WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок вычислил примерное число подписчиков WoW на основе данных Google Trends  (Прочитано 126125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2016
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор

Может это покажется странным, но в Легионе я часто летал в степи, особенно в патче 7.2, и выискивал среди игроков новичков. Их легко было вычислить по отсутствию звания и твинкошмота. Обычно я ненавязчиво начинал с ними знакомство — бегал на /follow и кидался мячом по кд. Потом завязывался диалог и я предлагал покататься на моем флай-маунте. Это очень вдохновляющие, когда видишь реакцию новичка на первый полет.
Да, примерно 80% игроков, что мне встречались так, это твинки, но оставшиеся 20% это новые игроки, которым как раз меньше 23 в среднем, только они не задерживаются надолго

(показать/скрыть)


Блин... Вот реально, не бывает злых людей с котами на аватарке. Респект)
435/500

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Я буду считать доказанным, что ВоВ умирает / бьется в агонии / cдох только тогда, когда на посвященных ему форумах резко сократится число хейтеров, которых сейчас в разы больше мифических "фанбойчиков". Ибо поверить в существование такого количества патологоанатомов не в силах. Умрет ВоВ - умрут и хейтеры. А пока они цветут и пахнут.

aassaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
Я буду считать доказанным, что ВоВ умирает / бьется в агонии / cдох только тогда, когда на посвященных ему форумах резко сократится число хейтеров, которых сейчас в разы больше мифических "фанбойчиков". Ибо поверить в существование такого количества патологоанатомов не в силах. Умрет ВоВ - умрут и хейтеры. А пока они цветут и пахнут.

вот только 70% хейтеров не играют..

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Я буду считать доказанным, что ВоВ умирает / бьется в агонии / cдох только тогда, когда на посвященных ему форумах резко сократится число хейтеров, которых сейчас в разы больше мифических "фанбойчиков". Ибо поверить в существование такого количества патологоанатомов не в силах. Умрет ВоВ - умрут и хейтеры. А пока они цветут и пахнут.
Хейтеры это те кто играл и сейчас не играют. Количество хейтеров как раз говорит о том, что докуя народу забило, но новости по игре читают.
Make Blizzard great again!

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Я буду считать доказанным, что ВоВ умирает / бьется в агонии / cдох только тогда, когда на посвященных ему форумах резко сократится число хейтеров, которых сейчас в разы больше мифических "фанбойчиков". Ибо поверить в существование такого количества патологоанатомов не в силах. Умрет ВоВ - умрут и хейтеры. А пока они цветут и пахнут.

вот только 70% хейтеров не играют..
Вот это и странно) Если не играют - откуда их столько?
И еше - вы видели хейтеров умерших игр?

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Я буду считать доказанным, что ВоВ умирает / бьется в агонии / cдох только тогда, когда на посвященных ему форумах резко сократится число хейтеров, которых сейчас в разы больше мифических "фанбойчиков". Ибо поверить в существование такого количества патологоанатомов не в силах. Умрет ВоВ - умрут и хейтеры. А пока они цветут и пахнут.
Хейтеры это те кто играл и сейчас не играют. Количество хейтеров как раз говорит о том, что докуя народу забило, но новости по игре читают.
Зачем? Верят в "возрождение ВоВ"? Это смешно. Да и неважно - играют / не играют. Если не играют и продолжают каждый день ходить на форумы "хейтить" - так это уже болезнь, тут не Близзов пинать впору, а подумать, что у них самих с психикой не так

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Я буду считать доказанным, что ВоВ умирает / бьется в агонии / cдох только тогда, когда на посвященных ему форумах резко сократится число хейтеров, которых сейчас в разы больше мифических "фанбойчиков". Ибо поверить в существование такого количества патологоанатомов не в силах. Умрет ВоВ - умрут и хейтеры. А пока они цветут и пахнут.

вот только 70% хейтеров не играют..
Вот это и странно) Если не играют - откуда их столько?
И еше - вы видели хейтеров умерших игр?

Когда до вас "не хейтеров" дойдет, что хейтят не игру а компанию, которая довела их любимую игру до такого, многое станет на свои места.  ;)

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Я лично из ВОВ ушел, тратить время на этот шлак... Не то время уже.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
Меня больше всего интересует то, как будут отмазываться близзард в случае гипотетической смерти вов. На кого пинять будут? На игроков? На себя? Или на сложившиеся обстоятельства? Потому как когда упарываешься и не слушаешь своих игроков, то кроме себя в общем то винить то и некого.

П.С. Я из вов ушел. Ну т.е. я не играл в него с самого релиза бфа. Но готов вернуться в любой момент, если ситуация вдруг улучшится.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2019, 19:55:46 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Я буду считать доказанным, что ВоВ умирает / бьется в агонии / cдох только тогда, когда на посвященных ему форумах резко сократится число хейтеров, которых сейчас в разы больше мифических "фанбойчиков". Ибо поверить в существование такого количества патологоанатомов не в силах. Умрет ВоВ - умрут и хейтеры. А пока они цветут и пахнут.

вот только 70% хейтеров не играют..
Вот это и странно) Если не играют - откуда их столько?
И еше - вы видели хейтеров умерших игр?
Хейчу л2, фо хонор.) Правда в Фо хонор играю иногда. ;)

Appolon73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
WOW была любимой игрой с 2007 до конца легиона. Но видимо не один я не смог выдержать днища BFA.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Меня больше всего интересует то, как будут отмазываться близзард в случае гипотетической смерти вов. На кого пинять будут? На игроков? На себя? Или на сложившиеся обстоятельства? Потому как когда упарываешься и не слушаешь своих игроков, то кроме себя в общем то винить то и некого.
Почему они должны на кого-то пинять? Вон половину команды ХотС раскидали по другим проектам. Пиняли на кого-то, отмазывались чем-то?

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Я буду считать доказанным, что ВоВ умирает / бьется в агонии / cдох только тогда, когда на посвященных ему форумах резко сократится число хейтеров, которых сейчас в разы больше мифических "фанбойчиков". Ибо поверить в существование такого количества патологоанатомов не в силах. Умрет ВоВ - умрут и хейтеры. А пока они цветут и пахнут.

вот только 70% хейтеров не играют..
Вот это и странно) Если не играют - откуда их столько?
И еше - вы видели хейтеров умерших игр?

Когда до вас "не хейтеров" дойдет, что хейтят не игру а компанию, которая довела их любимую игру до такого, многое станет на свои места.  ;)
Что встанет на места? Что Близзард не идеальна? Это всем понятно. Что чем дальше от основания, тем меньше остается духа отцов-основателей? Вот тоже новость! А бывает по-другому в этом мире? Что жанр ММО практически мертв? Что люди уходят из Близзард не потому, что "предали", "плохо работали" или "предчувствуют" что-то там, а потому, что Близзард являются в их жизни не ВСЕМ, а просто местом работы. Людям свойственно развиваться и хотеть нового.
Получаются не хейтеры, а какие-то сентиментальные и наивные муси-пуси, разобиженные на то, что жизнь - не сказка. И что даже в сказке нельзя вечно жить в том моменте, когда "помню впервые зашел в игру столько было впечатлений!"

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
Почему они должны на кого-то пинять? Вон половину команды ХотС раскидали по другим проектам. Пиняли на кого-то, отмазывались чем-то?
На хотс всем плевать. Это был чисто коммерческий проект в стиле будущего диабло иммортал. Смысл заключается просто в том, чтобы попытаться ворваться на уже давным давно занятый рынок и надеяться, что одно факта прихода на этот рынок будет достаточно, чтобы срубить там бабла. С вовом ситуация другая. У него очень много фанатов, которые считают, что близзард его гробят, а близзард отмазываются тем, что якобы они лучше знают, как делать игру. Ну вот если они игру все таки угробят своей некомпетентностью, то что они тогда скажут своим фанатам?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Я лично из ВОВ ушел, тратить время на этот шлак... Не то время уже.
Вот можно вопрос, без всяких скрытых смыслов и ловушек? Ушел из игры, потому что шлак. Что заставляет ходить на форум этой игры? Что, нет других игр? Да куча их, хороших, плохих и прекрасных. Что, настолько сильна обида на Близзов, что тянет и тянет выговориться? Я сейчас без всякого сарказма, правда интересно

 

закрыть