WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика на Ануб'арака  (Прочитано 25100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Classic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Тактика на Ануб'арака
« Ответ #15 : 02 Сентября, 2009, 15:43:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Kermit, ты сегодня еще один босс появляется. Ты про не го забыл ;) Босса зовут Коралон.
крапобос пугами лег с 3 пула
основные сложности это:
 аое по рейду т на 15-20  можен вообше сваншотить работает непонятно
и дебаф накладывает на себя в этот момент надо зачитывать танка может снести с 2х ударов влет.

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Тактика на Ануб'арака
« Ответ #16 : 02 Сентября, 2009, 15:57:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Kermit, ты сегодня еще один босс появляется. Ты про не го забыл ;) Босса зовут Коралон.
Тактика в двух словах:

- МТ и ОТ стоят под мордой у босса, как на Шахраз из БТ или Рыси из ЗА.
- Все своевременно выбегают из луж огня.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Audivod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Оплату принимаю темным Крушовице
Re: Тактика на Ануб'арака
« Ответ #17 : 02 Сентября, 2009, 17:46:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Kermit, ты сегодня еще один босс появляется. Ты про не го забыл ;) Босса зовут Коралон.
Тактика в двух словах:

- МТ и ОТ стоят под мордой у босса, как на Шахраз из БТ или Рыси из ЗА.
- Все своевременно выбегают из луж огня.


Не знаю как насчет стоять, я кайтил, лег с первого пула. Точки кайта по часам -1,5,8,11. Крап полный

Classic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Тактика на Ануб'арака
« Ответ #18 : 02 Сентября, 2009, 19:25:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили жука в 25 час назад тупобурстовый бос на 3 фазе бл и под масзачитками пиу пиу и готово на 3 фазу адов лучше не оставлять и так там жостко.

GIGAFONE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Тактика на Ануб'арака
« Ответ #19 : 02 Сентября, 2009, 19:29:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Героик мод решает. В 10-ке 11 пулов просрали уже

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Тактика на Ануб'арака
« Ответ #20 : 02 Сентября, 2009, 20:35:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 10КЕ Звери-выходят каждый следующий через 3 минуты-
Огонь Гормока стакает дебаф и тикает
Все остальное также, но сильнее и жестче
Демоны в 10ке-Порталы и вулканы имеют хп-не убьешь спауняца анстоп(рекорд 1 элементаль огненый всего появился)-совет бить и мили и ренджам их.
Госпожа ставит поцелуй-мгновенный каст саленсит школу на 10секунд(Вывод-кастами никаких мгновенок)
на боссе дебафы по 5 появляюца каждые 15-20секунд
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Resident

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: Тактика на Ануб'арака
« Ответ #21 : 02 Сентября, 2009, 21:45:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Паралон это было печально и смешно...
В 1 танка, в 4 хила и в 107к Дпс рейда он был просто опазорен.
Причем весь бой просто танчили на одном месте.

махазаель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Тактика на Ануб'арака
« Ответ #22 : 03 Сентября, 2009, 02:09:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
разочаровал последний босс(( ходил с рандомами вайпались везде где только можно по 1-2 раза, Ануб'арака же с полным отсутствием знания тактики у всего рейда положили с первого пула(

sanlcf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Тактика на Ануб'арака
« Ответ #23 : 03 Сентября, 2009, 02:20:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ануб' арака лучше переименовать в НЕПАЧЕНИТЦА :)

Grr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Тактика на Ануб'арака
« Ответ #24 : 03 Сентября, 2009, 11:23:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Получили героикмод? Ну идите и задрачивайтесь теперь до обморока ) А нормал оставьте крапам,лохам,нупам и т.д.

 Реально задрали ваши тупые едиентичные комментарии к каждому новому боссу. Ни строчки конструктива,только крап,пуг,фигня,ерунда,я,я,убили,я. Внутри гильды у вас штрафуют за общение чтоль? Благо что тут нет тем о боссах инстансов на 5 человек.

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: Тактика на Ануб'арака
« Ответ #25 : 03 Сентября, 2009, 12:13:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получили героикмод? Ну идите и задрачивайтесь теперь до обморока ) А нормал оставьте крапам,лохам,нупам и т.д.

 Реально задрали ваши тупые едиентичные комментарии к каждому новому боссу. Ни строчки конструктива,только крап,пуг,фигня,ерунда,я,я,убили,я. Внутри гильды у вас штрафуют за общение чтоль? Благо что тут нет тем о боссах инстансов на 5 человек.
Оффтопик кнешно но все же. Тут один камрад писал, что его кикнули из гильдии изза того , что его  в ИК дисконектило на кобольдах постоянно .
Может в таких гильдиях и за общение штрафуют  ;D

Resident

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: Тактика на Ануб'арака
« Ответ #26 : 03 Сентября, 2009, 12:28:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получили героикмод? Ну идите и задрачивайтесь теперь до обморока ) А нормал оставьте крапам,лохам,нупам и т.д.

 Реально задрали ваши тупые едиентичные комментарии к каждому новому боссу. Ни строчки конструктива,только крап,пуг,фигня,ерунда,я,я,убили,я. Внутри гильды у вас штрафуют за общение чтоль? Благо что тут нет тем о боссах инстансов на 5 человек.

Было бы чего на этих босах комментировать, о них даже говорить нечего.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Тактика на Ануб'арака
« Ответ #27 : 03 Сентября, 2009, 14:56:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет в нормале 10-25 ничего сложного- если вы одеты получше ЭГ хотябы на 226 или хорошо подогнан эквип и хороший коннект и всего рейда+понимание тактики.
На анубе проблема 1-сбивание шаров обычно отсылаеца 1 РДД который до фазы ОМГ аое дамаг по рейду чисто шары петрошит чтобы они падали грамотно
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Izhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Re: Тактика на Ануб'арака
« Ответ #28 : 24 Сентября, 2009, 14:42:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 10ке героике убивали следующим образом на 1 фазе сбиваем 3 шара ставим туда босса чтобы зад висел над лужей ОТ собирает приходящих адов и заводит на лужу там 1го фокусом убиваем второй ложиться от аое при приходе 2 партии адов кто нибудь из тех кто может сбивать берет одного ада в фокус и сбивает если что ему каст на др аде каст сбивает танк весь дамаг при этом в босса. босса закапываеться добиваем адов и разбегаемся. За кем пойдет босс кайтит как можно дольше босса (можно кинуть Длань спасения и за 3-4 секунды до ее окончания заходишь на лужу) после 2-3 кайтов он выкапываеться. У мелких жучков есть начальное агро и на кого он идет сваливает от него а остальные сносят как можно быстрее настаканных ядов при переводе в 3ю фазу быть недолжно.
Сбиваються оставшиеся сферы и если дамаг приличный то босс переводиться в 3ю если нет то как хотите но оставьте на 3ю фазу 1 лужу и ли это вайп
3 фаза это нюк но с головой на фулл ХП держат только танков остальных хилят только когда на них вешаеться дебафф (очень хорошо Дисцпристу там хилить кидает на цели с дебаффом щиты и отхиливает) адов как можно быстрее аоешить надо, но не дай бог сорвать это практически 100% смерть. 
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Оминоус/simple

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Re: Тактика на Ануб'арака
« Ответ #29 : 25 Сентября, 2009, 15:17:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: как адд умирает от аое, если босс стоит попой к луже, а аое у босса фронтальное, или есть еще какое-то аое ?
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

 

закрыть