WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 835793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напиши заявку в гильдию,которая рейдит 3 дня и закрывает 3-4 мифика. Таких немало сейчас.Зачем ты вообще зашел сюда к нам на форум плакаться. Есть же соответствующие анонимные организации.
ты дебил что ли? я изначально спросил не собираются ли вас нерфить. Причем до сих пор никто не ответил, зато вопросов почему было множество. Когда начал отвечтаь почему, вылезает какой то лопух и пишет хватит  плакаться. Fuck logic.
Ты что-то совсем стремный. Твой класс,судя по вордлогс топовый дамагер на данный момент, и ты пришел нас спросить,стоит ли с него пересаживаться,так как никуда не берут. Думаю, звание лопух нужно тебе вернуть и заключить,что тут,судя по всему, дело совсем не в классе,которым ты играешь.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 unfy

Жалобы на судьбу варлоков советую разместить в разделе варлоков, по поводу рерола вам уже ответили. Последующие и жалобы и тем более прямые оскорбления будут выпилены.

раз пошел разговор о тринях, то подскажите пжлста что стоит оставить.
Сейчас в наличии:
1.триня с урсока 870
2.тртня с кенария 865
3. Триня с ворлд босса, кристал 860
4. Крафтовая колода 850
5. Крафтовый алх.камень 850
6. Триня с утробы 840
Переодически чередовал триньки, но особой разницы в дпсе не почувствовал, посему прошу совета у гуру дх.
В армори: тхд-ясеневый лес
P.s. пишу с мобилы, доберусь до компа и запилю линки по феншую.


 :'( от такого списка наличия прям руки опускаются. Надеть Кристал и Урсока однозначно, как уже писали.
парный рейтинг тринек рейда, кстати, есть.

« Последнее редактирование: 21 Октября, 2016, 11:15:22 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят,как считаете.Я собрал 51% крита,под едой 52.Возможно стоит убрать камни на крит и поставить вместо них версу? Или не стоит париться и жить с мыслью-чем больше крита,тем ты круче:-)

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у Экзорсуского дх чарки и камни на версу. Но я думаю лучшим вариантом остается симкрафт. Судя по форуму после 45% крита у людей верса начинает выходить вперед.

З.Ы. Там на офф-форуме проснулись в теме дх.

Цитировать
Posted by Ornyx
Hey everyone,

Bit of an update here - we’re looking into potentially making some changes to a few of Havoc’s talents, to diversify your options a bit and make certain rows feel more like there’s a choice to be made.

No details to share just yet, and these changes won’t make it into Patch 7.1, but we’re working on it.

В двух словах, нас ждет реворк талантов. Но не в 7.1 а пожже.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2016, 11:44:09 by рестоз »

Legoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 unfy

Жалобы на судьбу варлоков советую разместить в разделе варлоков, по поводу рерола вам уже ответили. Последующие и жалобы и тем более прямые оскорбления будут выпилены.

раз пошел разговор о тринях, то подскажите пжлста что стоит оставить.
Сейчас в наличии:
1.триня с урсока 870
2.тртня с кенария 865
3. Триня с ворлд босса, кристал 860
4. Крафтовая колода 850
5. Крафтовый алх.камень 850
6. Триня с утробы 840
Переодически чередовал триньки, но особой разницы в дпсе не почувствовал, посему прошу совета у гуру дх.
В армори: тхд-ясеневый лес
P.s. пишу с мобилы, доберусь до компа и запилю линки по феншую.


 :'( от такого списка наличия прям руки опускаются. Надеть Кристал и Урсока однозначно, как уже писали.
парный рейтинг тринек рейда, кстати, есть.


А можно этот рейтинг как-то расшифровать? Половина названий в нём вообще ни о чём не говорят.  :(

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парное соотнешние тринек. Что с чем суммируется лучше. Если не ясны названия- можно на вовхэде тыкнуть англицкии язык и вводить по названиям.

Legoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда вообще этот рейтинг вылез? Можно ссылку на источник? Спрашиваю потому,что выбор Кристалла в пару к Инстинкту кажется очень сомнительным...

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%81%D1%8F/advanced

Ношу оба.Да мне прокнуло,простите. И скажу тебе,это как раз самый очевидный выбор. А все остальные  не такие очевидные.

P.S. Позавчера коллеге дх из рейда выпало кольцо. Он обычно отставал от меня на 30-50 к дпс. Теперь он рядом со мной,а на соло-цели даже впереди. Капец, оно апает урон. По сути,те кому оно упало,будет боженькой,а те кому нет,будет на освоении Цитадели Ночи сидеть на заменке.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2016, 12:57:15 by Брок »

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Локи сейчас чувствуют себя неплохо. Не то что было в пандарии, но и не ДХ. Лок рдд в то время как из мдд лучше взять рогу. Варкрафт логс говорят что в топ брекете локи гораздо выше дх: https://www.warcraftlogs.com/statistics/10#dataset=100.

По поводу нерфов, здесь нет ванг. Нет гарантии что не нерфанут дх, или что не апнут локов. Нравиться класс - играешь классом. Не нравиться не играешь. Хочешь быть всегда топ, рог/маг твой выбор.

И еще одно оскорбление в адрес людей мнение которых вы не разделяете, и получите рид-онли.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда вообще этот рейтинг вылез? Можно ссылку на источник? Спрашиваю потому,что выбор Кристалла в пару к Инстинкту кажется очень сомнительным...
http://downloads.simulationcraft.org/aggixx/havoc/trinkets/
неиссякаемый источник циферок.
Какой ворлдлогс лол? Ты из 2010 что ли? Читай лучше, я спросил НЕ СОБИРАЮТСЯ ЛИ ВАС НЕРФИТЬ, надеюсь ты сейчас это увидел. Ах, да не берут в мифики, читатель ворлдлогов. Заключатель ёмана.
Принимайте "небомбит", раз у вас так эцамоэ...
Логики нет, нервы ни к черту, с информацией работать не умеешь...
Не надо реролиться, не твое это.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

maxon4ig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у Экзорсуского дх чарки и камни на версу. Но я думаю лучшим вариантом остается симкрафт. Судя по форуму после 45% крита у людей верса начинает выходить вперед.

Крит на все, после мейнстата разумеется. 12% хасты с триней с урсока и легой хватит для комфортного набора ярости без простоев, без леги - 15%. Дальше примерно после 65 гира универсальность обгоняет хасту по весу.

unfy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Локи сейчас чувствуют себя неплохо. Не то что было в пандарии, но и не ДХ. Лок рдд в то время как из мдд лучше взять рогу. Варкрафт логс говорят что в топ брекете локи гораздо выше дх: https://www.warcraftlogs.com/statistics/10#dataset=100.

По поводу нерфов, здесь нет ванг. Нет гарантии что не нерфанут дх, или что не апнут локов. Нравиться класс - играешь классом. Не нравиться не играешь. Хочешь быть всегда топ, рог/маг твой выбор.

И еще одно оскорбление в адрес людей мнение которых вы не разделяете, и получите рид-онли.


Я не играл в пандарии, я хз че там было. В том время когда я играл, у них все было нормально. Меня мало волнует рдд или мдд, я играл и там и там. Дх был выбран из-за старта с 98 лвл, качаться я ваще не люблю и времени нет.
Кстати ванговать я никого не просил, я сразу написал про птр. То что дальше птр никто не знает и глупо об этом спрашивать. Зато вылезала парочка вангующих со стандартными намеками про "кривые руки".
Давайте ваши минусы.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изначально неверная постановка вопроса. Скажи вы что вам просто надоел лок, и вам бы все подсказали. Но переход с лока на дх, в виду увеличения дпс, смотрится несколько странно, на что вам собственно и указали.

Ну и по поводу нерфов/апов на птр, всегда можно зайти на ммо-чемпион или вовхед, и там посмотреть последние патчноуты. Тогда не придется ждать ответа, и вы будете в курсе всех последних изменений интересующих вас классов.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле достаточно было пролистать пару страниц тут и убедиться, что воплей "гипс снимают, клиент уезжает" тут не наблюдается. Значит все ровно.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у Экзорсуского дх чарки и камни на версу. Но я думаю лучшим вариантом остается симкрафт. Судя по форуму после 45% крита у людей верса начинает выходить вперед.

Крит на все, после мейнстата разумеется. 12% хасты с триней с урсока и легой хватит для комфортного набора ярости без простоев, без леги - 15%. Дальше примерно после 65 гира универсальность обгоняет хасту по весу.
Соображения чем-то подкреплены или ты просто высказал свою точку зрения?

 

закрыть