очевиден- Вам надоела это игра, она вам не нравиться, не играйте.Вотлк- был самый массовый приток "пираточников" на ру офф, ясен пень после неработающего, узреть Ульду..))) Я пришёл в бк, и я тащусь от Крапожана, но я не сру что бк торт,вотлк фигня, Ульда тащит, Оп лажа, мне всё нравиться, что-то в большей степени, что-то в меньшей, вп ринципе поэтому ещё и играю.
п.с И не забывайте о том: что некоторые, кто узрел йожика и алгалона до нерфов, жили в Ульдуаре ...представьте каково сейчас , просто даже подумать о том, чтоб сунуть туда свой нос вновь..)Какие бы там красоты не были..это тошнота будет, вопрос: зачем оно такое нужно тогда? чтобы увидеть весь контент, жить в нём необходимо было, а потом блевать от этого контента...
« Последнее редактирование: 30 Января, 2012, 18:03:38 by Frostzlo »

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #265 : 30 Января, 2012, 20:25:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с И не забывайте о том: что некоторые, кто узрел йожика и алгалона до нерфов, жили в Ульдуаре ...представьте каково сейчас , просто даже подумать о том, чтоб сунуть туда свой нос вновь..)Какие бы там красоты не были..это тошнота будет, вопрос: зачем оно такое нужно тогда? чтобы увидеть весь контент, жить в нём необходимо было, а потом блевать от этого контента...

Когдаж вы дорогие "фанаты вов" обожатели поймете что контент это не только последний бос последнего рейдового подземелья на героическом уровне сложности.

Зы щас чтобы убить смерктокрыла в гере нужно точно так же жить там, только вот остальная часть контента стала мягко говоря не очень.

Frostzlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вириди
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #266 : 30 Января, 2012, 21:20:27 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
п.с И не забывайте о том: что некоторые, кто узрел йожика и алгалона до нерфов, жили в Ульдуаре ...представьте каково сейчас , просто даже подумать о том, чтоб сунуть туда свой нос вновь..)Какие бы там красоты не были..это тошнота будет, вопрос: зачем оно такое нужно тогда? чтобы увидеть весь контент, жить в нём необходимо было, а потом блевать от этого контента...

Когдаж вы дорогие "фанаты вов" обожатели поймете что контент это не только последний бос последнего рейдового подземелья на героическом уровне сложности.

Зы щас чтобы убить смерктокрыла в гере нужно точно так же жить там, только вот остальная часть контента стала мягко говоря не очень.
Звездец, ты пост перечитай мой раз это так 50-100, чушь какую-то пишишь.

Chappa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаппа
    • Класс: Troll Shaman
    • Сервер: Седогрив
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #267 : 01 Февраля, 2012, 14:52:02 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ульдуар - худший рейдовый инст за всю историю ВоВ.
Огромная куча не очевидной ерунды насилует мозги рейдеров.  :facepalm:
Поди пойми что надо убивать, а что нет для включения ХМа?
Теряется целостность боя. Нужно бить босса только по одной тактике, чтобы ХМ включился. Нельзя импровизировать.
Вон например на боссе с тоннелем. Нужно было пройти тоннель быстро. А если я не хочу этого делать? Все, ХМ не включить? Бред.

Да и боссы не те, чтобы делать для них хардмод. Слишком легкие.
Тот-же первый босс машинка. Просто фейспалм.
Первый босс должен крушить рейды, не давать игрокам пройти дальше, пока они не будут готовы. А не раздавать эпики . . .

Я против возвращения механики Ульдуара.

ходил в Ульд в 380 гире? ок.
Босс машинка? double :facepalm:

GOtCha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #268 : 01 Февраля, 2012, 17:55:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно включение хард мода по средством какого-либо кондишена это здорово.
Но посмотрим какими будут сами бои. Предполагаю все тот же детский сад: "Босс кастует АоЕ А, все кип эт рейндж 10 меторов!!!111 АоЕ Б!!! Всем в кучу. Танки поменилсь, и скидываем стаки"...
Печально вот это, что уже приелось за 7 лет.
досюда дочитал дальше не осилил... знач на тебе выложусь... опять же взять упоминаемого мимирона с его кнопачгой, когда в хм на 4 фазе алес творился - чето горит барражи струляет куда че жоп поставить чтоб босса ещ поклацкать - это ли не круто... или утюг с кучей столбов когда каконить олень тащит тебе фриз - тож весело

 

закрыть