WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок поставил рекорд по самой продолжительной игровой сессии в WoW  (Прочитано 20856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142
Человек не спал полтора суток. Не вижу повода для негатива (из постов выше). 

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1469
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Человек сделал стрим, показал на нем некий перфоманс, что бы заработать денег тем способом, которым умеет, ради благого дела, помочь людям, читатели нубклаба конеяно же этотне видят, за то они видят - ааааа кек лол ахааараошвжвтиарв да это жи изи воовлвоауррвов да так каждый может ыыыыыыыыээээ
Лучше такие вредные для здоровья вещи никогда не поощрять, стример может чем угодно заниматься во время сбора пожертвований, не обязательно губить своё здоровье.

Edifier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
Главное выбрать правильные таблетки.
я на той неделе играл 30 часов почти без особых перерывов. На работе отпуск, и оно как то само от нефиг делать бывает. И никаких таблеток не нужно. Правда спишь потом почти целый день, но просыпаешься полон сил.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142
Человек сделал стрим, показал на нем некий перфоманс, что бы заработать денег тем способом, которым умеет, ради благого дела, помочь людям, читатели нубклаба конеяно же этотне видят, за то они видят - ааааа кек лол ахааараошвжвтиарв да это жи изи воовлвоауррвов да так каждый может ыыыыыыыыээээ
Лучше такие вредные для здоровья вещи никогда не поощрять, стример может чем угодно заниматься во время сбора пожертвований, не обязательно губить своё здоровье.
не спал чуть больше обычного, загубил так загубил.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Я, конечно, буду в аду гореть, я понимаю что это все благое дело и тд, но меня на дикий ржач пробирает название их движения "Воины аутизма". Это звучит как очень мемное название какой-нибудь смешной гильдии.

Shnuro4ek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Человек сделал стрим, показал на нем некий перфоманс, что бы заработать денег тем способом, которым умеет, ради благого дела, помочь людям, читатели нубклаба конеяно же этотне видят, за то они видят - ааааа кек лол ахааараошвжвтиарв да это жи изи воовлвоауррвов да так каждый может ыыыыыыыыээээ
Лучше такие вредные для здоровья вещи никогда не поощрять, стример может чем угодно заниматься во время сбора пожертвований, не обязательно губить своё здоровье.
не спал чуть больше обычного, загубил так загубил.
Помню какой-то стример помер во время стрима-марафона, когда отошел покурить. Загубить может и не загубил таким, но пределы своего организма понимать нужно таки

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
  • moon
самое продолжительное время у меня лично было где-то часов 18, когда я докачивал паладина (или шамана) во времена панд до актуального уровня. Закончив в 9 утра, мне хотелось сжечь компьютер вместе с варкрафтом и никогда не подходить больше к нему. Спустя сутки отпустило)
oh what a circus, oh what s show

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Эм, я когда качал первого персонажа в 2009-ом году, наиграл 33 часа подряд. И чет не думаю что это был рекорд. У меня тогда был режим на протяжении где-то года, два дня не сплю, потом сплю 12-14 часов, ну я в принципе очень мало сплю, даже сейчас мне хватает часов 5-6 чтобы выспаться, а когда был молодой то легко переносил ночь без сна. Конечно иногда случалась такая фигня как "сонный паралич" и в первый раз это было ппц как страшно, но после нескольких раз уже просто относишься к этому как к чему-то очень очень неприятному, но не опасному.
В общем думаю что эти 36 часов о которых говорится, и близко не рекорд, просто никто такие "рекорды" и не афиширует, ибо зачем, это же фигня по большому счету.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2020, 13:09:47 by Superbeast »

Atl09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаболда
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясневый лес
Под феном без проблем столько просидеть)и по 2-3 суток не спать без напряга)

Trop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
эх.. вспоминаются сразу кемпинги рарников  с маунтами на старте дренора, 36 часов это просто разминка )

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
Тот факт, что это было заявлено, не значит что эта самая длительная сессия. 36 часов игры?! - малая доля сколько мне приходиться сидеть в игре.
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Нашли чем хвастаться: просиживанием здоровья в игре. При этом под веществами. Нет премию таким конечно можно выписывать. Но только Дарвина.
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Evsiukov

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 344

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриспен
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
Осуждаю! Придурок! На какие бы цели это не было направлено, ещё соберётся кучка умалишённых так денежки срубить и коньки откинут.

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Цитировать
Осуждаю! Придурок! На какие бы цели это не было направлено, ещё соберётся кучка умалишённых так денежки срубить и коньки откинут.
Это естественный отбор.

Parlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнокрылый
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Теперь ясно откуда вдохновлялся образом Пассатиж... Такой же небритый чухмарь.

 

закрыть