WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Warcraft III: Reforged будет переделан с нуля только один синематик  (Прочитано 30779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

смертошлеп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Все остальные кинематографические ролики будут отреставрированы на основе сохранившихся у Blizzard файлов и улучшены до HD-версий.


Видимо не все хейтеры могут читать до этого предложения, точнее не только лишь все не каждый может пост полностью прочитать.
Блин ребят, ну серьезно новость прочтите полностью, а то это какой-то массовый  :facepalm:
Я просто объяснил человеку, почему правомерно считаю говном игру, в которую я не играл.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
а вы вообще в старкрафт ремастер играли ?) 0 изменений в геймплее, даже ксм застревают как в оригинале, а между прочем таже команда ремастером занимается, хотят они нового хард-мода ага ну ждите )))

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да пофиг, даже заходит в кампании не буду, а вот поиграть "на развитие" как в старые добрые страсть как хочется.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Чёт дичайшей халтурой запахло за 1,5к рублей.

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Спустя 6 месяцев после анонса reforged
"В одном из последних интервью Blizzard для Anusinformation выяснилось, что в Warcraft 3: Reforged будет обновлен только вступительный кинематографический ролик, а остальная игра останется неизменной, но будут представлена в более высоком качестве: 1080p. Разработчики же не раз говорили, что на создание ремастера уходит слишком много времени"
" Тут, действительно, случился сломанный телефон ибо ПЕРЕКОВАННЫЙ совершенно не означал ремастер."

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
"Новый Артас похож на педика" - смысл брать ремастер пропал.
"Новые текстуры выглядят убого" - смысл брать ремастер пропал.
"Старой озвучки не будет" - смысл брать ремастер пропал.
"Немного изменят географию, локации и сюжет для большего соответствия" - смысл брать ремастер пропал.
"Не все ролики переделают" - смысл брать ремастер пропал.

Дак не берите, черт возьми. Закройте рот и не берите. Сколько можно уже читать, что вас что-то не устраивает и поэтому "Я не буду это покупать". Вас никто не заставляет покупать ремастер.

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
"Новый Артас похож на педика" - смысл брать ремастер пропал.
"Новые текстуры выглядят убого" - смысл брать ремастер пропал.
"Старой озвучки не будет" - смысл брать ремастер пропал.
"Немного изменят географию, локации и сюжет для большего соответствия" - смысл брать ремастер пропал.
"Не все ролики переделают" - смысл брать ремастер пропал.

Дак не берите, черт возьми. Закройте рот и не берите. Сколько можно уже читать, что вас что-то не устраивает и поэтому "Я не буду это покупать". Вас никто не заставляет покупать ремастер.

Не читай, тебя никто не заставляет же.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Dimzar
Чет первый раз такое слышу. Это в какой из частей ВоВ упоминалось ? Надеюсь ты не из книг это взял (так как события в игре всегда > событий в книге, при определении каноничности во время спорных моментов).

К сожалению, Хроники. Том 3. стр.18 (на языке оригинала) - The Lich King's icy cask streaked across the night sky and smashed into an isolated part of Icecrown Glacier in the frigid continent of Northrend. His prison, warped by the descent, came to resemble a throne. The Lich King's dreadlord caretakers soon joined him and began to construct fortifications around this Frozen Throne. … The dreadlords had constructed an impenetrable fortress called Icecrown Citadel. It would serve as the Lich King's base of operations, from which his campaign of terror would flow.
Так альфа-ЦЛК была и в ВК3. Неказистое сооружение, напротив которого сражались Предатель и Принц. Она потом ещё эпично рушилась, пока Артас по лестнице поднимался и после его воссоединения с Нер'зулом остался только трон.
Бромгар - Свежеватель Душ

Олеля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255
  • Если в рейде рестор шаман - это к дождю.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фьорд, Argent Dawn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Все остальные кинематографические ролики будут отреставрированы на основе сохранившихся у Blizzard файлов и улучшены до HD-версий.


Сами по себе синематики были довольно качественные, если они будут улучшены до HD-версий, то все норм. Какой смысл их полностью перерисовывать? Может, Вам еще и сюжет немножк переделать?)) Это бы тогда напомнило не очень хороший ремейк хорошего фильма :facepalm:

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль, постепенно эйфория проходит, а так ли нужно это переиздание, я про себя кончено же, что то желание это покупать постепенно пропадает, есть оригинальный вк3 + дополнение.

Anarhid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Anarhid
    • Класс: Druid
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
кто-то будет брать рефорж не ради оживленного онлайна и компетитив сцены, а ради никому не нужных кампаний с болванчиками на полтора часа?
взял ради "каноничной" переделанной кампании. Хочу видеть места из кампании в вове и наоборот, со знакомыми местами. Стратхольм теперь похож на стратхольм из вова своим положением, а не просто названием.
Обязательно пройду все миссии на харде (без читов).

Плюсую...
Пройду  всё на харде без читов, хотя и с читами не играл.
Буду наслаждаться каждой миссией, растягивать удовольствие. Хотя навряд ли это получиться :D по крайней мере с начальными простыми миссиями

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Новый Артас похож на педика" - смысл брать ремастер пропал.
"Новые текстуры выглядят убого" - смысл брать ремастер пропал.
"Старой озвучки не будет" - смысл брать ремастер пропал.
"Немного изменят географию, локации и сюжет для большего соответствия" - смысл брать ремастер пропал.
"Не все ролики переделают" - смысл брать ремастер пропал.

Дак не берите, черт возьми. Закройте рот и не берите. Сколько можно уже читать, что вас что-то не устраивает и поэтому "Я не буду это покупать". Вас никто не заставляет покупать ремастер.
не нравится - не читай. Или ты дебил?
Может, Вам еще и сюжет немножк переделать?)) Это бы тогда напомнило не очень хороший ремейк хорошего фильма :facepalm:
Сюжет так-то переделают в соответствии с сюжетом ВоВ. Но ты тупой, главное  :facepalm: поставить. Иди убей себя лучше.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2018, 07:13:10 by Barbaz »

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Все остальные кинематографические ролики будут отреставрированы на основе сохранившихся у Blizzard файлов и улучшены до HD-версий.


Сами по себе синематики были довольно качественные, если они будут улучшены до HD-версий, то все норм. Какой смысл их полностью перерисовывать? Может, Вам еще и сюжет немножк переделать?)) Это бы тогда напомнило не очень хороший ремейк хорошего фильма :facepalm:

Хочу тебя огорчить, но сюжет НЕМНОЖКО тоже будут править, по крайней мере они так заявили что Кристи Голден работает над этим, помогает ....

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард однозначно скатилась. в полку ЕА прибыло. Добро пожаловать!)
Make Blizzard great again!

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Все остальные кинематографические ролики будут отреставрированы на основе сохранившихся у Blizzard файлов и улучшены до HD-версий.


Сами по себе синематики были довольно качественные, если они будут улучшены до HD-версий, то все норм. Какой смысл их полностью перерисовывать? Может, Вам еще и сюжет немножк переделать?)) Это бы тогда напомнило не очень хороший ремейк хорошего фильма :facepalm:

Хочу тебя огорчить, но сюжет НЕМНОЖКО тоже будут править, по крайней мере они так заявили что Кристи Голден работает над этим, помогает ....

Это конец.

 

закрыть