WORLD OF WARCRAFT

Тема: Король Лич нормал  (Прочитано 156957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Король Лич нормал
« Ответ #270 : 25 Июня, 2010, 19:04:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таймер дефиле больше 0 ?
  Да.
     Do some fun/stupid things
  Нет.
    Дефиле кастуется на Вас ?
      Да
         Бежим вправо.
      Нет
         Бежим влево.
Репит антил харашо!
многие не осилят.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2010, 19:47:12 by Смайлег »

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Король Лич нормал
« Ответ #271 : 25 Июня, 2010, 19:07:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а если это могут сделать ~15 человек из рейда?
на выбор:
1) взять 10 человек из этих 15 и пойти в десятку, павнить лича там
2) кикнуть нафиг крабов и добрать адекватных людей.
других вариантов нет. если буратины не хотят делать то, что надо, то или избавляйтесь от буратин или не мучайтесь

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Король Лич нормал
« Ответ #272 : 26 Июня, 2010, 02:00:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а если это могут сделать ~15 человек из рейда?
на выбор:
1) взять 10 человек из этих 15 и пойти в десятку, павнить лича там
2) кикнуть нафиг крабов и добрать адекватных людей.
других вариантов нет. если буратины не хотят делать то, что надо, то или избавляйтесь от буратин или не мучайтесь

есть ещё 3 вариант: ливнуть и найти нормальную гильдию.
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Король Лич нормал
« Ответ #273 : 28 Июня, 2010, 13:35:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если не хотят разбегаться - заставь. Поставь ультиматум: либо они все становятся инженерами, либо начинают нормально шевелиться. К сожалению, способ влияния через ругань - тоже способ. Если не воспримут и/или обидятся - не бери их в рейд. Потому что если человек не хочет по-хорошему и не хочет по-плохому, то тут без вариантов.

Что касается пинга - это проблема у большинства России... Пусть зазубривают время, пусть начинают разбегаться заранее (да, потеря дпс, а что поделать). К тому же, не забудь, вентра, через которую ты раздаешь команды, это тоже пинг: пока скажешь фразу, пока она до них по инету дойдет, пока она до мозга дойдет, пока мозг сообразит что делать...

FYI: Реакция на событие напряженного человека (ожидающего это событие) - примерно 0,3-0,4 секунды. Каст лужи - 2 секунд. Добавь сюда пинг и осознание того, что в рейде не все и не всегда могут быть в напряжении (итого, реакция на событие сразу становится равна примерно 0,5-0,7 секунды), и получаем не слишком красивую картину. :)

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Король Лич нормал
« Ответ #274 : 29 Июня, 2010, 00:15:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не РЛ. я просто танк.
но мы таки убили лича. с 2 пула, сегодня.
и реакция быстрее 0,3 секунды, если ты уже бежишь. тогда, ты не останавливаешься и бежишь дальше, что быстрее, чем просто побежать.

Иннокентий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Лок с Ткача

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Король Лич нормал
« Ответ #275 : 02 Июля, 2010, 17:04:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас в 10 2 танка, мишка и вар, кому кого лучше танчить?
У мишки больше хп, 2 и 3 фазу можно без смены танчить, а на 1 кому лучше адов, а кому лича?

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Король Лич нормал
« Ответ #276 : 02 Июля, 2010, 23:00:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в нормале абсолютно пофигу кто танчит, пусть танки сами решают, кому что больше нравится. в героике на первой стоит вара поставить на аддов, ибо станы. а дальше проще не менять танков и так медведа и оставить )

SergeyKN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Король Лич нормал
« Ответ #277 : 14 Июля, 2010, 11:16:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
люди рассудите...
вчера меня назвали нубом и сказали читать тактики, када я сказал, что лича надо отворачивать от рейда  :'(
таки Боль и страдание это клив или нет?, использует ли его лич или нет? и на каких фазах? на 1ой он есть или нет?

SergeyKN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Король Лич нормал
« Ответ #278 : 14 Июля, 2010, 12:29:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так это что ошибка wowhead'а?
в списке абилок лича "Боль и страдание" есть... кликаем по нему, на вкладке "Используется" видим -- Король-лич (кто-то из вас двоих не прав, и я подозреваю кто...)
Цитировать
в) его используют духи спавнящиеся на переходных фазах;

смотрим в wowhead "Гневный дух"... его абилки -- там тока Визг души... оО кто-то опять спорол х...ю (но у меня есть подозреваемый...)

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Re: Король Лич нормал
« Ответ #279 : 14 Июля, 2010, 12:41:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
люди рассудите...
вчера меня назвали нубом и сказали читать тактики, када я сказал, что лича надо отворачивать от рейда  :'(
таки Боль и страдание это клив или нет?, использует ли его лич или нет? и на каких фазах? на 1ой он есть или нет?

Боль и страдание  это абила Лича. Используется на обеих переходных фазах, когда он стоит в центре. Поэтому отвернуть его никак не получится...
А вообще читай тактики, хотя бы на этом же сайте...
Цитировать
Боль и страдание - После Беспощадности зимы босс начинает использовать Боль и страдание на случайных участников рейда все время, пока он не призывает аддов. Эта способность поражает всех во фронтальном 15-градусном секторе перед боссом с центром на выбранном игроке, нанося урон от магии Тьмы и оставляя небольшой 3-секундный ДоТ, который может суммироваться до 5 раз.
(с) Король-лич тактика

Emelon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Король Лич нормал
« Ответ #280 : 25 Июля, 2010, 21:20:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем. У меня вопрос ко всем, может кто с таким сталкивался. Ходим в ЦЛК10 два месяца, и у нас есть одна проблема Осквернение. А точнее понять на ком оно  ??? По таймеру видим что щас будет, а вот на ком непонятно. ДБМ говорит только кода лужу уже сбросили :( Часто вижу на видео что тот на кого падает Осквернение говорит "/с Осквернение на мне" Для того что бы над головой отобразился текст и все это увидели. Но у нас такие тексты не появляються :( Мы уже ВСЕ галочки в ДБМ поставили, а неработает. Я так подозреваю что может это с последним патчем такой казус приключился. Все остальные фишки ДБМа в ЦЛК10 работают нормально. А из за этой фигни с Осквернением Мы либо лужу сливаем под ноги :( либо к прилету валькирии не успеваем сбежаться. Вот так и доводим Лича только до 43%. Может кто чего посоветует ?

BobsS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владимир
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Король Лич нормал
« Ответ #281 : 25 Июля, 2010, 22:40:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хах,может и отвести ещё человека за вас?:)вообще если и будет говорится и то только за буквально сек. до этого,не ориентируйтесь на эту надпись,просто за 2,1 сек. разбегитесь и все.

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Король Лич нормал
« Ответ #282 : 26 Июля, 2010, 00:56:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ставьте BigWigs и будет вам счастье. Он произносит five-four-three-two-one перед осквернением.

Emelon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Король Лич нормал
« Ответ #283 : 26 Июля, 2010, 03:13:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ставьте BigWigs и будет вам счастье. Он произносит five-four-three-two-one перед осквернением.
Спасибо , попробуем .

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Король Лич нормал
« Ответ #284 : 27 Июля, 2010, 01:42:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем. У меня вопрос ко всем, может кто с таким сталкивался. Ходим в ЦЛК10 два месяца, и у нас есть одна проблема Осквернение. А точнее понять на ком оно  ??? По таймеру видим что щас будет, а вот на ком непонятно. ДБМ говорит только кода лужу уже сбросили :( Часто вижу на видео что тот на кого падает Осквернение говорит "/с Осквернение на мне" Для того что бы над головой отобразился текст и все это увидели. Но у нас такие тексты не появляються :( Мы уже ВСЕ галочки в ДБМ поставили, а неработает. Я так подозреваю что может это с последним патчем такой казус приключился. Все остальные фишки ДБМа в ЦЛК10 работают нормально. А из за этой фигни с Осквернением Мы либо лужу сливаем под ноги :( либо к прилету валькирии не успеваем сбежаться. Вот так и доводим Лича только до 43%. Может кто чего посоветует ?

А какой смысл в 10-ке сбегаться в 1 точку для прилета валькиры? оО Она же там одна!... Стойте рассредоточено но подальше от края платформы и будет вам счастье.
А вообще скачайте новый ДБМ с их сайта, может у вас просто не обновленная версия.
З.Ы. ДМБ кричит именно тогда, когда босс берет в таргет цель для осквернения.


 

закрыть