WORLD OF WARCRAFT

Тема: [9.0 WIP][Рыцарь смерти - Кровь] Кровь для Бога Крови! Черепа для Трона Черепов!  (Прочитано 157225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Че-то слишком толсто.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
Че-то слишком толсто.

мгм, перебор) жаль

nivatori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
А вот скажи, чисто так по секрету, тебя на освоении более-менее сложных боссов сажают дамажить (а выпускают танчить уже на фарме) потому что ты фрост хороший, или потому что блад херовый?)
Не играл во фросте,ты ошибься,на всех боссах в бдк,единстенное на зула в на рогу сел,изза нехватки оных кадров...там то уж нефиг танчить,и не опытный медведь способен...

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Я что-то не понимаю вашей бойни. Танк лучше живет - уменьшаем количество хилов. Механика босса не позволяет уменьшать количество хилов? Больше дц! Ну и остальные хилы пусть тоже дамажат.
Хотите выдавать ульта дамаг за танка? Берите протвара, не ошибетесь!
А если вы хотите накрутить какого-нибудь хила, то возьмите побольше ретриков и пусть все в него крест сдадут!
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2018, 09:36:14 by SeverDenta »

CheshirePaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виштар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская Тундра
Хотите выдавать ульта дамаг за танка? Берите протвара, не ошибетесь!
А танчить кто будет?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Не играл во фросте,ты ошибься,на всех боссах в бдк,единстенное на зула в на рогу сел,изза нехватки оных кадров...там то уж нефиг танчить,и не опытный медведь способен...
А, ну да. На той же псинке (первый босс где нужно жить, а не крутиловом заниматься) тебя на первых килах, походу, просто не брали, так что насчёт рукастого фроста я погорячился. Потом на Зула пересадили на рогу, как слишком полезного на дк (хотя в вашем гире там 5 рог не нужно было). Надеюсь, у тебя есть лок для гуна?)
Давай давай, парниш, рассказывай другим как танчить надо.
я привел аргументы за дпс у танка
Не-а, аргументы - это когда с циферками и ссылками. А ты пришёл и пёрнул в лужу. Так же как с армором.
Но ты не отвлекайся, продолжай. У нас тут после того как медвежий теориктафтер ушёл - клоунов не осталось совсем, скучно даже =/
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2018, 12:14:26 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Клоунов у медведей хватает.

Наарлог, вопрос имеется. Бладбойл всегда вешал стаки гемостаза по кол-ву таргетов, что ударил? Или это у меня WA чудит?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Наарлог, вопрос имеется. Бладбойл всегда вешал стаки гемостаза по кол-ву таргетов, что ударил? Или это у меня WA чудит?

У леги и таланта разные механики.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
А танчить кто будет?

Ну, судя по логам, они как то без третьего игрока в танкоспеке справляются.
https://www.warcraftlogs.com/reports/qaPVXZh64WymcBAb#fight=18&type=summary вот этот гражданин, например, берет себе в пару брю и горя не знает. Брю, конечно не дамажит, но хоть передамаживает дц - и то хорошо.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2018, 14:17:54 by SeverDenta »

Amoralis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
А что по расам?

Конкретно я выбираю между троллем или эльфом крови, но можно и просто список приоритетов...

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Клоунов у медведей хватает.

Наарлог, вопрос имеется. Бладбойл всегда вешал стаки гемостаза по кол-ву таргетов, что ударил? Или это у меня WA чудит?
С момента ввода трейтового гемостаза. Слабее запаха крови, слабее леги, но мультитаргетно. Собстно, когда близы новые трейты заанонсили - вот после этого нового гемостаза многие и предсказали что, мол, "охохо, блады будут ОЧЕНЬ тащить в ключа"
This is Madness? This is Endless Halls!

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
А что по расам?

Конкретно я выбираю между троллем или эльфом крови, но можно и просто список приоритетов...

На ком больше нравится как бронька сидит того и бери.
#Вернитекуру

Amoralis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
А что по расам?

Конкретно я выбираю между троллем или эльфом крови, но можно и просто список приоритетов...

На ком больше нравится как бронька сидит того и бери.
спасибо, именно так и прошли отбор 2 расы, тролли с оговоркой о прямой спине. Теперь пытаюсь понять какой бонус профитнее для дк в целом и особенно танка.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
А что по расам?

Конкретно я выбираю между троллем или эльфом крови, но можно и просто список приоритетов...

На ком больше нравится как бронька сидит того и бери.
спасибо, именно так и прошли отбор 2 расы, тролли с оговоркой о прямой спине. Теперь пытаюсь понять какой бонус профитнее для дк в целом и особенно танка.

Зандаларам не будет доступен ДК. Обычные тролли все горбатые. Поэтому остаётся эльфийка.
#Вернитекуру

Amoralis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
А что по расам?

Конкретно я выбираю между троллем или эльфом крови, но можно и просто список приоритетов...

На ком больше нравится как бронька сидит того и бери.
спасибо, именно так и прошли отбор 2 расы, тролли с оговоркой о прямой спине. Теперь пытаюсь понять какой бонус профитнее для дк в целом и особенно танка.

Зандаларам не будет доступен ДК. Обычные тролли все горбатые. Поэтому остаётся эльфийка.
обычным обещали опцию спины с зандаларами и я не вижу смысла играть женским персонажем :D
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2018, 03:55:27 by Amoralis »

 

закрыть