WORLD OF WARCRAFT

Тема: Саурфанг - нормал  (Прочитано 97390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Archi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #180 : 18 Апреля, 2010, 00:16:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После нерфа в десятке мочим его по тихой грусти в 1 (одного) хила и без меток вообще. Даж скучно...
Хил какого класса, простите? Сможет ли подобие шамохила (в подписи) отхилить соло? :)
Соло хилил шаманом в 245 шмоте начиная со второй недели после появления ЦЛК, когда ни 5 ни 10% бафа не было и в помине :)
З.Ы. убивали без появления марки, так что вполне реально :)

omg.lol.mag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #181 : 11 Мая, 2010, 08:39:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, помогите советом пожалуйста, какую тактику на Саурфанга применить в 10(нормал) указанным ниже сетапом:

Вар(танк)
Мишка(танк)

Холипал(хил по вару)
Жрец(хил по мишке)
Дерево(хил по рейду)

Фуривар(мдд)
ДК(мдд)

Лок
Охотник
Маг

Как компенсировать недостачу в рдд? Делиться на две группы не можем, т.к. если хант с локом закайтят и кильнут левого адда, то мне одному с правым довольно сложно. Оковы дк не помогают. Адд их сбрасывает через секунду.. Если сначала все вгружать в левого, то чем кайтить правого?

Пасип.

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #182 : 11 Мая, 2010, 09:19:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что до сих пор возникают проблемы с аддами на нормале...
У вас 3 РДД, это вполне достаточно даже для героика.
Пусть одного адда маг замедляет (взять соответствующий талант), потом переключается на второго для помощи ханту и локу убить его, затем все вместе пусть запинывают оставшегося замедленного + станы/оковы от мили/танков.. Тактика применима для оч.оч.оч.низкого ДПС.
Лэмп, Естественный отбор, РФ

omg.lol.mag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #183 : 11 Мая, 2010, 09:28:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что до сих пор возникают проблемы с аддами на нормале...
У вас 3 РДД, это вполне достаточно даже для героика.
Пусть одного адда маг замедляет (взять соответствующий талант), потом переключается на второго для помощи ханту и локу убить его, затем все вместе пусть запинывают оставшегося замедленного + станы/оковы от мили/танков.. Тактика применима для оч.оч.оч.низкого ДПС.

Спасибо, будем пробовать. Просто только что статик собрали. Шмот у народ гс 4.5+ >_< Вот и приходится выкручиваться.

Эллирион

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742
  • monk/mage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермион
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #184 : 11 Мая, 2010, 10:55:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не понимаю  куда вам 3 хила то ?
Паладин соло танков отхилит на ура
спекайте приста в шп, и пусть он пыткой замедлять помогает.

Buhar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #185 : 13 Мая, 2010, 04:55:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Либо как мы делаем, дерево в сову, при появлении-тайфун, одну в корни, валим 2-ю, и возвращаемся к закарневанной, рдд те же

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #186 : 18 Мая, 2010, 13:17:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть мили станят аддов.
У нас в фулл-мили составе (ну кроме хилов, разумеется) мобы с места не шевелились: почти постоянный стан, пока мдд их разрывали на куски.

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #187 : 19 Мая, 2010, 22:32:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас сова с хантом быстро сносят левого, пока маг кайтит правого, потом хант помогает магу убить правого.

Эллирион

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742
  • monk/mage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермион
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #188 : 20 Мая, 2010, 01:28:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не проще ли кинуть лужу и откинуть их ?

Prisioner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Присионер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #189 : 20 Мая, 2010, 02:48:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас сова с хантом быстро сносят левого, пока маг кайтит правого, потом хант помогает магу убить правого.
чтобы мага меньше напрягать, можно например сажать одного в корни, а второго снести втроём. Затем вернуться к первому. ИМХО так проще. (естественно, договориться типа "левый в корнях, правого сносим" ибо корни слетают почти моментально от любого внешнего дамага)

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #190 : 20 Мая, 2010, 12:36:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чтобы мага меньше напрягать, можно например сажать одного в корни, а второго снести втроём. Затем вернуться к первому. ИМХО так проще. (естественно, договориться типа "левый в корнях, правого сносим" ибо корни слетают почти моментально от любого внешнего дамага)
Да, конечно, можно и так. Но в нашем варианте, расправившись с первым, сова начинает бить босса, пока хант с магом возятся со вторым. В итоге, босс улетает несколько быстрее :)

Masterwell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #191 : 24 Августа, 2010, 22:56:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята можете помочь советом?
Дошли до этого босса с нашим рейдом(10) кое как. средний гс рейда - 5.3.
Вар танк(МТ)
Дру танк(ОТ)
Шамхил
Дисц прист
ДК
вар(дд)
хант-мм
хант-сурв
афлилок(я)
рога.
Ни в какую ни можем убить этого босса в 10-ке на нормале.Причина - долго убиваем аддов. Рл долго ругалась на хантов - мол не умеют кайтить. Что можете посоветовать в таком составе? Под конец битвы висит 2-3 метки и все быстро падаем. доводили де то до 25-30%. Сурв бросает ловушку, я дотаю обоих аддов, и потом пуляю ШБ в одного. но все равно до одного из хантов или иногда до меня(если сорву) адд доходит... Чем можно их еще в нашем случае постопить? У всех троих(рдд) средний дпс 5к.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2010, 23:02:11 by Masterwell »
Люди делятся на 2 категории: одни, войдя в комнату, восклицают: "О, кого я вижу!", другие: "А вот и я!"

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #192 : 24 Августа, 2010, 23:01:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята можете помочь советом?
Дошли до этого босса с нашим рейдом(10) кое как. средний гс рейда - 5.3.
Вар танк(МТ)
Дру танк(ОТ)
Шамхил
Дисц прист
ДК
вар(дд)
хант-мм
хант-сурв
афлилок(я)
рога.
Ни в какую ни можем убить этого босса в 10-ке на нормале.Причина - долго убиваем аддов. Рл долго ругалась на хантов - мол не умеют кайтить. Что можете посоветовать в таком составе? Под конец битвы висит 2-3 метки и все быстро падаем. доводили де то до 25-30%. Сурв бросает ловушку, я дотаю обоих аддов, и потом пуляю ШБ в одного. но все равно до одного из хаетов или иногда меня адд доходит... Чем можно их еще в нашем случае постопить?
Есть несколько вариантов- танки таунтят адда, когда тот почти дошел до рдд и станят аддов в начале. Либо 3 мили убивают 1 адда, а рейнджи другово.
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

Доргэйт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Доргэйт
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #193 : 24 Августа, 2010, 23:34:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сетап у вас странный,зачем с таким эквипом и лоу дпсом сдвойки ещё ? :o убрать сюрва,спекнуть приста в холи,взять холипала,шам в элема и всё.
Каким макаром слетают оковы с адда ? как у моей пати в ХМе не слетают а у вас слетают ? омг с 30% у вас 5к дпс ёпт.. :-X
берите как в ХМе аддов крест-накрест,пусть дк кидает оковы получше на того адда которого лупит один.Если у дк всё плохо то пусть вар вначале адда станит на 5 сек,я хз что там на нормале сложного,с таким баффом первый квартал пинать уже без мазы.
Чтобы в 10ке были сдвойки кроме танков должна быть жуткая безысходность по составу,кроме как из-за танков разве что.

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #194 : 24 Августа, 2010, 23:38:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Masterwell
скажи честно - твой пост - это ведь какоето унылое подобие троллинга ?

если нет - иди почитай классовые разделы, попробуй научиться дамажить нормально... да и бойцов своих тоже отправь
если и это не поможет - пусть дк замедляет аддов
танкам кстать тож пистона вставь - пусть меняются чотче, 2-3 метки к 30% босса, даже при 5к дпсу у дамагеров - эт явно саурфанг хилится за счет руны крови

 

закрыть