WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 835776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Blood32

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше всего стремиться к связке память о ангеборде и трине с урсока или карте новолуния.

Рэнхо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, почему у меня с 26 хасты хоть убей не выходит глефа и 3 удара?

Народ, подскажите такую вещь: что лучше к урсоку, голод стаи40 или зов природы55? Сим пишет, что голод. Правда, я прокручивал несколько раз и ни разу не увидел прок с природы.

Пс: до этого читал, что зов говно. Статы не оч и баф одновременно может быть только один. Но вот недавно потестил и красиво все работает. По два бафа висит довольно часто и шанс очень даже. В итоге оставил зов, чтоб компенсировать слабый Крит рейт

Для этого и нужна хаста. maxon4ig правильно написал про софткап хасты, и я об этом писал еще месяц назад. У нас есть окно, в которое надо успеть надамажить - это импульс, значит так или иначе у нас будут капы хасты, вопрос только в том, насколько они критичны. И этот софткап находится в районе 8-9% хасты, точно не отслеживал, стараюсь бегать с 10%. При хасте ниже 8% становится сложнее всунуть в импульс 3 абилки(без меты и бла), и если хитбокс у цели маленький и надо хоть сколько-нибудь бежать, то вы не успеете, возможно с тринькой с урсока этот софткап становится не актуален. Также после снижения хасты ниже определенного порога(около 8%) симкрафт резко поднимает ценность хасты, даже выше ловкости, одеваешь обратно шмотку с копейками хасты, перешагиваешь этот порог и приоритет снова агила>крит>хаста. По-моему очевидно наличие софткапа. Симуляция естественно пачверк в 1 таргет с дб и хб

Nico

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
При хасте ниже 8% становится сложнее всунуть в импульс 3 абилки(без меты и бла), и если хитбокс у цели маленький и надо хоть сколько-нибудь бежать, то вы не успеете, возможно с тринькой с урсока этот софткап становится не актуален.

Просто не нужно забывать, что после ФР или ВР нужно сразу что-то нажать, так как у них отдельное гкд, а значит со сдачей 3х кастов под импульсом проблем быть никаких не должно.  Ошибка многих кстати, секундная или более пауза после ФР или ВР.

Рэнхо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
При хасте ниже 8% становится сложнее всунуть в импульс 3 абилки(без меты и бла), и если хитбокс у цели маленький и надо хоть сколько-нибудь бежать, то вы не успеете, возможно с тринькой с урсока этот софткап становится не актуален.

Просто не нужно забывать, что после ФР или ВР нужно сразу что-то нажать, так как у них отдельное гкд, а значит со сдачей 3х кастов под импульсом проблем быть никаких не должно.  Ошибка многих кстати, секундная или более пауза после ФР или ВР.

Тем не менее проблемы есть) Я знаю про гкд, оно не отдельное, просто вр вообще не запускает гкд, а фр запускает сокращенное, скорее всего 0.5 сек, как хавок у дестолока

Nico

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тем не менее проблемы есть) Я знаю про гкд, оно не отдельное, просто вр вообще не запускает гкд, а фр запускает сокращенное, скорее всего 0.5 сек, как хавок у дестолока

Я имею ввиду связь гкд у ФР и ВР, т.е. кастанув ретрит, у вас запустится гкд на раш и наоборот. У фелраша действителььно есть минигкд, но сути оно не меняет, т.к. все равно нужны милисекунды, чтобы повернуться лицом к цели, если мы не используем ФР+"стрейф" и не уходим с угла атаки по боссу :)  А так, я согласен, что играть с хастой ~10 намного комфортней.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2016, 17:01:46 by Nico »

Egoiste

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще один глупый вопрос. Сколько раз повторять - если вы не верите симкрафту, зачем сюда спрашивать идете? Здесь тоже все используют симкрафт. Или, если кто нибудь посимкрафтит за вас, результат станет более достоверным?

И да, голод будет лучше.
То есть 1300 ловкости со стаи >> все, что даёт зов независимо ни от чего?


А насчёт первой части сообщение, то могу посоветовать по внимательней в буковки. Поскольку я точно не просил что-то за меня делать и не писал, что чему-то не верю. Я попросил подсказать что лучше, тк не до конца разобрался с симом. Да и в ВОВ месяц всего. 
И да, обычно, сначала по существу отвечают, а потом остальное. А не наоборот. Особенно модер

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То-есть 900+ крита со стаи вы не рассматриваете?

Egoiste

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То-есть 900+ крита со стаи вы не рассматриваете?
Рассматриваю, как приятный бонус. Ведь раз она лучше, то не из-за  ~2% пассивного крита.
Я до этого не представлял, что основной стат настолько превосходит остальные. Если я правильно все понял

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она лучше именно из-за 2% крита и 1200 мейн стата. А приятный бонус это +30% скорости бега после кила .

Legoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в замешательстве. Выбил Предательство Тиратона 855. Заменил им Ангербоду 845 с сокетом. Сим говорит,что вроде как с Тиратоном дпс на 1к выше. Но по ощущениям с ним как-то хуже в плане урона на бурстах.... До и прожимные трини мне не оч. нравятся... Вот сижу и ломаю голову остаться с Ангербодой или всё-таки ходить с Тиратоном.... :/

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
купи алхимическую 850  ::)

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Legoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
купи алхимическую 850  ::)
Дык говорят она не торт   :)

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прок ~20-25% мейн стата не может быть не тортом

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Aziabelis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ападиэлль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Demon Hunter

Agonizing Flames damage bonus to Immolation Aura reduced to 30% (was 50%).
Felblade is now usable against targets in melee range even if the Demon Hunter is rooted.
Distance from which Soul Fragments can be used for Soul Cleave, Soul Barrier, and Spirit Bomb has been increased to 25 yards (was 20 yards).
Demon Blades will now trigger while on the global cooldown (was delayed until after the GCD). This is not a gain to throughput.
Spirit Bomb healing from damage increased to 15% (was 10%).
Soul Barrier now lasts 12 seconds (was 8 seconds).
Abilities learned have been spaced out:
Sigil of Silence – Level 101
Empower Wards – Level 103
Sigil of Misery – Level 105

/дискас

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Demon Blades will now trigger while on the global cooldown (was delayed until after the GCD). This is not a gain to throughput.

главное сдесь только это и это скорее нерф чем фикс т.к. теперь будет неудобно
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

 

закрыть