WORLD OF WARCRAFT

Тема: Инвалид провёл замечательную жизнь благодаря World of Warcraft  (Прочитано 25789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тхорнист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тхорнист
    • Класс: жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто такой колд? Манурин жив здоров, вон видюхи закидывает .
  Все,увидела
 

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2104

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Хуже всего именно отношение окружающих, "это всего лишь игра", "это НЕНАСТОЯЩАЯ дружба\любовь etc".

Кто вообще этих окружающих уполномочил решать, что такое настоящая дружба?
И на основе чего - где-то есть какой-то эталон настоящей дружбы или что?

В игре тоже есть такие - "фу, белочек целовать это не настоящая игра, вот на аренке/в мифике..."
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2020, 23:27:16 by Dart Raiden »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4439
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это та гильдия, то у них 9/12М с двумя днями РТ, скилловые ребята. Жалко парня, не какой-нибудь целователь белочек был, судя по всему.

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Кто вообще этих окружающих уполномочил решать, что такое настоящая дружба?
Люди "старой закалки", твои родители, мои родители, а иногда и мои бывшие одноклассники (пердуну уже 36 на самом деле). В общем те, кому тема онлайн игр и иже - не известна. И так во всем в этой жизни. Проблема еще в том, что не у всех есть возможности сократить общение с теми, кто застрял в своем маня мирке. Думаю родители этого парня сейчас себя дико ругают, и вроде как и "поделом" сказать хочется, и язык не поворачивается.
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

Nicole White

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Ленивое Казуалище

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акгата
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:51 (+51 | 0)
Did he drop any good loot?
на самом деле, такие циники как ты очень неприятно кричат "мама\полиция" когда в реале прилетает в зубы

Эй, ты так и не понял, что это традиционное варкрафтовское прощание с теми, кто ушел навсегда? В этой, казалось бы циничной фразе, отражается то насколько реальный человек сливается со своими персонажами. Нет разницы игра это или реал, в каждом из этих миров смерть значит разное, главное, что она не прошла незамеченной, что ты что-то значил для тех кто рядом. Мы все когда-нибудь дропнем свой лут. Надеюсь найдется тот, кто это полутает.
Ты не можешь ни выиграть, ни проиграть, до тех пор, пока ты не участвуешь в гонках. (с) Дэвид Боуи

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Ребят, я лишь хочу сказать, что побольше проводите времени со своими родными и близкими. У кого уже есть дети - проявляйте интерес к их увлечениям и начинаниям. Жизнь реально очень короткая штука и иногда даже внезапно короткая. Берегите себя и тех, кто вам дорог!

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Did he drop any good loot?

олдфаг детектед

Эй, ты так и не понял, что это традиционное варкрафтовское прощание с теми, кто ушел навсегда? В этой, казалось бы циничной фразе, отражается то насколько реальный человек сливается со своими персонажами. Нет разницы игра это или реал, в каждом из этих миров смерть значит разное, главное, что она не прошла незамеченной, что ты что-то значил для тех кто рядом. Мы все когда-нибудь дропнем свой лут. Надеюсь найдется тот, кто это полутает.

Когда это таковым стало? давно на форуме чел решил потроллить под постом о смерти чела, после чего начался дикий вайн.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2020, 00:31:09 by newnewx »

Зенни

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зендр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Читая эту статью, я вспомнил человека, который был когда-то в моей гильдии (впринципе я часто о нем вспоминаю). Тогда мы активно рейдили, у нас был сформированный костяк (рейдили в 10-ке). Он играл на маге, отличный игрок, но еще больше отличный человек. Он всегда поднимал всем настроение, шутил и не унывал. В один день ( у нас был РТ) зашел парень в игру (они жили в одном городе) и сообщил что Сашки больше нет. Я тогда почти неделю не мог прийти в себя, ему было всего 25 лет. Я хочу сказать ему спасибо, что хотя бы заочно был с ним знаком. Саши нет уже 6 лет (он до сих пор у меня в БаттлНет в друзьях), но память о нем есть. Спасибо тебе Саша (Роквелл-Дракономор) что ты был и есть.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
снова эти чертовы ниндзя лук режут где-то рядом

на самом деле виртуальное пространство уже давно стало вполне реальным миром, где неважно кто ты, и что ты можешь своим телом. Я искренне рад, что люди с ограниченными возможностями могут реализовать себя и полноценно функционировать.
И да, я надеюсь, что у того чувака (не помню имя, увы) получится оцифровать себя до того, как он умрет. Я был бы рад на старости лет "переехать" в глубину.

PS очень жаль, что родители Матса не вникли во все это раньше.

PPS я рад, что мои предки поняли меня в мои 14 лет не стали ограничивать в общении с виртуалом (на тот момент чЯтики и посещение клуба по ночам)
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2020, 08:24:04 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Jaki_GTR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артём
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Пламегор PvP
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всплакнул :'с

Sepher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэйферс
    • Класс: Хант
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Много об этом всём думал, после истории с Колдом, другом Манурина. Хорошо что есть онлайн миры и такие люди в них.

F Cold и тем о ком мы не знаем

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Жаль нельзя заскриптовать персонажа в игре, чтобы он на какое-то время стал обычным нпс. Ушедшие от нас игроки всегда были бы где-то рядом замершие на своем прогрессе

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2813

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
шут про лут может зайти один раз, ну два. Я на этой этой помой... форуме уже не год и не четыре, и каждую такую тему такие шутки вызывают оскомину.
У тебя есть ноги, но нет мозгов. А у того парня, что помер, ноги не работали, зато мозги, судя по тому как к нему относились люди, были. Значит, он понимал, что шутка про "did he drop any good loot" - это хорошо, а ханжество - плохо.

Аутмаг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аутмаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чё т до слёз. Родителей жалко тоже пипец (говорю как отец).

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! (Воланд)

Люди всегда умирают, но это какие-то абстрактные люди. Страшно когда умирают близкие и родные. И закрадывается мысль, что ты сам можешь не увидеть завтрашний день.
И да - многие люди не понимают, что компьютерные игры тоже "реальны". Обычно каждый судит по себе и невдомёк, что может быть иначе.

 

закрыть