WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лорд Ребрад - нормал  (Прочитано 76540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тенек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теньков
    • Класс: Дк
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Лорд Ребрад - нормал
« Ответ #45 : 06 Января, 2010, 01:02:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажу от себя. почитал что в 25ке не могут его пройти и стал смеяться. До таких толстых танков мне расти и расти всего 43-45к баф в рейде. но я хожу всегд как МТ. так как после вертушки (я танк дк) могу тут же его заагрить на себя  и другие танки уже знают где стоять и у них есть 2-3 сек чтоб добежать до меня. севет мт и от не когда не носитесь за босом в момент вертушки. как бы вы не сторались тока сделаите хуже. он ранжомно бьет 4 игроков. просто следите после 3го игрока куда он крутится и направляйтесь в ту сторону. и там уже вылавливайте его. самый верный вариант это мт дк от пал в 25ке мт дк пал пал или вар танки. но дк должен быть всегда мт так как он агрит всегда его после вертушки 1й и получает тут же удар. почему же дк хотите узнать? у тк есть абила которая заставляет боса атаковать его 3 сек. единственная обила которая срабатывает на него нормально другие агроабилки легко срывают. говорю как сам танцу его каждую неделю в 10 и 25 и всегда я там мт с 43-45к хп. главное тут не хп а пари и уклон и особенно руки

Seberian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Себериан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: Лорд Ребрад - нормал
« Ответ #46 : 06 Января, 2010, 03:44:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про абилу ДК, которая "заставляет боса атаковать его 3 сек." просто убило xDD
Автор предыдущего поста, советую прочитать абилки других танков, и да, эта "имба" абилка называется таунт, и есть она у всех танков.

Тенек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теньков
    • Класс: Дк
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Лорд Ребрад - нормал
« Ответ #47 : 06 Января, 2010, 23:04:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну если я  тебя убил то сори. но чем хоша рука эта тем чт все видят что я его агрю на себя, видят где я стою и понимают куда подойти и ли как откуда убежать. хилы видят кого надо сразу подхиливать. а другие как покажут танки что он агрит на себя?

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: Лорд Ребрад - нормал
« Ответ #48 : 06 Января, 2010, 23:41:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
йэх а мне эта картинка больше нравится http://ru.wowhead.com/?spell=355  а насчет кто кого и где видит по моему медведа легче всего заметить ведь все остальные танки такие одинаковые в своих т9 тирах(((( а медведов мало, но картинка таунта у них не красивая(((
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

Krown

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельту
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: Лорд Ребрад - нормал
« Ответ #49 : 09 Января, 2010, 03:09:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм.. Всегда танкую боса в одной точке и не бегаю из лужи. Лужа слабо дамажит. А вот шанс словить клив когда танки по непонятке вдруг разбегутся в разные стороны - более опасный.
Кстати ачив также ниачем.
Перед кастом шипов весь рейд сбегается в боса, сразу же шипы сносятся и рейд снова рассредотачивается.

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: Лорд Ребрад - нормал
« Ответ #50 : 12 Января, 2010, 12:25:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тенёк, конечно порадовал :))
Без разницы ваще кто там МТ, кто ОТ.
Любой может босса забрать одиннаково после вертушки.. я лично когда танкую вместе со 2ым танком бегаю за боссом. Ловим  в любой точке, разворачиваем от рейда. От огня синего просто договариваемся в какую сторону первый раз отходим и туда обратно ходим спокойно.
Ачив тоже халявный. Все в модельку босса со спины, огонь не дамажат.\
Шипы милишниками разбиваются моментально.

Механоид

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Лорд Ребрад - нормал
« Ответ #51 : 27 Января, 2010, 13:00:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Босс ваще фуфло, если тактику понять то на одном дыхании, можно не только его пройти но и всех 4 боссов этого крыла) 8)
Ридик-паладин (Дракономор,80 лвл), Эдэкэйн-рога (Дракономор, 19 лвл твинк)

Syt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Лорд Ребрад - нормал
« Ответ #52 : 15 Февраля, 2010, 20:30:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не знаю как остальным участникам рейда но для ОТ(танкую воином) был в связке с дк(хп не очень много у обоих было приблизительно по 49к хп) не доставил вообще никаких проблем!при вертушки мы тупо стояли на месте и выбегали из огня и все!))завалили с 1 трая как и остальных 3 боссов,а вот со 2 крылом возимся на гниломорде)Правда на %6хп дк как-то умер и я дотанковывал с кдшками. Босс порадовал т.к. хоть какой-то экшн после ИК!)

baksks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Лорд Ребрад - нормал
« Ответ #53 : 15 Февраля, 2010, 23:59:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нашли вход в цлк?

Syt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Лорд Ребрад - нормал
« Ответ #54 : 16 Февраля, 2010, 21:47:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
предыдущий автор получил "0"

Caesar3

  • Гость
Re: Лорд Ребрад - нормал
« Ответ #55 : 02 Марта, 2010, 13:40:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хз куда там у людей рейд рассредотачивается. Мы стоим максимально близко в заднице босса,чтобы не бегать за шипами.А танки при вертушках вообще никуда не бегают-ибо урон от вертушки УГ,да и в луже танк достаточно долго простоит без большой потери своего драгоценного здоровья. Хотя из луж все же выходят,чтоб хилов не напрягать лишний раз.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Лорд Ребрад - нормал
« Ответ #56 : 02 Марта, 2010, 14:01:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я лично при касте вертушки отбегаю назад. Если он прыгнет первый раз на меня - это даст время разбежаться остальным. Полезно в любой версии
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Лорд Ребрад - нормал
« Ответ #57 : 02 Марта, 2010, 14:49:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильно, стойте в лужах, у вас же так много задач, отпгрынуть в нужный момент - выше человеческих вомзожностей (и какие же вы после этого танки, что об упрощении хила не думаете?). Не уходите от вертушки, ДПС главнее всего. Хилы пусть как хотят, так и хилят, зачем им упрощать задачу? Кто это вообще такие и кого их проблемы волнуют? Зачем вообще на вертушке разбегаться? Стойте да дамажьте в босса, а когда умрете, погромче поорите, что хилы у вас УГ и не могут ничего.
Я понимаю, что овер-гир сводит с ума и дает ощущение "я - бог", но все-таки поимейте уважение к хилам и следуйте хотя бы простейшей тактике. Потому что, кажется, все забыли великую истину: "умер дд - сам виноват!" В голове только одно крутится "как бы в рекаунте на первую строчку вылезти". Как зомби, у которых в голове только одна мысль: "мозгии! мооозгиии!"
И ведь даже прочитаете мой пост, разозлитесь (хотя и правду пишу), а не задумаетесь о том, как бы это исправить.

Что же касается необходимости кого-то увидеть, вешайте метки. Если уж и метки не замечаете, то значит дело не в метках, а в вас.

perseg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • WOW? только не в мою смену!
Re: Лорд Ребрад - нормал
« Ответ #58 : 02 Марта, 2010, 17:20:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильно, стойте в лужах, у вас же так много задач, отпгрынуть в нужный момент - выше человеческих вомзожностей (и какие же вы после этого танки, что об упрощении хила не думаете?). Не уходите от вертушки, ДПС главнее всего. Хилы пусть как хотят, так и хилят, зачем им упрощать задачу? Кто это вообще такие и кого их проблемы волнуют? Зачем вообще на вертушке разбегаться? Стойте да дамажьте в босса, а когда умрете, погромче поорите, что хилы у вас УГ и не могут ничего.
Я понимаю, что овер-гир сводит с ума и дает ощущение "я - бог", но все-таки поимейте уважение к хилам и следуйте хотя бы простейшей тактике. Потому что, кажется, все забыли великую истину: "умер дд - сам виноват!" В голове только одно крутится "как бы в рекаунте на первую строчку вылезти". Как зомби, у которых в голове только одна мысль: "мозгии! мооозгиии!"
И ведь даже прочитаете мой пост, разозлитесь (хотя и правду пишу), а не задумаетесь о том, как бы это исправить.

Что же касается необходимости кого-то увидеть, вешайте метки. Если уж и метки не замечаете, то значит дело не в метках, а в вас.
Ключ к всему сообщению "ДПС главнее всего."(все давно знают, что дпс главное) и "Лорд Ребрад - нормал ". Ребраду время жизни от силы две с половиной минуты, и самую малость хилам пошевелить булками непомешает.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2010, 17:23:47 by perseg »

Dev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 647

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиримус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: EU-Дракономор
Re: Лорд Ребрад - нормал
« Ответ #59 : 02 Марта, 2010, 18:54:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может переименовать тему в "Особенности шевеления булками при фарме ВанКлифа в условиях ж0сткого овергира"?

Завязывайте.

 

закрыть