WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ghostcrawler драма  (Прочитано 15584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

перун

  • Гость
Re: Ghostcrawler драма
« Ответ #15 : 29 Сентября, 2009, 15:35:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какие же могут быть предложения, смотрим на http://www.wowmeteronline.com/rank/clazz/ehps/all/8/0/3 и понимаем что холи присты и шаманы это тоже как бы хилеры.

kortesfil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Ghostcrawler драма
« Ответ #16 : 29 Сентября, 2009, 15:47:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какие же могут быть предложения, смотрим на http://www.wowmeteronline.com/rank/clazz/ehps/all/8/0/3 и понимаем что холи присты и шаманы это тоже как бы хилеры.


да какой хилер из шамана , по мнению близарда он рейд лекарь и баф машина , вот тока все хилят рейд лучше чем он сам,  да и его баффы это отдельная тема, просто НЕТ у него полезных бафов. Один плюс ресто шамана в том что он быстрее всех выхиливает четверых человек. 

Cyrrei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Ghostcrawler драма
« Ответ #17 : 29 Сентября, 2009, 15:56:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Назовите хоть один ник известного пвпешера шамана? Не можете?

Да, ник не помню. Но есть такой шаман это точно. В какомто сезоне арены он играл в име с локом на рейте 2300+. Если не ошибаюсь у него даже интервью было на страницах этого сайта. Вот только найти не могу :(

WerW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293
  • Impruve to kill
Re: Ghostcrawler драма
« Ответ #18 : 29 Сентября, 2009, 15:56:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу шаманов , Flexxi гладиатор 5 сезонов в энх спеке ... но это скорее исключение из правил ... на самом деле Гост Кравлер ( призрачный КРАБ( прошу особо отметить это слово ) - синоним топора , буратины , нуба и слакера ) , редкостный м**к , потому что благодаря ему мы имеем настолько несбалансированное пвп , такие отвратные сеты ( т9 отличается только по цвету , да по типу брони ) , такие дебильные статы ( как арп , экспертиза , хаст и т.д. ) и прочего бреда , которым сейчас полна наша любимая игра. И кто вам сказал , что он спокойный , выдержанный ,вежливый и т.д.? писать без нервов легко , если не отвечать моментально в порыве эмоций ! Может у него дома вся стена в рисунках с самыми ужасными троллями и он целый день мечет в них дротики или боксерские груши в каждой комнате , которые он избивает после прочтения очередной порции постов , потом выпивает валерьянки , карвалола и садится писать посты!
по поводу того что маг порвёт шаму , это не правда , энх вызывает волков , стоит на месте и смотрит как они загрызают мага ( ну только щиты пуржить надо )), но тем не менее со мной никто не хочет играть в 2х2 , потому что я энх и не могу никого убить , быстрее чем они меня.. и это баланс в пвп ? ладно не будем , пвп и шамы это больная тема для всех , кроме близзов и рог и Краб воплощение этого спокойствия и крутости , хотя он самый главный уг , вспомните некоторые его фразы ! вы ноете ,что мы апаем варлоков ? тогда начните рыдать , потому что мы их снова апнем ! паладины сила ? да нам тоже нравится, поэтому мы усилим их ещё и т.д... а вот то что у шаманов на форуме , абсолютно все темы вайн и жалобы на то что они уг , им на это наплевать ... поэтому я был бы рад , еслиб этот мудень совсем ушёл из Близзард...
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2009, 15:58:45 by WerW »

kortesfil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Ghostcrawler драма
« Ответ #19 : 29 Сентября, 2009, 16:05:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу шаманов , Flexxi гладиатор 5 сезонов в энх спеке ... но это скорее исключение из правил ... на самом деле Гост Кравлер ( призрачный КРАБ( прошу особо отметить это слово ) - синоним топора , буратины , нуба и слакера ) , редкостный м**к , потому что благодаря ему мы имеем настолько несбалансированное пвп , такие отвратные сеты ( т9 отличается только по цвету , да по типу брони ) , такие дебильные статы ( как арп , экспертиза , хаст и т.д. ) и прочего бреда , которым сейчас полна наша любимая игра. И кто вам сказал , что он спокойный , выдержанный ,вежливый и т.д.? писать без нервов легко , если не отвечать моментально в порыве эмоций ! Может у него дома вся стена в рисунках с самыми ужасными троллями и он целый день мечет в них дротики или боксерские груши в каждой комнате , которые он избивает после прочтения очередной порции постов , потом выпивает валерьянки , карвалола и садится писать посты!
по поводу того что маг порвёт шаму , это не правда , энх вызывает волков , стоит на месте и смотрит как они загрызают мага ( ну только щиты пуржить надо )), но тем не менее со мной никто не хочет играть в 2х2 , потому что я энх и не могу никого убить , быстрее чем они меня.. и это баланс в пвп ? ладно не будем , пвп и шамы это больная тема для всех , кроме близзов и рог и Краб воплощение этого спокойствия и крутости , хотя он самый главный уг , вспомните некоторые его фразы ! вы ноете ,что мы апаем варлоков ? тогда начните рыдать , потому что мы их снова апнем ! паладины сила ? да нам тоже нравится, поэтому мы усилим их ещё и т.д... а вот то что у шаманов на форуме , абсолютно все темы вайн и жалобы на то что они уг , им на это наплевать ... поэтому я был бы рад , еслиб этот мудень совсем ушёл из Близзард...

я преклоняю голову перед енхами гладиаторами они действительно рукастые , но играя они другими классами возможно  бы брали более высокие рейты.

WerW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293
  • Impruve to kill
Re: Ghostcrawler драма
« Ответ #20 : 29 Сентября, 2009, 16:12:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
куда уж выше то ? топ-1 в мире в брекете 3х3 =)))

kortesfil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Ghostcrawler драма
« Ответ #21 : 29 Сентября, 2009, 16:24:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
куда уж выше то ? топ-1 в мире в брекете 3х3 =)))

это случайно не дрянейка которая на ус рилмах играет? )

WerW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293
  • Impruve to kill
Re: Ghostcrawler драма
« Ответ #22 : 29 Сентября, 2009, 16:51:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет это орк с Европы , с баттлгруппы Бладласт , там кстати по-ходу лучшие шаманы Европы собраны у многих 2600 + =)

Йель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Ghostcrawler драма
« Ответ #23 : 29 Сентября, 2009, 17:03:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
собсно вот про таких троллей и упоминал крабег

Danko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Ghostcrawler драма
« Ответ #24 : 29 Сентября, 2009, 17:25:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
была уже новость про то как у них устроена работа и если вы до сих пор верите, что вайн на форумах имеет неимоверное влияние на их решения - мне вас жаль...

x010d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
  • l33t c4t.
Re: Ghostcrawler драма
« Ответ #25 : 29 Сентября, 2009, 17:35:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу шаманов , Flexxi гладиатор 5 сезонов в энх спеке ... но это скорее исключение из правил ... на самом деле Гост Кравлер ( призрачный КРАБ( прошу особо отметить это слово ) - синоним топора , буратины , нуба и слакера ) , редкостный м**к , потому что благодаря ему мы имеем настолько несбалансированное пвп , такие отвратные сеты ( т9 отличается только по цвету , да по типу брони ) , такие дебильные статы ( как арп , экспертиза , хаст и т.д. ) и прочего бреда , которым сейчас полна наша любимая игра. И кто вам сказал , что он спокойный , выдержанный ,вежливый и т.д.? писать без нервов легко , если не отвечать моментально в порыве эмоций ! Может у него дома вся стена в рисунках с самыми ужасными троллями и он целый день мечет в них дротики или боксерские груши в каждой комнате , которые он избивает после прочтения очередной порции постов , потом выпивает валерьянки , карвалола и садится писать посты!
по поводу того что маг порвёт шаму , это не правда , энх вызывает волков , стоит на месте и смотрит как они загрызают мага ( ну только щиты пуржить надо )), но тем не менее со мной никто не хочет играть в 2х2 , потому что я энх и не могу никого убить , быстрее чем они меня.. и это баланс в пвп ? ладно не будем , пвп и шамы это больная тема для всех , кроме близзов и рог и Краб воплощение этого спокойствия и крутости , хотя он самый главный уг , вспомните некоторые его фразы ! вы ноете ,что мы апаем варлоков ? тогда начните рыдать , потому что мы их снова апнем ! паладины сила ? да нам тоже нравится, поэтому мы усилим их ещё и т.д... а вот то что у шаманов на форуме , абсолютно все темы вайн и жалобы на то что они уг , им на это наплевать ... поэтому я был бы рад , еслиб этот мудень совсем ушёл из Близзард...


Товарисч, вас я так понимаю лично Госткроулер под дулом пистолета заставлял создавать шомана?
There are only 10 types of people in the world: Those who understand binary, and those who don't.

Moo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Ghostcrawler драма
« Ответ #26 : 29 Сентября, 2009, 17:37:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ничего не потеряли. при всем уважении к создателям лучшей на сегодняшний день MMO, краб не способен решать существующие проблемы баланса, он их толком не видит и не понимает. все мышление на уровне латания дыр, а понять, что дыры лезут из кривых концепций -- выше его разумения.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ghostcrawler драма
« Ответ #27 : 29 Сентября, 2009, 17:40:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напишите подряд, без ошибок и четко ляпы в балансе?
"Баланс" всмысле- я не могу это сделать, а ВСЕ остальные могут...
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Ghostcrawler драма
« Ответ #28 : 29 Сентября, 2009, 18:00:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарисч, вас я так понимаю лично Госткроулер под дулом пистолета заставлял создавать шомана?
Да-да... "Нет человека - нет проблемы" (с).
Зачем тогда вообще было создавать новый класс, если его никто не собирается балансировать?
А по теме: Краб, на мой взгляд, порядочное УГ. Назвался груздем - неча на зеркало пенять.
То, к чему он пришел - для разумного человека должно быть стартовой позицией.
А для серьёзных "идей" есть близзовский мэйл, который читают специально нанятые люди. Отсеивают флуд, и отправляют "по назначению". Именно тому, кто может что-то решать.
Результат эксперимента "на себе": с год назад я отправил Близзам пространное письмо с темой типа "Как преобразовать БГ". Получил банальный ответ "Спасибо, бла-бла, очень важно для нас бла-бла-бла" и успокоился.
Прошел год, и я вижу, что некоторые озвученные идеи получают реализацию...
Вывод: нефик форум читать. Не царское это дело. Ещё более нефик на форуме писать - от админов.
Сами же Близзы отмечали, что если нововведение получает более 10% одобрительных постов на форуме - то оно будет удачным.
Т.е., оборотная сторона - нефик нас, пользователей, слушать! :-)
Мы умеем "хорошо играть" - и будем заниматься своим делом.
Они умеют "хорошо делать игры" - и пусть занимаются своим.
Да, "отдача" нужна. Мнения игроков - тоже. Но ведь это легко собирать в "пассивном" режиме...

Латание дыр - это нормальный способ развития "работающей" игры.
Изменение концепций - способ "улучшения" разрабатываемого проекта.
Вот выйдет Клизьма - будет нам изменение концепций! :-)

to Dub - для ответа на вопрос одного можно затратить кучу времени многих, и ответа не получить.
Однако, мнения многих игроков (потративших часы на изучение вопроса) далеко не "пустое место". Но "однобоки" по определению.
Неумение или нежелание "охватить картину в целом" и есть для нас отсутствие баланса.
Когда правая рука ("рисующая" Паладинов, например), не ведает о том, что творит левая ("рисующая" Шаманов).
И субъекивность отдельных разработчиков по отношению к их любимым классам и есть тот самый дисбаланс...
Плюс ошибки. Плюс разброс времени реализации изменений для разных классов...

x010d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
  • l33t c4t.
Re: Ghostcrawler драма
« Ответ #29 : 29 Сентября, 2009, 18:32:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ваша цель - получать удовольствие от игры, будь то ПвП или ПвЕ прогресс, то вы при наличии особого эпика "Мозг" сможете легко с этой задачей справляться в не зависимости от вашего класса. А вот если вас интересуют высокие рейтинги и первые строчки членометра в хпс/дпс, то вам никто не мешает реролльнуться в ОП (По вашему мнению) класс и вперёд, вот только если у вас "Кривые руки", то это вас не спасёт, для достижения действительно высоких целей вам будут необходимы "Просто руки", которые в последствии превращаются в "Скилл и понимание своего класса".
There are only 10 types of people in the world: Those who understand binary, and those who don't.

 

закрыть