WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ша Гордыни, союз Альянса с Ордой и другое  (Прочитано 46102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

targ3t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий
Re: Ша Гордыни, союз Альянса с Ордой и другое
« Ответ #30 : 26 Марта, 2013, 10:44:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А помоему тема пылающего легиона самая эпичная в игре, я только рад буду если 6.х на ней завяжут. С ней даже армия короля лича не сравнится и темболее всякие огороды для детей и хомячки которые воруют морковку.Главное чтобы приподнесли нормально, а то в последнее время попсеть любят

Вот вы когда заходите в игру видите хинт "Никто не видел Аллерию и Туралиона уже много лет"


Было бы шикарно, еще бы атмосферность ту которая была на бк и вообще будет огонь просто. Только не надо вроде панд, надеюсь что панды были просто "отпиской" перед новым крупномасштабным аддоном.

А раз про Аллерию так пишут, и коли в Запределье её нету - то она жива, а коли жива то она явно на втором осколке от дренора. А что тема так-то хорошая, там наверняка тоже сидит какой-нибудь падонак вроде Иллидана и собирает бесчисленную армию Легиона. Сейчас соберет начнет открывать порталы в Азерот, тут-то мы туда и проникним. Помоему идеальная схема для нового дополнения. Правда мне кажется что Туралион врятли живой уже, он ведь простой хуман и давно умир от старости, потому-что раскол Дренора был очччччеееень давно. Вот Аллерия высшая эльфийка, мб и жива еще. Хотя Аратор до сих пор не верит в то что оба они мертвы. И килджаден нашь любимый кудато-же всё-таки улител  ;) Вообще идеально всё впишеться в ЛОР. Я уже слюни пускаю при одной мысли о таком аддоне  ;) Я аж слезу чуть не пустил сейчас от своих мечтаний, пожалуй перечитаю потоки тьмы еще раз на досуге
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2013, 11:18:22 by targ3t »

stepanko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: Ша Гордыни, союз Альянса с Ордой и другое
« Ответ #31 : 26 Марта, 2013, 11:10:41 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я молю близов чтоб они бладопидоэльфа не сделали главой Орды, а инфа уже была такая!((( Это будет просто мегапечаль! Круче всего еслиб они шизаутую Сильвану сделали главой Орды, но что то в пондарии про нее вообще не чего не слышно!

targ3t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий
Re: Ша Гордыни, союз Альянса с Ордой и другое
« Ответ #32 : 26 Марта, 2013, 11:12:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я молю близов чтоб они бладопидоэльфа не сделали главой Орды, а инфа уже была такая!((( Это будет просто мегапечаль! Круче всего еслиб они шизаутую Сильвану сделали главой Орды, но что то в пондарии про нее вообще не чего не слышно!

Если пандария о ней услышит, боюсь будет уже поздно и всех панд потравят каким-нибудь новым "дихлофосом"

Sensable

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрянеяка
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: Ша Гордыни, союз Альянса с Ордой и другое
« Ответ #33 : 26 Марта, 2013, 11:16:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А помоему тема пылающего легиона самая эпичная в игре, я только рад буду если 6.х на ней завяжут. С ней даже армия короля лича не сравнится и темболее всякие огороды для детей и хомячки которые воруют морковку.Главное чтобы приподнесли нормально, а то в последнее время попсеть любят

Вот вы когда заходите в игру видите хинт "Никто не видел Аллерию и Туралиона уже много лет"


Было бы шикарно, еще бы атмосферность ту которая была на бк и вообще будет огонь просто. Только не надо вроде панд, надеюсь что панды были просто "отпиской" перед новым крупномасштабным аддоном.

А раз про Аллерию так пишут, и коли в Запределье её нету - то она жива, а коли жива то она явно на втором осколке от дренора. А что тема так-то хорошая, там наверняка тоже сидит какой-нибудь падонак вроде Иллидана и собирает бесчисленную армию Легиона. Сейчас соберет начнет открывать порталы в Азерот, тут-то мы туда и проникним. Помоему идеальная схема для нового дополнения. Правда мне кажется что Туралион врятли живой уже, он ведь простой хуман и давно умир от старости, потому-что раскол Дренора был очччччеееень давно. Вот Аллерия высшая эльфийка, мб и жива еще. Хотя Аратор до сих пор не верит в то что оба они мертвы. И килджаден нашь любимый кудато-же всё-таки улител  ;) Вообще идеально всё впишеться в ЛОР. Я уже слюни пускаю при одной мысли о таком аддоне  ;) Я аж слезу чуть не пустил сейчас от своих мечтаний, пожалуй перечитаю потоки тьмы еще раз на досуге

А вообще очень хотелось бы посмотреть на таких персонажей как Виндраннер, Хадгар, Данат Троллбейн, Туралион, Курдран Дикий Молот, если они живы еще конечно.
В игре есть все кроме Аллерии и Туралиона с самого БК...

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Ша Гордыни, союз Альянса с Ордой и другое
« Ответ #34 : 26 Марта, 2013, 11:17:09 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
  • Еще один сценарий, действие которого разворачивается около Стальгорна. Ледяные тролли под пагубным влиянием Зандалари поднялись и теперь приносят в жертву людей, чтобы вызвать бурю. Необходимо наше вмешательство!
Срочно нужно вмешаться и помочь троллям!
Люди сами себя в жертву не принесут.
This is Madness? This is Endless Halls!

targ3t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий
Re: Ша Гордыни, союз Альянса с Ордой и другое
« Ответ #35 : 26 Марта, 2013, 11:18:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В игре есть все кроме Аллерии и Туралиона с самого БК...

Да? Ну я слоу немного. Спасибо пойду поищу  ;)

Asbat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Романов
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Ша Гордыни, союз Альянса с Ордой и другое
« Ответ #36 : 26 Марта, 2013, 11:18:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я молю близов чтоб они бладопидоэльфа не сделали главой Орды, а инфа уже была такая!((( Это будет просто мегапечаль! Круче всего еслиб они шизаутую Сильвану сделали главой Орды, но что то в пондарии про нее вообще не чего не слышно!

Если пандария о ней услышит, боюсь будет уже поздно и всех панд потравят каким-нибудь новым "дихлофосом"

Точно подмечено =) Начнутся опять всякие эксперименты и прочие ее шалости :D


Garodenetcu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 801
  • Буря кроет

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бурьказавр
    • Класс: Шаман-Энх
    • Сервер: РФ
Re: Ша Гордыни, союз Альянса с Ордой и другое
« Ответ #37 : 26 Марта, 2013, 11:19:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО Вол Джин самый адекватный из всех лидеров орды. Давно пора бы ему уже норм выступить.
Был ещё Керн, очень жаль что с ним такое случилось. В паре с Вол Джином они бы были ваще ок.

targ3t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий
Re: Ша Гордыни, союз Альянса с Ордой и другое
« Ответ #38 : 26 Марта, 2013, 11:28:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я всегда думал что бога всего три. Йог-сарон, потом Ктун и Нзот. Теперь вылазит еще один. Видимо я что-то упустил. Теперь я  еще больше непонимаю зачем тогда так шикарно "облизали" Эмеральд Дрим в катаклизме и резко опять перепрыгнули на какого-то нового бога. Близзард вообще непрдесказуемые какие-то. Или может всё-таки не Н`зот запустил свои щупальца в изумрудный сон?
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2013, 11:33:43 by targ3t »

Ньюви

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • 377-272-943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ньюви
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Ша Гордыни, союз Альянса с Ордой и другое
« Ответ #39 : 26 Марта, 2013, 11:31:23 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Бейн предлагает помощь, но только после того как ему удается вывести своих людей из Оргриммара.
Звучит странно.

Специальный отряд паладинов-тауренов уже выехал за Гамоном. Держись, братюня! Ты много терпел все эти патчи!


Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Re: Ша Гордыни, союз Альянса с Ордой и другое
« Ответ #40 : 26 Марта, 2013, 12:02:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати, вопрос не по теме конечно, но он меня капец как волнует: а почему некоторые так яро ненавидят спойлеры?? что в них такого отталкивающего?? заранее спасибо за ответ)))
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Re: Ша Гордыни, союз Альянса с Ордой и другое
« Ответ #41 : 26 Марта, 2013, 12:15:05 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Агра или как там её, она может стать вождем орды?  А вообще было бы классно если Ринн убьет Тралла. Но такого не будет. Сюжет скучный, герои вар3 уже не так представлены , атмосфера потеряна....
 Близы конечно прям головокруты в сюжете. Всех убивают, а потом воскрешают.Да и сколько ещё богов встретятся на пути нашим героям, которые в след. аддоне будут умирать от пачки хомяков....
 ВоВ уже должна быть F2P игрой. Как народ ещё оплачивает это :(

Oviplocos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Шмяк! Чирик! Кирдык! ©Сова в рейде.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овиплокос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ша Гордыни, союз Альянса с Ордой и другое
« Ответ #42 : 26 Марта, 2013, 12:18:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я всегда думал что бога всего три. Йог-сарон, потом Ктун и Нзот. Теперь вылазит еще один. Видимо я что-то упустил. Теперь я  еще больше непонимаю зачем тогда так шикарно "облизали" Эмеральд Дрим в катаклизме и резко опять перепрыгнули на какого-то нового бога. Близзард вообще непрдесказуемые какие-то. Или может всё-таки не Н`зот запустил свои щупальца в изумрудный сон?
Братиш, прежде чем так говорить хоть викки почитай. Слазай на blizzgame.ru почитай там про героев и персонажей варкрафта. Переводы книжек. Тебе сразу станет понятно что Туралион не шибко старый... что Виндранеров ты видел с момента классики (Сильвана все еще Виндраннер) да что там классика... WoTLK, Cataclysm, MoP тоже тебе дают возможность увидеть виндранеров (Вериса как была в даларане, так никуда и не делась, а Сильвана из Подгорода за пирожками не выходила). Ты хоть немного познаешь про старых богов что их вовсе не 4 было.
Неистово буду рад если Волджин станет вождем, недаром про него книжку пишут. И буду рад если  эльфы крови выйдут из состава орды. Надоела нам орда. Нам бы к симпатичным расам. К Альянсу :)

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Ша Гордыни, союз Альянса с Ордой и другое
« Ответ #43 : 26 Марта, 2013, 12:21:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати, вопрос не по теме конечно, но он меня капец как волнует: а почему некоторые так яро ненавидят спойлеры?? что в них такого отталкивающего?? заранее спасибо за ответ)))
Читаешь ты детектив, а тебе пишут: "Убийца-то дворецкий!" Вот и черт знает, будешь ли ты читать дальше и следить за сюжетом, уже зная, кто убийца, или просто переключишься на другую книгу? Интерес пропадает, без определенной интриги, вот и бузят многие, когда их насильно лишают возможности самим узнать сюжет.

Oviplocos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Шмяк! Чирик! Кирдык! ©Сова в рейде.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овиплокос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ша Гордыни, союз Альянса с Ордой и другое
« Ответ #44 : 26 Марта, 2013, 12:22:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Агра или как там её, она может стать вождем орды?  А вообще было бы классно если Ринн убьет Тралла. Но такого не будет. Сюжет скучный, герои вар3 уже не так представлены , атмосфера потеряна....
 Близы конечно прям головокруты в сюжете. Всех убивают, а потом воскрешают.Да и сколько ещё богов встретятся на пути нашим героям, которые в след. аддоне будут умирать от пачки хомяков....
 ВоВ уже должна быть F2P игрой. Как народ ещё оплачивает это :(
Ринн не убьет Тралла. Он уже спокойный. Его даже Гарош  не взбесил своими высказываниями во время их битвы во время окуппации Ордой Калимдора. Ринн даже не кинулся в бой сразу же когда Терамор взорвали, а  спокойно обдумал стратегию и вывел флот против Орды. Тралла Джайна не даст в обиду, хоть они больше не друзья и она невидит орду пока ей управляет Гарош, Тралла она не даст в обиду. Скорее всего Тралла прикончит Малрок. Аггра не может быть вождем орков так как она шаманка.

 

закрыть