WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики исправят спорные описания рас Орды в альфа-версии Shadowlands  (Прочитано 13392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
"Хочу пояснить: описания рас Орды, которые были обнаружены в датамайне, предназначены для контента, еще не доступного для игры."
В смысле, новые игроки начинают в бфа, описания расы будет соотносится с тем, что новички увидят на старте приключения. А первое, что они увидят, это как солдаты орды заливают свои войска чумой.
Перепройди кампанию за орду, у солдат были противогазы и даже небольшая миссия по спасению разп...не внимательных войнов, что забыли противогаз. Приказ на спасение отдает Сильвана кстати) . А все что сказано вами есть клевета лицемерного альянса, стремящегося исказить правду в свою пользу (как и всегда).

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3943
"Кинь кость собаке, и она перестанет лаять" - Близзард о своем комъюннити.
Но ведь, судя по теме, не перестало.

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Близзы: Ну так и быть. Поменяем пару предложений, чтобы эти холопы не ныли. И со стороны будет выглядеть, что мы "слушаем" это быдло сообщество.

Релакс, конкретно тебя пока никто не слушает. Просто смирись.


Интересно, автор картинки на ютубе играл в ВотЛК? Или со стороны альянса и правда все выглядит так, будто отреки всей расой все затеяли? Я прост не в теме, не играю за альянс.
Если я ничего не путаю (фигура речи), атреки в большинстве своем бежали тогда из подгорода, а подгород был оккупирован кучкой аптекарей во главе с вариматрасом. Помню весь огри был забит андедами-беженцами, которые вообще не в теме, что происходит. И эти, сорян, конченые еще смеют что-то говорить про лор игры, и его изменения? :facepalm:
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2020, 15:25:03 by Stillborn »
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Если я ничего не путаю (фигура речи), атреки в большинстве своем бежали тогда из подгорода, а подгород был оккупирован кучкой аптекарей во главе с вариматрасом.
Ну, печально что среди атреков большинство - просто поднятые из могил пусечки, а не атреки.
У дк, кстати, такой же цирк. Люди выбирают Рыцаря, мать его, Смерти, а потом плачутся на соотвествующий лор и ребуют чтоб им дали играть пусечками.
Как щас помню тот ржачь когда близы таки прогнулись под приверженцев дружбомагии и выпилили ачивку на вырезание под ноль красной стаи. Типа "ай-яй-яй, я хочу ачивочку, но не хочу убивать бедных дракончиков".
На фоне этого как-то даже странно что люди выразили недовольство по поводу "атреков - обижаемых всеми защитников".
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2020, 10:13:36 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Если я ничего не путаю (фигура речи), атреки в большинстве своем бежали тогда из подгорода, а подгород был оккупирован кучкой аптекарей во главе с вариматрасом.
Ну, печально что среди атреков большинство - просто поднятые из могил пусечки, а не атреки.
У дк, кстати, такой же цирк. Люди выбирают Рыцаря, мать его, Смерти, а потом плачутся на соотвествующий лор и ребуют чтоб им дали играть пусечками.
Как щас помню тот ржачь когда близы таки прогнулись под приверженцев дружбомагии и выпилили ачивку на вырезание под ноль красной стаи. Типа "ай-яй-яй, я хочу ачивочку, но не хочу убивать бедных дракончиков".
На фоне этого как-то даже странно что люди выразили недовольство по поводу "атреков - обижаемых всеми защитников".
С ачивом вообще жесть. Специально оплачивал подписку, когда узнал про ачив (не играл тогда несколько месяцев), ибо мейн ДК, как такое пропустишь? Прокачался, сделал квест, убиваю драконов - а там ничего. Минут 20 прочесывал рейд, думал недобил кого-то... Через еще минут 10 нашел инфу, что очив убрали... 2 дня назад :facepalm: :P
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

 

закрыть