WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью method.gg с Midwinter  (Прочитано 33522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2190
Re: Интервью method.gg с Midwinter
« Ответ #75 : 13 Марта, 2017, 19:23:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За всеми рассуждениями игроков, мне такая мысль мне кажется все более реально осуществима -может все таки Близамм стоит начать делать все рейды со скалированием боссов под уровень игроков, пришел на 110 лвл  босс такой(или таким абилами бьет), пришел на 115 тот же босс но добавилось еще пару абил и так до бесконечнсти, как миф +  ;D
И тогда получится, что босс почти всегда актуален ...

Только вот в рейдах всегда происходят ключевые моменты истории дополнения (или его части), а сделать историю в одном рейде актуальной постоянно - невозможно. Тут либо просто делать как с 5ппл путешествий во времени только рейды либо никак)

Правда такой босс наскучит со временем, пусть и новыми абилками (их всеровно не будут делать по 20+ за фазу), так что придется чем-то разбавлять такой рейдинг.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Re: Интервью method.gg с Midwinter
« Ответ #76 : 13 Марта, 2017, 19:25:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы если бы хотели давно сделали, что то с ПВЕ, но обленились уже оч сильно разве это не видно?
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2017, 19:30:50 by doverAthletic »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Интервью method.gg с Midwinter
« Ответ #77 : 13 Марта, 2017, 19:32:42 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Близы если бы хотели давно сделали, что то с ПВЕ, но обленились уже оч сильно разве это не видно?
Проблема только одна-рандом. Все.
И дело не в пве

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Re: Интервью method.gg с Midwinter
« Ответ #78 : 13 Марта, 2017, 19:42:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы если бы хотели давно сделали, что то с ПВЕ, но обленились уже оч сильно разве это не видно?
Проблема только одна-рандом. Все.
И дело не в пве

Рандом? Меня сегодня кикнули с 915 илвл твинка только из за того, что леги на дд, а регнулся хилом, или то что ап нужно на 3 спека некоторым. Я имею ввиду, что проблемы ПВЕ подогреты нынешней системой, такого никогда небыло..

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Интервью method.gg с Midwinter
« Ответ #79 : 13 Марта, 2017, 20:06:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы если бы хотели давно сделали, что то с ПВЕ, но обленились уже оч сильно разве это не видно?
Проблема только одна-рандом. Все.
И дело не в пве

Рандом? Меня сегодня кикнули с 915 илвл твинка только из за того, что леги на дд, а регнулся хилом, или то что ап нужно на 3 спека некоторым. Я имею ввиду, что проблемы ПВЕ подогреты нынешней системой, такого никогда небыло..
Если твоя лета на дд не влияет на качество отхила, то проблема уже в РЛе

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Интервью method.gg с Midwinter
« Ответ #80 : 13 Марта, 2017, 20:11:48 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Они не уходят из игры, а переходят к казуальному режиму. Для хардкорщиков, да, жизнь стала сложнее, хотя некоторые вещи потихоньку изменяются. А для среднего и казуального игрока с появлением множества различных занятий на любой вкус и как бы бесконечной системы развития в виде артефакта, наоборот, интереснее и насыщеннее. Те, кто уходят, большей частью делают это из-за различных событий в реальной жизни.

Т.е. для среднего игрока => бесконечным бесполезным задротсвом  ;D

  • На личный взгляд Kaowa новый контент в Legion появляется слишком быстро. ...
вот и я про то же

впрочем все же ныли все мало мало, вот вам контента до ... шоб из ушей текло, а в итоге D-3 и задродство ради задродства...
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2017, 20:18:27 by Димонтий »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Интервью method.gg с Midwinter
« Ответ #81 : 13 Марта, 2017, 20:21:08 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Проблема не в ВоВ а в игроках, которые привыкли получать раздавая команды рабам в гарнизоне. Сейчас, когда внезапно стало нужно делать телодвижения - все заскавчали и заныли (не все - избранные, 80% игроков плевать на форумы - они либо играют, либо уходят). Как по мне, стало только лучше. Система хай энд каты устарела (нет, не устарела - настое*ала!) еще в личе, моп - унылые дейлики, дренор - попа+ганри, этожплять так весело и не скучно! Народ, вам дали новые впечатления, новые способы развития, а в замен отняли только твинководство, и вы не довольны. У меня вопрос, не а**ели ли вы со своими тучами альтов? Твинк - привилегия, не можешь/не хватает времени/другая причина - твои половые проблемы, не гоже из-за ваших твинков портить жизнь всем остальным.

И вот еще... Не надо кукарекать про то, что люди уходят, ваши слова голословны, они основаны лишь на вашей жажде снова нажать на кнопку "создать персонажа", а цифры озвучиваемые официально, хоть и не совсем конкретные, но все равно не в вашу пользу.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2017, 20:24:41 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Интервью method.gg с Midwinter
« Ответ #82 : 13 Марта, 2017, 20:23:37 »
  • Рейтинг:2 (+6 | -4)
А вся проблема в том, что надо управлять 20 людьми, верните уютные 10-ки.

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: Интервью method.gg с Midwinter
« Ответ #83 : 13 Марта, 2017, 20:57:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема не в ВоВ а в игроках, которые привыкли получать раздавая команды рабам в гарнизоне. Сейчас, когда внезапно стало нужно делать телодвижения - все заскавчали и заныли (не все - избранные, 80% игроков плевать на форумы - они либо играют, либо уходят). Как по мне, стало только лучше. Система хай энд каты устарела (нет, не устарела - настое*ала!) еще в личе, моп - унылые дейлики, дренор - попа+ганри, этожплять так весело и не скучно! Народ, вам дали новые впечатления, новые способы развития, а в замен отняли только твинководство, и вы не довольны. У меня вопрос, не а**ели ли вы со своими тучами альтов? Твинк - привилегия, не можешь/не хватает времени/другая причина - твои половые проблемы, не гоже из-за ваших твинков портить жизнь всем остальным.

И вот еще... Не надо кукарекать про то, что люди уходят, ваши слова голословны, они основаны лишь на вашей жажде снова нажать на кнопку "создать персонажа", а цифры озвучиваемые официально, хоть и не совсем конкретные, но все равно не в вашу пользу.
ну может на уровне героика под личиной хайэнд контента твои слова и имеют смысл, а в любой более менее нормальной гильдии сплитрейд это обязанность, а чтобы засплитрейдить тебе нужна кнопочка "создать персонажа" эдцать раз, где эдцать это желаемое место в вовпрогрессе, все пве держится на 2х ниточках 1) рука 2) гир, и чем тоньше первая, тем толще должна быть вторая, и естественно независимо от первой вторую ты должен делать толще как можно сильнее, если то о чем ты "кукарекаешь" называется "хайэнд" контент :D

Юзарг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юзарг
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Интервью method.gg с Midwinter
« Ответ #84 : 13 Марта, 2017, 21:17:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что тогда говорить про ваннилу? фарм одной химии был диким. хотите классик сервера? ВЫ НЕ ГОТОВЫ!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Интервью method.gg с Midwinter
« Ответ #85 : 13 Марта, 2017, 21:18:34 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
ну может на уровне героика под личиной хайэнд контента твои слова и имеют смысл, а в любой более менее нормальной гильдии сплитрейд это обязанность, а чтобы засплитрейдить тебе нужна кнопочка "создать персонажа" эдцать раз, где эдцать это желаемое место в вовпрогрессе, все пве держится на 2х ниточках 1) рука 2) гир, и чем тоньше первая, тем толще должна быть вторая, и естественно независимо от первой вторую ты должен делать толще как можно сильнее, если то о чем ты "кукарекаешь" называется "хайэнд" контент :D
Этот твой описанный "хайэнд контент" убог, и убогость его беспощадна. Разработчик видя это вводит другой вариант - максить одного персонажа, более того - один спек, и это часть вашего самого же - хардкора. По твоим словам получается, что ваши хардкорщики нифига не хардкорны, раз считают необходимым иметь ЭДЦать классов, чтобы гамать тем, кем нынче легче нагибать, прожав на 1-2-3 Пыщ-Пыщ-Ололо, боссов. Не, я таки вас понимаю; там же надо еще из луж выходить, касты сбивать, а если твой демолок выдает убогий ДПС пока ты не начнешь усераться, то кто же будет следить за кастами и лужами, ды? Бедные малыши с мификов, утипути, ууутипути! :P

Не можешь - вали в гер, значит тебе там самое место. Все за жизь - естественный отбор - приспосабливайся, или сдохни свою нишу в каждый дом.

Боги, бедные близарды... Современные игроки настолько унылы, что превратили великий ВоВ в обитель соплей каких-то недобитых эмочек.. :facepalm: Надеюсь они правда понимают, что
Цитировать
80% игроков плевать на форумы - они либо играют, либо уходят
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2017, 21:23:52 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: Интервью method.gg с Midwinter
« Ответ #86 : 13 Марта, 2017, 22:22:31 »
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Эта система для 10ток хороша. Где у тебя 10 знакомых и вы заранее знаете на, что идете. А заставить 20 тел качать арт, надеяться еще на проки всем 20ти не риал. Диабло система, где ты играешь соло или макс в пати из 4х, проецируется на 20 человек. А то, что прокачку арта надо сделать на персонажа, а не на спек так это давно понятно.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Интервью method.gg с Midwinter
« Ответ #87 : 13 Марта, 2017, 23:02:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, прекратите, да может мой пример не показателен, потому что мне на совушку первой легой упали наручи потом пузо, а затем с разницей в 1 день голова и кольцо. По сути все бис леги. Но я играю ею всего 2 может 3 месяца. Так как это альт, знание сразу было апнуто на 20 уровень и сейчас у меня на ней 894 чистого гира и 51 лвл артефакта. При этом я не задротил утробу по 40 раз. Да скрывать не буду закрывал по кд все рейды начиная от лфр заканчивая хм. Но я сейчас чекнул всего 6 кд так. И говорить о "омагадывал" гринде для апа 54 трейда на офспе или твину ну это смешно. Имхо, сложнее было выбить себе подходящий ствол на оф спек или маленькому альту если тебя не вагонят по рейдам. А вот то что с проком в инстах намудрили это да, а уж а тринкетах, в которых без сторонних симуляций хер разберешся вообще надо молчать, а то может нецензурная лексика вырваться.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2017, 23:04:49 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Интервью method.gg с Midwinter
« Ответ #88 : 13 Марта, 2017, 23:42:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, прекратите, да может мой пример не показателен, потому что мне на совушку первой легой упали наручи потом пузо, а затем с разницей в 1 день голова и кольцо. По сути все бис леги. Но я играю ею всего 2 может 3 месяца. Так как это альт, знание сразу было апнуто на 20 уровень и сейчас у меня на ней 894 чистого гира и 51 лвл артефакта. При этом я не задротил утробу по 40 раз. Да скрывать не буду закрывал по кд все рейды начиная от лфр заканчивая хм. Но я сейчас чекнул всего 6 кд так. И говорить о "омагадывал" гринде для апа 54 трейда на офспе или твину ну это смешно. Имхо, сложнее было выбить себе подходящий ствол на оф спек или маленькому альту если тебя не вагонят по рейдам. А вот то что с проком в инстах намудрили это да, а уж а тринкетах, в которых без сторонних симуляций хер разберешся вообще надо молчать, а то может нецензурная лексика вырваться.



То что тебе прокнуло может не прокнуть остальных в этом и вся суть рандома что человек может сидеть 24/7 фармя мосы,закрывая фулл рейды в то время как казуалы которые целуют белочек лутают бис легу арт не столько апает урон как бис леги да и не надо писать про зависить и прочую лабуду 

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: Интервью method.gg с Midwinter
« Ответ #89 : 13 Марта, 2017, 23:58:43 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Ну я не скажу за все спеки, но в целом на сколько я знаю для большинства сейчас тринкет с Джима даже 860 лучше чем даже 900+ тринкеты с ЦН.
Взял  на скорую руку Кроса (манекен, ну, почти). Так же смотрел популярные дд спеки (без арканмагов и тому подобное). Брал по ВЛ топ-200 позиций.

- КРОС -
ФДК - 2 игрока с тринькой Джима
ДХ - 32 игрока
Сова - 26 игроков
Коты - ноль
БМХант - 18 игроков
ММХант - 76 игроков
Фрост - 23 игрока
Монк - ноль
Ретрик - 9 игроков
ШП - 84 игрока
Роги (3 спека) - ноль
Элемы - 28 игроков
Энхи - ноль
Афли - 62 игрока
Фурик - 6 игроков
Поздно, +- пару игроков мог недосчитать/пересчитать.
В общем ШП-Локи-ММХанты таки страдают без Джима. Но это нифига не обязательный мастхэв для большинства. Особенно с выходом ЦН.

никогда подобного дерьма не было в этой игре.
Воля Смертоносного машет прям рука отваливается.

Нет, Артма, я не спорю - хардкорщикам и семи-хардкорщикам Легион как кара небесная. Реально надо фармить-неперфармить. Но вот хохма. Идет уже 7ой месяц. И как бы давно понятно, что в новых реалиях надо упарываться в утробы. На данный аддон это политика компании. Что будет в следующем - хрен знает. Но от того, что кучка хардкорщиков перейдет в казуал режим (а часть так вообще забьет) Близам ни холодно ни жарко. Опять же, никто не заставляет. Это ты выбрал быть в топе. И в Легионе для этого надо не кисло так потратить времени и сил. Да, раньше было легче. Но ты можешь проголосовать рублем. Или сцепить булки и врываться. А на нытье в глобальном масштабе Близзард не ведется. Так по-мелочи могут что-то подкрутить (типа оставить 35ый арт до 7,2 в пвп).

То что тебе прокнуло может не прокнуть остальных в этом и вся суть рандома что человек может сидеть 24/7 фармя мосы,закрывая фулл рейды в то время как казуалы которые целуют белочек лутают бис легу арт не столько апает урон как бис леги да и не надо писать про зависить и прочую лабуду 
А чего это ты под себя подстраиваешь данные? Не смущает, что одному хардкорщику не прокнуло, но за то другим 5рым - таки свезло? Или тут на ВЛ сплошь и рядом одни белкоцелователи в топ легах, а фармилы 24/7 сидят в серой зоне?
Вон выше "статистика" по Кросу, где у тех же ШП почти каждый второй на топ-200 имеет таки эту триньку. Вполне себе пристойный рандом. А то, что конкретно тебе не выпала бис-лега/триня - ну, прости, в Легионе ты анлакер.

 

закрыть