WORLD OF WARCRAFT

Тема: Авторы популярной программы для мультибокса трудятся над решением, которое позволит ее использовать  (Прочитано 18956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
Только массовые пермабаны спасут эту игру.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
нет, достаточно получить баны до того, когда давали месяцы, а давали сразу пермачи за простой фишбот, т.е. до первых пол года дренора
Первый мне давали как раз на Дреноре, второй в Легионе. Но суть, в другой. Возможно к каждому свой подход у близзов. И как раз в Легионе был у меня Fishbot и bimsbot. Авторотация мне не понравилась у того автора.
в дреноре уже начали давать месячные

а вот весь акк знаю только 2 людей, которые отхватили такое, но там перепродажа акка была несколько раз

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Кстати, для нытиков, не будь ботов, вы бы покупали ту же траву по 100г/штука, а химия стоила 2к/штука.
А я согласен на такое, труд (пусть и он "чёрный") должен оплачиваться.
Но это лично моё мнение, так как у меня на 50% чаров взят сбор травы. Вышел прогуляться на локалки - по пути нарвал травы.

А еще удивляет повальный хейт (по крайней мере среди тех кто отписывается, я верю что куча других людей которые нормально относятся к этом просто не пишут) мультибоксеров, гонок прогресса, экзорсусов и тд.

И по теме - не вижу ничего плохого в том, чтобы была "техническая гонка вооружений", а не тупой запрет.

П.С. оффтоп - еще удивляет, что вовиздед у кого-то не в игнор листе, а с ним ведут беседы. Там ведь постоянный поток дезинформации.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2020, 18:03:05 by pro100tehb »

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
Такие проги были под запретом всегда. Человек должен был сам управлять своим персонажем при мультибоксинге. Т.е. он мог нажать кнопочку 1 и поюзать абилку на персонаже 1, а потом переключиться на персонажа 2 и на нем тоже поюзать абилку кнопочкой 1. Но он не мог одной кнопочкой 1 управлять сразу двумя персонажами одновременно, т.к. по сути это автоматизация игрового процесса. Просто близзард некоторое время тупо закрывали на это глаза. И эту проблему нельзя решить никак. Только за счет аппаратного решения. В этом случае близзард тупо не смогут доказать факт нарушения. Нет программы, нет нарушения.
синие посты времен лича говорят обратное

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Там лимит учеток всего ничего. И близам никто не мешает банить всю бнет учетку, а не мелочиться по 1

Два бана за ботоводство получал. На 6 и 18 месяцев на WoW1. А чтоб забанили весь аккаунт Blizzard Battle.net надо прям совершить небось ужасное. Ну например: продавать золото, вводить хомячков за реал. И то, небось не забанят. Т.к на акке есть другие игры, которые не при чем.
нет, достаточно получить баны до того, когда давали месяцы, а давали сразу пермачи за простой фишбот, т.е. до первых пол года дренора

а за продажу голды сейчас в 99% дают пермачи
Как продавали так и продают.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
я их уже несколько месяцев не наблюдаю ни возле единого спота, всегда пусто, а раньше было тыща дебилов с никами awdjolawj итп
За пару дней до препатча чекал, персонажей 5-6 с одинаковыми никами в дренорском инсте с древнями тусили. Сейчас надо все эти инсты перепроверять, да думаю ищут другой способ/оптимальные маршруты. По идее 49 уровень + фарм гира и можно фармить актуальные инсты на голду без труда, надо чекать ботоводские темы.

Два бана за ботоводство получал. На 6 и 18 месяцев на WoW1. А чтоб забанили весь аккаунт Blizzard Battle.net надо прям совершить небось ужасное. Ну например: продавать золото, вводить хомячков за реал. И то, небось не забанят. Т.к на акке есть другие игры, которые не при чем.
До дренора банили за все пункты пермачем, от фишбота до ботоводства. С дренора начали выдавать на полтора года (итд, смотря что), в легионе срезали, например баера банят на месяц, баеровода на 6-12 месяцев. Вообще сейчас почти за всё, от лейки до голд селлераства банят на 6 месяцев если ты ранее чист был. И банят обычно одну учетку. Если баероводил (привет спектр), от отлетает вся бнет учетка + все учетки которые были связаны по IP.

А я согласен на такое, труд (пусть и он "чёрный") должен оплачиваться.
Но это лично моё мнение, так как у меня на 50% чаров взят сбор травы. Вышел прогуляться на локалки - по пути нарвал травы.

А еще удивляет повальный хейт (по крайней мере среди тех кто отписывается, я верю что куча других людей которые нормально относятся к этом просто не пишут) мультибоксеров, гонок прогресса, экзорсусов и тд.

И по теме - не вижу ничего плохого в том, чтобы была "техническая гонка вооружений", а не тупой запрет.
Должен офк. Проблема в другом - мамкины бизнесмены на ру серверах обваливают рынок сильно на реагенты/прочее. В итоге крафт тех же предметов уходит в ниже себестоимости.

В ШЛ ситуация еще хуже будет, когда мамкин бизнесмен будет заготовку продавать на рынке не за 10к, а за 7. И плевать что себестоимость только от вендора составляет 6к допустим.

Ниже пример требований голды для крафта (сначала только купить реагент, шапка):
125 * 13 = 1625 - ранг 1,
для ранга 2 надо 15 раз сделать ранг 1 = 1625 * 15 = 24375
125 * 19 = 2375- ранг 2,
для ранга 3 надо сделать 10 раз ранг 2 = 2375 * 10 = 23750
125 * 31 = 3875- ранг 3,
для ранга 4 надо сделать 5 раз ранг 3 = 3875 * 5 = 19375
125 * 50 = 6250- ранг 4
Итого выложить из кармана 67500 для слота (шлема), ранг 1>4. И каждый раз 6250 на крафт ранг4 заготовки.

Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3906
Мне нравится когда люди вбрасывают подобный аргумент, типо цены вырастут, и что? Ничего что обычные игроки, не только будут покупать дорогие ресурсы, но так же их будут продавать по "высоким" ценам?
Вот только выставлять могут те, кто будет их фармить. А покупать фаски нужно всем. Чуешь the difference?

henbe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэнби
    • Класс: Друид
Как всегда аудитория нубклаба развела срач на пустом месте. ISBoxer - не только транслирует клавиши, но и крайне удобный менеджер окон, настроек. Именно эти функции и перенесут в новую обочку, избавив от запрещённого, чтобы честные мультибоксеры(а такие есть) не могли случайно отхватить бан или снизить его вероятность к минимуму.

И да, боты с дурацкими никами всё также процветают:
https://worldofwarcraft.com/en-us/guild/us/tichondrius/lvlm

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 616
Мультибоксинг - форма ботоводства и должно караться пермабаном.

henbe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэнби
    • Класс: Друид
Мультибоксинг - форма ботоводства и должно караться пермабаном.
Если я приведу на фоллоу 5 персонажей на Ша за маунтом - это равноценно ботоводству? Или стоять вторым окном на аукционе, пока мейн в рейде, и в перерывах покупать/ставить лоты - это тоже ботоводство?

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Как для меня , сам мультибокс ничего плохого в игру не несёт ( если например люди просто собирают ресурсы ) , но вот когда мультибоксеры выходят уже на бг или в открытом мире бегают 20 дк или 20 совами и тупо за 1 прожим шотают все вокруг, вот это уже начинает бесить.
Пропадут мультибоксеры, цены на ауке конечно вырастут, но вопрос, от куда вы будите брать голду на эти товары? с урезанием дропа золото в старых рейдах, с урезанием стоимости вещей из старых рейдов даже не знаю где  вы ее фармить будите ) так что нужно еще 100 раз подумать стоит ли убирать безобидный мультибокс для фарма ресурса, и как запрещать мультбокс в пвп и впвп.
Мне нравится когда люди вбрасывают подобный аргумент, типо цены вырастут, и что? Ничего что обычные игроки, не только будут покупать дорогие ресурсы, но так же их будут продавать по "высоким" ценам?

Только обычные люди не захотят работать так за дешево как работают боты, а потому цены вырастут - и тут возникает проблема в падении спроса - высокие цены зачастую заставляют попросту отказываться от использования химии и чантов.
Во времена Каты не использовать поты было признаком нубства (они тогда реально копейки стоили - на фласку больше денег уходило, чем на поты за час рейда), а сейчас до открытия полетов поты юзают только хардкорщики - потому что платить по 2к за пот(!!!) это бред какой-то - а такая цена была в первом сезоне

Но лично я за то, чтобы ботов и мультибоксеров банили - так как тогда близы скорее всего поправят стоимость крафта потов или увеличат дроп травы. Ну или выпилят поты совсем - как выпилили большую часть чантов, символов и многое другое.

Впрочем вроде в ШЛ и так уже начали процесс выпиливания потов установив КД 5 минут

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Кстати, для нытиков, не будь ботов, вы бы покупали ту же траву по 100г/штука, а химия стоила 2к/штука. И представьте, на РУ серверах рынок аукциона (и соответственно вокруг него токена, частично) в лютом упадке, те реагенты которые продаются, допустим чанты за 300г, на еу отдают за 800. И ничего, покупают, происходит обмен, а не гиперинфляция и убийство профессий добывающих.
ну стоила бы, и что? сейчас и так бешенная инфляция, голду по сути некуда девать кроме этих расходников, и дают ее на каждом углу. если даже так тебе не хватает - иди фарми, или зарабатывай чем-то еще. это нормально для данного жанра.
вы обленились в край, и ноешь как раз ты "где я возьму на фласку? :'( плак-плак"

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Мультибоксинг - форма ботоводства и должно караться пермабаном.
а молоток - один из видов орудия убийств и тоже должен быть запрещен.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Мультибоксинг - форма ботоводства и должно караться пермабаном.
Ботовод настраивает ботов с помощью клавиатуры и мыши. Ты написал этот текст. Ты ботов. Завтра прилетит пермач, спасибо.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Нашим обходным решением является работа над некоторым программным обеспечением, которое не имеет возможностей для передачи ввода.

Ультра быстрый альт таб?) Симуляция ручного выполнения действия через последовательность с плавающим таймингом для обмана автоматики? Или просто смена направленности с автоматизации на удобство легального мультибокса, аля qol направление?

 

закрыть