WORLD OF WARCRAFT

Тема: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic  (Прочитано 30887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
Re: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic
« Ответ #75 : 24 Марта, 2019, 00:11:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно другое - eu и us игроки положительно восприняли классик, а вот на ру постоянные вопли про "ностальгию", "говно мамонта", "2 месяца и нулевой онлайн". Видимо наше комьюнити какое-то особое, только у нас "дважды в одну реку не войти" и "нет времени на гринд, у всех семьи, дети". А у бургов видимо детей нет и работы, да и память отшибло о прошлом опыте, так что им в новинку будет.
Олды сидят на английских форумах, они к русскому языку не привыкли. на русских форумах только ньюфажки беснуются, да я заглядываю порой.
Как же так, тут ведь каждый второй играл с классики и знает какое это говно и он ни за что не вернется!

А каждый первый играл в классику и знает, что это игра послана нам смертным самим Иисусом, ибо классик это эталон игр, лучше него нет ничего, а все кто считает иначе плебеи глупые/еретики

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
Re: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic
« Ответ #76 : 24 Марта, 2019, 00:13:04 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Интересно другое - eu и us игроки положительно восприняли классик, а вот на ру постоянные вопли про "ностальгию", "говно мамонта", "2 месяца и нулевой онлайн". Видимо наше комьюнити какое-то особое, только у нас "дважды в одну реку не войти" и "нет времени на гринд, у всех семьи, дети". А у бургов видимо детей нет и работы, да и память отшибло о прошлом опыте, так что им в новинку будет.
Олды сидят на английских форумах, они к русскому языку не привыкли. на русских форумах только ньюфажки беснуются, да я заглядываю порой.
Как же так, тут ведь каждый второй играл с классики и знает какое это говно и он ни за что не вернется!

А каждый первый играл в классику и знает, что это игра послана нам смертным самим Иисусом, ибо классик это эталон игр, лучше него нет ничего, а все кто считает иначе плебеи глупые/еретики
Заметь, это не я сижу в теме про БФА и сру там, а ты сидишь в теме про классик и срёшь здесь.

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
Re: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic
« Ответ #77 : 24 Марта, 2019, 00:16:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно другое - eu и us игроки положительно восприняли классик, а вот на ру постоянные вопли про "ностальгию", "говно мамонта", "2 месяца и нулевой онлайн". Видимо наше комьюнити какое-то особое, только у нас "дважды в одну реку не войти" и "нет времени на гринд, у всех семьи, дети". А у бургов видимо детей нет и работы, да и память отшибло о прошлом опыте, так что им в новинку будет.
Олды сидят на английских форумах, они к русскому языку не привыкли. на русских форумах только ньюфажки беснуются, да я заглядываю порой.
Как же так, тут ведь каждый второй играл с классики и знает какое это говно и он ни за что не вернется!

А каждый первый играл в классику и знает, что это игра послана нам смертным самим Иисусом, ибо классик это эталон игр, лучше него нет ничего, а все кто считает иначе плебеи глупые/еретики
Заметь, это не я сижу в теме про БФА и сру там, а ты сидишь в теме про классик и срёшь здесь.

Т.е ответ на глупую колкость такой же колкостью считается засиранием темы?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic
« Ответ #78 : 24 Марта, 2019, 00:20:31 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Близард бы не затеял эту штуку с классиком, если не были бы уверены, что их труды окупятся. Кто захочет, тот будет играть, кто не хочет не будет. Потихоньку покачивать с друзьями персов в классике, при параллельной активной игре в актуале, мне такая идея нравится. Главное что бы старт классика был после пары месяцев рейдинга в 8.2.
да, поэтому они затевали вагон других штук, что не выстреливали и не окупались.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic
« Ответ #79 : 24 Марта, 2019, 02:56:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А каждый первый играл в классику и знает, что это игра послана нам смертным самим Иисусом, ибо классик это эталон игр, лучше него нет ничего, а все кто считает иначе плебеи глупые/еретики
В посланное Иисусом я бы играть не стал, так что не надо тут этих ваших верунских штучек ;D
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

dwarfpower

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Re: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic
« Ответ #80 : 24 Марта, 2019, 04:54:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На руофе Классики токсичности больше чем в какой-нибудь Доте, лол.
Самое забавное, что хейт идёт от поклонников лелгиона и бфа, а все остальные спокойно ждут классику, чтоб играть в согласии со своими интересами.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: У каждого будет свой World of Warcraft Classic
« Ответ #81 : 24 Марта, 2019, 06:57:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Олдами, которые в каждой бочке затычка и вообще знают как должна выглядеть Ванила лучше чем любой разраб.
Не волнуйся - их будет капля в море.

Каком море? Ты правда веришь, что классик-сервера проживут дольше двух месяцев, и найдется достаточное колличество людей, которые будут готовы играть в кривое поделие 2005-го года в 2019-2020-м?

Сразу видно истинных фанатов ВоВ, вы рили думаете, что такая популярная мморпг, созданная нынешним гигантом, у которого фактически все проекты выстреливают и живут себе, будет никому не нужна, если это классик? Офигиваю уже с аналитиков, абсолютно не разбираетесь в рынке и что кому нужно.
смотрим что сейчас гребёт бабло лопатой, оказывается это не говно ммо где ты играешь не в игру, а против нее, а всякие сессионки где не нужно ничего фармить 24/7 что бы просто иметь возможность нормально играть

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 527

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic
« Ответ #82 : 24 Марта, 2019, 08:36:02 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Начал играть в Вов серьезно только в Пандах, до этого были попытки и в Кате и в Личе, но не зашло.
Дренор пропустил, в вот начиная с Легиона уже втянулся, нашел гильдию, стал рейдить, ключить и т .д.)
Жду выход Классики с большим нетерпением.
Да, мне нравится Вов в нынешнем виде.
Но я очень хочу посмотреть на то каким он был изначально. По моему выход Классика это здорово, а уж получится ли играть в него - увидим. Хотя опыта игры в вов и нет, есть опыт игры в другие ммо "классической" поры, без целеуказателей на карте и с забитыми всякой ерундой сумками, накопление первых нескольких золотых хоть на какого то маунта и т.п. Не пугает)

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
Re: У каждого будет свой World of Warcraft Classic
« Ответ #83 : 24 Марта, 2019, 09:42:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какую же дичь ты несёшь.... Просто помолчи минутку, вдох-выдох, вдох-выдох . Успокойся=)
Эта дичь - мое субъективное мнение, а ты вот просто написал ответ ради того чтобы написать ответ. Можно поподробнее? Что конкретно дичь, почему дичь и так далее. Желательно с цитатами и аргументами, а не просто пердеж в воду.
Ну ты ведь сам токсичный, а кричишь что все коммунити новой классики такое. Ты пц как завелся, и пытаешься другим навязать то , чего на самом дело таковым не является . Тебе уже не один человек пишет что ты несёшь чушь , а ты как баран упёрся и толдычешь о своем всё.
Просто реально успокойся))) это просто игра)))

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
Re: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic
« Ответ #84 : 24 Марта, 2019, 10:50:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На руофе Классики токсичности больше чем в какой-нибудь Доте, лол.
Самое забавное, что хейт идёт от поклонников лелгиона и бфа, а все остальные спокойно ждут классику, чтоб играть в согласии со своими интересами.
Что мне в этом еще больше нравится, они по скудоумию многие считают, что они - основная масса. Типа правоверные.
Но нет, при падении количества игроков с 12+ лямов до нынешнего (и это с учетом текучки и после классика, и после бк, и т.д.) - вот никак с большинством не выходит. И тянет только на изрядно упоротую секту :)

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Re: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic
« Ответ #85 : 24 Марта, 2019, 11:10:21 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)


у игры нет цели, дружок, акромя как развлечь тебя. если для тебя гринд в игре 2005 года-развлечение,а именно из этого состоит твоя ванила- то это твое право. разные бывают люди-кому-то и борьба в грязи доставляет удовольствие. жаль их маргинальное меньшинство. вот для вас и делают гетто. смотрите потом не жалуйтесь, что трава уже не та и гриндить не особо интересно.

Зачем же ты смердишь здесь своими никому не нужными фикалиями!?
Если гнев и злость излить негде, то я тебя понимаю. ;)
а просто так "в лужу пукать" можно и на улице.

Numok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Подземье
Re: У каждого будет свой World of Warcraft Classic
« Ответ #86 : 24 Марта, 2019, 12:53:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Олдами, которые в каждой бочке затычка и вообще знают как должна выглядеть Ванила лучше чем любой разраб.
Не волнуйся - их будет капля в море.

Каком море? Ты правда веришь, что классик-сервера проживут дольше двух месяцев, и найдется достаточное колличество людей, которые будут готовы играть в кривое поделие 2005-го года в 2019-2020-м?
Сколько людей играет на пиратках. Вы гляньте тот же вармейн с его онлайном и потом уже что-то говорите.

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
Re: У каждого будет свой World of Warcraft Classic
« Ответ #87 : 24 Марта, 2019, 14:58:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ты ведь сам токсичный, а кричишь что все коммунити новой классики такое. Ты пц как завелся, и пытаешься другим навязать то , чего на самом дело таковым не является . Тебе уже не один человек пишет что ты несёшь чушь , а ты как баран упёрся и толдычешь о своем всё.
Просто реально успокойся))) это просто игра)))
Ух, а ты наверное сидишь в моем шкафу и с бинокля разглядываешь как же сильно я напрягся и завелся, да? По клавиатуре гневно бью и уже потом все залил при написании очередного ответа, ага? Как удобно быть тобой - бездумно апеллировать выдуманными тобой словечками, которые ты высираешь онли бесцельно - не знаю даже зачем, попытаться задеть меня?) Пока что ты только показываешь уровень своего интеллекта, но главное не забывай после каждого словечка по три скобочки добавлять - так твой пердежный пост без аргументации превращается в тоненький троллинг, как же ты хорош. Давай, дружок, напиши еще сидя на игровом форуме что-нибудь из разряда "релакс, это же просто игра)))))))))", выстави себя еще большим идиотом. Бтв у коммунити классики (как показывает эта темка) и с восприятием реальности какие-то проблемы: отвечаешь на их троллинг и высеры - "да че ты агришься, это же всего лишь игра, успокойся и хватит нести дичь" (при этом 0 контраргументов), а если проигнорю, дай угадаю.. напишешь о моем тотал сливе, да?) Клоун.

Реванш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic
« Ответ #88 : 24 Марта, 2019, 18:28:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да никто не будет играть в классик, это всем очевидно, обсуждения бессмысленны. Идея изначально провальная. Мда уж, идея перезапуска ванилы это даже хуже, чем релиз Диабло на смартфонах. Я думаю около 5% из тех, кто начнёт играть, вообще докачаются до 60, там же всё неудобно, дикое дрочево прямо из 2004, лол. Взлетит, только если Близзард серьёзно поработает над балансом и упростят игру, добавят современные удобства из ретейла, без этого идея обречена на провал.
Понятное дело, что ванила взлетит, за последние три года появилась огромная фан-база игроков, виден явный интерес комьюнити, достаточно зайти на любой зарубежный ресурс, посвящённый Варкрафту, каждая новость по ваниле обмусоливается и обсуждается от и до. Как бы не вышло так, что бы ретейл не загнулся, когда релизнется классик.

gastellowarsongusa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic
« Ответ #89 : 24 Марта, 2019, 20:14:05 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
 Я поиграл плотно и в классике и сегодня поигрываю.Что лучше Спорить бессмысленно.С таким же успехом можно спорить,что лучше,-самосвал или автобус.Классик абсолютно другая игра,как и самосвал отличается от автобуса .
 
Классик -это как ты на самосвале ,на  котором ты прёшьсяв в далёкий карьер ,чтобы загрузить песокПо дороге можешь сломаться,а вокруг никого.Потом починился доехал загрузил и куда то далеко ехать
разгружаться,заправлятьсяПотом поставить машину в парк и добраться до дома..Целые приключение вокруг обычных задач и огромные расстояния.Это как жизнь на хуторе,и если куда надо-целое приключение с друзьями и подготовкой))Это классик и это реально здорово и разнообразно.

Аддоны вова-это городской автобус,в который рейд вскочил и следующая остановка инст!!!Все вышли и в инсте  .Выбежали из инста,столовка рядом,дом рядом.Всё побыструхе оббегали за несколько часов и спать.Городская жизнь маленького города.Всё успел ,всё оббегал  и затратил мало времени.

Кому что больше нравится. Лично Мне больше нравится ЭПИК!!! А эпик -это приключение!Приключение -это путешествие. А всё это вгороде сдлеать сложно...ну вы меня поняли.

 

закрыть