WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вступительные задания Орды к фронту "Битва за Темные Берега"  (Прочитано 35800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я многое готов сожрать, но Сира и Деларин воющие против своих это уже слишком.

Ничего. Поплачите, Обколитесь и начнете.....
ну..ну.. хрум-хрум-хрум-хрум.... Молодца!

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Всем долбоящерам, которые не могут успокоится. Орда состоит из других рас. Других народов. С какого бодуна у них должны быть схожие жизненные позиции с людьми?
Взять тех же зергов. Да жрать они хотели детей и беременных. Или зелнага. Та же фигня. Да хоть монголы. У Орды были свои жизненные понятия. Они пришли, убили мужиков, отобрали баб, детей в шахты или на мясо. Срать им было на устои тех, кого они захватывали.
Да хоть сейчас. Арабы ебут девочек 12+ и у них это норма. У нас - совращение малолетних. Так какое арабам дело до наших "выкрунтамов"?

PS: это я к тому, что тут многие прутся от "чести" орды и все такое. У всех своя честь, ибо народы разные. А тут и расы.

Во первых не всякий чужой стиль жизни можно отнести к "это их дела и мы тут не при чом". Так как рано или поздно это начнет конфликтовать с твоим стилем жизни и тогда надо будет выбирать или ты уступаешь свое, или ложишься под когото. Всякой толерантности есть предел.
Во вторых, не у арабов, а у мусульман. А мусульманы не только арабы, как и арабы не только мусульманы.

Потому у народа может быть свои понятия, но если он хочет жить в нормальных отношениях с соседями то должен уважать их. Если же нет уважения то получаются дурные и никому не нужные войны, котоыре ничего хорошего не приносят никогда.
Обобщил, да, но суть до всех дошла. Война тут из-за неспособности двух фракций понять друг друга. Вот и получаем тупые, но все же причины для войны.

И я все равно не вижу причины, по которой таурены продолжают поддерживать это безумие.
Да, держу в курсе.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем долбоящерам, которые не могут успокоится. Орда состоит из других рас. Других народов. С какого бодуна у них должны быть схожие жизненные позиции с людьми?
Взять тех же зергов. Да жрать они хотели детей и беременных. Или зелнага. Та же фигня. Да хоть монголы. У Орды были свои жизненные понятия. Они пришли, убили мужиков, отобрали баб, детей в шахты или на мясо. Срать им было на устои тех, кого они захватывали.
Да хоть сейчас. Арабы ебут девочек 12+ и у них это норма. У нас - совращение малолетних. Так какое арабам дело до наших "выкрунтамов"?

PS: это я к тому, что тут многие прутся от "чести" орды и все такое. У всех своя честь, ибо народы разные. А тут и расы.

Во первых не всякий чужой стиль жизни можно отнести к "это их дела и мы тут не при чом". Так как рано или поздно это начнет конфликтовать с твоим стилем жизни и тогда надо будет выбирать или ты уступаешь свое, или ложишься под когото. Всякой толерантности есть предел.
Во вторых, не у арабов, а у мусульман. А мусульманы не только арабы, как и арабы не только мусульманы.

Потому у народа может быть свои понятия, но если он хочет жить в нормальных отношениях с соседями то должен уважать их. Если же нет уважения то получаются дурные и никому не нужные войны, котоыре ничего хорошего не приносят никогда.
Обобщил, да, но суть до всех дошла. Война тут из-за неспособности двух фракций понять друг друга. Вот и получаем тупые, но все же причины для войны.

И я все равно не вижу причины, по которой таурены продолжают поддерживать это безумие.

Они заложники, давно их спасли и они не могут восстать против режима. Я считал давно что  НЭ и  Таурены должны были бы быть нейтралами.

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 509

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я многое готов сожрать, но Сира и Деларин воющие против своих это уже слишком.
Ладно Деларин теперь отрицает Элуну,а Сира обижена на Тиранду,что та не успела ее спасти.
Но бежать  к андедам,это явный перебор.Они убили их друзей,родственников и любимых, и первое их действие которое должно быть-это месть.
Деларин говорит что они теперь отрекшиеся,у них ничего нет,но ведь это не правда,у нее есть ее сестры.
Возможно как и люди,они не смогут теперь их полноценно принять назад,но ничего не стоит ей и Сире сколотить свой орден ДК.

П.С.Все еще надеюсь на их твист,как с одним очень харизматичным лордом,который "мило" в конце прострелил голову Сильване,и ей пришлось тратить валькир. ::)

AlexKnight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Пссссс, почему то когда Гаррош одурел и стал главгадом, все его поступки (привет Терамор, привет Ашенваль) и действия приписали злой и гадкой Орде. Пофиг что сама же орда участвовала в его свержении, уничтожала его отряды, а потом еще так же участвовала в его поимке на Дреноре весь аддон.
Попытки оправдывать орду такие милые. Ваша способность притягивать за уши впечатляет.
-Орда сожгла Терамор!
-Но коровки плачут!
-Орда сожгла Тельдрасил
-Но коровки плачут же!
-Орда уничтожила лагерь друидов.
-Коровки плачут, кто подумает о коровках?!
-Орда снова развязала войну!
-Ну коровки же!
-Предводитель орды восскрешает мертвых персонажей.
-К-о-р-о-в-к-и!

Вот теперь и Артас появился. Ура разнообразию!

Войско орды напало на Терамор. Персонажи орды учавствовали в осаде терамора, до этого целый аддон гаррош рулил ордой и мечтал уничтожить всех людей. Он сжигал леса эльфов, захватывал территории и все это делал не своими руками, а посылал войска орды которые как верные песики повинуются каждому отмороженному фашисту.

Артас воевал с орками защищая земли своего народа, напал на город ЛЮДЕЙ, чтобы не дать чуме распространится, а потом уплыл в нордскол откуда персонажи Альянса пытались его вернуть вместе с войском, но Артас единолично с помощью обмана и предательства, вопреки требованиям альянса, его короля и отца, удержал войска альянса в нордсколе. А когда вернулся из нордскола он убил одного из предводителей альянса и еще немножко стал нежитью, что возможно могло лишить его членства в этом самом альянсе который никогда не подчинялся его безумным планам.

Вы видите разницу? Я тоже нет!

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Возможно как и люди,они не смогут теперь их полноценно принять назад
назови пожалуйста мне фамилии  тех отреков, которые были приняты хотя бы не полноценно назад, а не преданы огню?

AlexKnight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Возможно как и люди,они не смогут теперь их полноценно принять назад
назови пожалуйста мне фамилии  тех отреков, которые были приняты хотя бы не полноценно назад, а не преданы огню?
Я бы назвал много фамилий, но Сильвашка решила их убить. хах!

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Возможно как и люди,они не смогут теперь их полноценно принять назад
назови пожалуйста мне фамилии  тех отреков, которые были приняты хотя бы не полноценно назад, а не преданы огню?
Алонсус Фаол, Калия Менетил, Мерил Буря Скверны (не отрекшийся но тоже нежить).

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Меня больше заинтересовало что Деларин и эта стражница после смерти сразу промыли свои мозги и стали на сторону сливаны. Насколько я помню, свежевоскресшие отрекшиеся не теряют свой разум и память?
Вопрос вполне справедливый! Отрекшиеся в отличии от прислужников Плети отличались всегда свободой воли. Даже Сильвана была простой марионеткой Короля Лича, а освободившись от его власти (по причине ослабевания влияния КЛ, вызванного трещиной в результате извлечение из ледяного трона Фростоморна) обрела свободу воли и прижизненную память.
Отсюда вывод о том, что воскрешаемые валькирами по приказу Сильваны эльфийки являются безвольными марионетками, подобными слугам Плети.
Советую почитать Кирасера в вк или его блог, где он расматривает эту ситуацию , если коротко не всех НЭ можно воскресить в   виде Отрекшихся , а лишь тех кто потрял надежду , веру и сломлены несправедливостью, например в этой цепочке валькира пытается воскресить эльфов и произносит что из всех них согласились на воскрешение только Сира и Даэлин

Это все равно не объясняет почему они согласились убивать своих. Разочарована? Хорошо, пошли Элуну к черту, Тиранду вместе с ней, но это не объясняет почему они согласны убивать своих и работать на ту, которая их убила. Иди нейтралом, служить-то Сильване зачем? Раз Элуну послала, то послать и Сильвану куда логичнее.

Цитировать
назови пожалуйста мне фамилии  тех отреков, которые были приняты хотя бы не полноценно назад, а не преданы огню?

Иди в Нагорье Арати и почитай на надгробьях имена тех, которых согласились принять, а им Сильвана в спину стрелы пустила. Вот там найдешь все имена.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2018, 16:22:40 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
П.С.Все еще надеюсь на их твист,как с одним очень харизматичным лордом,который "мило" в конце прострелил голову Сильване,и ей пришлось тратить валькир
В этой вселеной нет Амит Анара чтоб всяких темных эльфов стрелять из кустов.....что печалька

Когда верхушка йольфов призывает в Азерот демонов, это не Эльфы плохие нет нет нет, это плохая вон эти вон, верхушка, а мы то с ними на борьбу вышли и победили, и вообще сами свои проблемы решили. Пофиг правда что в этом нам некисло помогли будущее члены орды, мы вообще лучше про них забудем, не было их.

В оригинале всех этих броксигаров , Крутогоров , вообще не было их ввели чтоб малышки из Орды не чувствовали себя неполнощенными и ущемленными исторической справедловтью и моги и дальше лопототать что без орды и не туды и сюды.. Чтож эльфы молодцы сами решают свои проблемы а орки если их не остановил так  ненавидимый тобой Альянс и дальше бы несли смерть всему живому во Вселенной.



iCoffe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Если Сильвана потеряет последних двух валькир, то для отрекшихся будет всё кончено...
Есть одно но - после воскрешения Натаноса их останется 4.

Inisome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно резкий разворот воскрешенных нельфов сильно натянут, как могут хранители жизни на протяжении минимум 10000 лет, души которых после смерти становятся огоньками, вдруг начать бояться смерти и верить в ее победу настолько, что готовы живых собратьев за собой потащить. Но да Сильвану уже прокачали до годлайк статуса, тут нечему удивляться, по крайней мере хоть в Орде у лидера есть яйца. Мне гораздо удивительнее, почему после такого броска со стороны альянса, когда твой народ почти уничтожили за союз с ним, а Андуин на просьбу помочь отбить родину корчит рожицы и говорит потом, нельфы еще не разорвали союзнические отношения с ним. Лунная поляна и Хиджал почти целиком под друидами нельфов, которые так же сильно пострадали от войны, могли бы уйти туда, закрепиться и занять нейтральную позицию, как во времена третьего варика. Места отдаленные и даром никому не нужны.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Калия Менетил, Мерил Буря Скверны
не отреки. лич тут не причем.

Цитировать
Алонсус Фаол
единственное исключение. что лишний раз подтверждает правило.

Инвикто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иннвикто
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За Элуну и двор стреляю в упор

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Калия Менетил, Мерил Буря Скверны
не отреки. лич тут не причем.

Цитировать
Алонсус Фаол
единственное исключение. что лишний раз подтверждает правило.
Еще тонну исключений поубивала Сильвашка.

Писал сообщение на 2 или третьей странице, оказалась на 5ой. Видимо много у кого еще сообщения проверяют. Товарищи модераторы-администраторы, как по вашему общение с помощью почты России удобное?
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2018, 16:31:52 by StknightOS »

 

закрыть