WORLD OF WARCRAFT

Тема: [9.0 WIP][Рыцарь смерти - Кровь] Кровь для Бога Крови! Черепа для Трона Черепов!  (Прочитано 157236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
А что по расам?

Конкретно я выбираю между троллем или эльфом крови, но можно и просто список приоритетов...

На ком больше нравится как бронька сидит того и бери.
спасибо, именно так и прошли отбор 2 расы, тролли с оговоркой о прямой спине. Теперь пытаюсь понять какой бонус профитнее для дк в целом и особенно танка.

Зандаларам не будет доступен ДК. Обычные тролли все горбатые. Поэтому остаётся эльфийка.
обычным обещали опцию спины с зандаларами и я не вижу смысла играть женским персонажем :D

Не помню чтобы троллям обещали прямые спины, ты уверен? А у мужиков эльфов анимация атаки вырвиглаз.
#Вернитекуру

Amoralis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Не помню чтобы троллям обещали прямые спины, ты уверен? А у мужиков эльфов анимация атаки вырвиглаз.
Правильнее конечно говорить, что ходили такие разговоры и, по аналогии со спинами старых орков при запуске новых, подобное может случиться и с троллями.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Не может. Тролли с прямыми спинами - это зандалары. Зачем давать одну из основных фишек новой расы старой расе? Да ещё бесплатно. Эт во-первых.
А во-вторых - орки не сильно сутулые, так что у них швабра на спине не сильно влияет на модель и а имацию. Тролли - пиздец какие сутулые. Им эта сутулость режет процентов 25 роста. Если их выпрямить - на эту дылду придётся практически полностью переделывать модель и анимации. Это уже не чисто косметические изменение.
А ещё они начнут застревать во многих проходах. Как я уже сказал - им сутулость сильно режет рост. Без этого они очень(!) высокие.
This is Madness? This is Endless Halls!

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
А ещё они начнут застревать во многих проходах. Как я уже сказал - им сутулость сильно режет рост. Без этого они очень(!) высокие.

Всего лишь немного выше тауренов  :)
(показать/скрыть)

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
А ещё они начнут застревать во многих проходах. Как я уже сказал - им сутулость сильно режет рост. Без этого они очень(!) высокие.

Всего лишь немного выше тауренов  :)
(показать/скрыть)


тянущий вверх морду ворген смотрится как первоклашка, вставший на носочки, чтобы обогнать старшего брата. Ух как я высок, вышет тебя!!11 Недавно друга с женой подвозил, со школы детей забирали, видел. Один в один. :D :D :D

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
А ещё они начнут застревать во многих проходах. Как я уже сказал - им сутулость сильно режет рост. Без этого они очень(!) высокие.

Всего лишь немного выше тауренов  :)
(показать/скрыть)
Угу. Немного на целую башку выше тауренов. Тех самых тауренов которые пёхом в некоторых местах застревали, а уж верхом в каждом втором проходе косяки цепляют.
This is Madness? This is Endless Halls!

skylorens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
Бдк ВСЁ.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Бдк ВСЁ.



Талант понерфили до 10% и дали всем спекам, а бладу аурами этот талант апают до 60%

skylorens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
Без разницы все равно после этого нерфа бдк не играбелен более в 8.1

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Без разницы все равно после этого нерфа бдк не играбелен более в 8.1



Да да, один талант делал все. Чуть нерфанули и все неиграбелен БДК. Ну теперь вары затащат им же пасивку на 5% усилили!!!

UPD: похоже вы просто хотите сказать что БДК все, то есть он был все когда ему 50% хп снизили( как вы подумали), а потом он стал все из-за того что теперь он на 5% меньше хп поглощает.
Как тут и было сказано этот талант давал ~ 19% макс хп, ну будет давать 10-15% сильно это не усложнит жизнь + все изменения направлены на 8.1 а тут будут новые азерит таланты, и в январе азеритки с 2 спековыми трейтами.
Но срез в 5-10% таланты превращает бдк в неиграбельного, что??
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2018, 11:05:19 by RostV »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Забей, он упорот.
This is Madness? This is Endless Halls!

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
А может кто подсказать по азеритовым талантам? те что в гайде не указаны они не играбельны получается?
в частности азарт стаи и приток крови?
а так же по второстепенным, почему переполняющая мощь не указанор, вроде как сильное увеличение хасты

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Приток даёт очень небольшой прирост. И чем сильнее бои - тем он незначительнее. Бонус на 2-3к на фоне средних хилок с дс-а по 60к и максимальных от 150к и выше - такое себе.
Азарт ещё хуже. Полезность мастери где-то в самой жопе.
Где ты такие трейты нашёл-то?)

А вообще тут достаточно наглядно
https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/19#class=DeathKnight&spec=Blood&combatantinfo=Azerite
This is Madness? This is Endless Halls!

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Придаз берут чаще, чем драгоценную шкуру. Это он настолько лучше или так редко шкура попадается?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

TsukiRYu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Вообще как по мне довольно странный нерф, там линейка которую берут по ситуации, и его нерф не особо что-то меняет, типо если есть адовые спайки - захват, очень злая магия - ап ams, там вон есть тир 57-уровня где выбор намертво стоит... хотя я может просто чего-то не понимаю -/-

 

закрыть