WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.2 появится система улучшения предметов с помощью жетонов  (Прочитано 17739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44611



Как стало известно благодаря свежей сборке обновления 8.2 для PTR, в "Возвращении Азшары" в игре появится система жетонов предметов и жетонов на их улучшение. А если быть точными, то она вернется в игру, поскольку ранее мы уже видели нечто подобное: на Острове Грома, Вневременном Острове, в Танаанских Джунглях и Аргусе действовали точно такие же системы.:cut:


Система жетонов

Благодаря этой системе игроки смогут создавать предметы экипировки под свой класс и специализацию, а затем постепенно повышать их уровень, делая все мощнее и мощнее, вплоть до уровня героического режима Вечного Дворца.

Жетоны предметов

С помощью жетонов ниже вы можете создавать доспехи со случайными характеристиками для определенных ячеек, подходящие под ваш класс и специализацию. Пока у данных предметов нет обычного описания, но стоит полагать, что они будут создавать вещи примерно 370 уровня и их будет можно передавать по учетной записи.
Усиливающие жетоны

С помощью жетонов ниже вы сможете улучшать полученные предметы. Первый жетон Azsharan Pearling Kit мгновенно повышает уровень вещи с 370 до 400 (система поиска рейдов), а с помощью второго Azsharan Pearling Enhancement можно постепенно повышать уровень этого улучшенного предмета с 400 вплоть до 430 (героический режим) по 5 за каждый жетон.
  • Azsharan Pearling Kit – Усилить азшарский предмет из Назжатара, украсив его жемчугом и повысив его уровень до 400.
  • Azsharan Pearling Enhancement – Усилить украшенный жемчугом предмет из Назжатара, повысив его уровень на 5, вплоть до 430.
Источники получения

Прямо сейчас неизвестно, где игроки будут получать данные предметы, но если вспомнить, как данная система действовала в прошлом, то можно предположить, что:
  • Жетоны на создание предметов будет можно достаточно легко получить с обычных и редких существ, а также сокровищ в Назжатаре.
  • Жетоны на улучшение созданного предмета с 370 до 400 уровня скорее всего будут изредка попадаться в добыче редких существ и станут наградой некоторых заданий Назжатара.
  • Жетоны на усиление улучшенного предмета с 400 вплоть до 430 уровня скорее всего будут очень редко добываться с доступных раз в неделю существ/боссов, даваться в награду за финальные сюжетные задания или продаваться за новую валюту у торговцев.

Эта система позволит отставшим игрокам поскорее нагнать упущенное, а альтернативным персонажам – побыстрее одеться до приемлемого уровня и упростит смену основного персонажа для игры, если пользователь вдруг захочет сделать это прямо посреди дополнения. С ней игрокам не придется заново проходить устаревший контент, чтобы добраться до самого актуального, в котором принимает участие основная масса пользователей.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2019, 09:53:11 by Wishko »

denri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэган
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Доколе? За казуальный контент открытого мира, шмот уровня актуального героика?

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Доколе? За казуальный контент открытого мира, шмот уровня актуального героика?
Когда все люди перестанут работать и пересядут играть в  игры?
Хейтеры? Защита!

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Сам принцип догоняющего шмота хорош, но почему же близзы не хотят с его участием оживить профы? Вот сейчас свежеапнутые альты одевают крафченный 340 шмот, который недорого стоит. Чего бы его не апнуть до 370? А дальнейшие апалки выбивать по аналогии с берегом-аргусом.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
А когда уже 8.2?

Правильно ли я понимаю, что классик выйдет летом значит 31.08.19. А 8.2 выйдет в конце октября чтобы подписку растянуть?
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44611
Доколе? За казуальный контент открытого мира, шмот уровня актуального героика?

Стоит понимать, что просто так и быстро героическую вещь не получить. Сначала нужно выбить заготовку, потом улучшение заготовки, потом еще 6 очень редких предметов на улучшение этого предмета.

А когда уже 8.2?

А 8.2 выйдет в конце октября чтобы подписку растянуть?

Прямо сейчас реалистичным сроком выхода 8.2 является конец июня - начало июля. В октябре уже 8.2.5 стоит ожидать.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2019, 10:12:11 by Wishko »

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Сам принцип догоняющего шмота хорош, но почему же близзы не хотят с его участием оживить профы? Вот сейчас свежеапнутые альты одевают крафченный 340 шмот, который недорого стоит. Чего бы его не апнуть до 370? А дальнейшие апалки выбивать по аналогии с берегом-аргусом.
Я вообще не понимаю почему крафтовые шмотки за сущности нельзя продавать(Зато рандом БОЕ с треша можно).Мне лично они уже не сдались.
Я бы уже давно выставлял на ауке, но нет...
Хейтеры? Защита!

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Жетоны хороши тем что ты можешь выбрать какую шмотку улучшать.Минусы в выпадении шмота особенно заметны,когда лутаешь какой-нибудь еженедельный сундук ,либо открываешь сундук за фронт.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Разумная и ненапрягающая система. Тем более, можно будет апнуть какой-либо слабый или неудобный слот, не сразу, но всё же. На меня часто в рейде несколько неудобных слотов. Сейчас я бы пооткрывал на прок нужных статов и поапал пояс и наручи:)
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2019, 10:20:52 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Сам принцип догоняющего шмота хорош, но почему же близзы не хотят с его участием оживить профы? Вот сейчас свежеапнутые альты одевают крафченный 340 шмот, который недорого стоит. Чего бы его не апнуть до 370? А дальнейшие апалки выбивать по аналогии с берегом-аргусом.
Я вообще не понимаю почему крафтовые шмотки за сущности нельзя продавать(Зато рандом БОЕ с треша можно).Мне лично они уже не сдались.
Я бы уже давно выставлял на ауке, но нет...

Го одевать всех в фул мифик шмот за профы?)Не хочу качать инжу,но шапка с неплохими трейтами.Да и кольца ничего такие.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Сам принцип догоняющего шмота хорош, но почему же близзы не хотят с его участием оживить профы? Вот сейчас свежеапнутые альты одевают крафченный 340 шмот, который недорого стоит. Чего бы его не апнуть до 370? А дальнейшие апалки выбивать по аналогии с берегом-аргусом.
Мне, кстати, нравилась в легионе система аннигилята, постоянно покупал этот шмот и апал.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Я вообще не понимаю почему крафтовые шмотки за сущности нельзя продавать(Зато рандом БОЕ с треша можно).Мне лично они уже не сдались.
Я бы уже давно выставлял на ауке, но нет...
Ну вообще то, что шмотки уровня мифика создаются, только если ты посещаешь мифики, либо очень много героиков - оно вроде справедливо

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
А когда уже 8.2?

Правильно ли я понимаю, что классик выйдет летом значит 31.08.19. А 8.2 выйдет в конце октября чтобы подписку растянуть?
Нет. Дата про конец октября - это, конечно, забавно.

Parlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнокрылый
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
А я уже подумал, что за жетон игрового времени)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
]

Прямо сейчас реалистичным сроком выхода 8.2 является конец июня - начало июля. В октябре уже 8.2.5 стоит ожидать.
да я бы сказал, что в октябре к 8.3 уже готовиться надо.

 

закрыть