WORLD OF WARCRAFT

Тема: В 4 квартале 2019 число подписчиков WoW в Китае побило рекорд  (Прочитано 15267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда тебе знать, если ты отменил подписку еще до анонса БфА? Или ты из тех, кто в Америке не был, но там негров линчуют?
Потому что тенденция прослеживалась уже в Пандарии.
Согласен. Кому нужна отдельная статья доходов за подписку, только нубы ведут бухучет сложнее "пришло минус ушло".
Речь не про статью, а про категории, которые к управленческому учёту никак не относятся. Не подменяй понятия!
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что тенденция прослеживалась уже в Пандарии.
Если верить тенденции, то тебя не следует воспринимать всерьез еще с прежних версий официального форума, лёля.

Цитировать
Речь не про статью, а про категории, которые к управленческому учёту никак не относятся. Не подменяй понятия!
Мне будет любопытно узнать, что такое в данном случае "категория дохода", чем она отличается от "статьи дохода", и почему она не относится к управленческому учету, да и что ты понимаешь под этим термином :D
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если верить тенденции, то тебя не следует воспринимать всерьез еще с прежних версий официального форума, лёля.
Я тебя что, насильно заставляю? Не воспринимай, если не хочешь.
Мне будет любопытно узнать, что такое в данном случае "категория дохода", чем она отличается от "статьи дохода", и почему она не относится к управленческому учету, да и что ты понимаешь под этим термином :D
Ты опять додумал то, чего не имелось ввиду. Причём тут категория доходов? Речь про категорию "подписчики" которых ты лихо приравнял к финансам, которые учитывает бухучёт и проверяют аудиторы. Грубо говоря, если у тебя есть информация о том, что по абонентке заплатили лярд баксов в год, то это не значит, что отсюда можно узнать сколько подписчиков было в течении этого года.
Под термином управленческий учёт я понимаю ровно то же самое, что общепринято - это система по сбору информации и предоставления отчётов, необходимых для принятия управленческих решений.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Под термином управленческий учёт я понимаю ровно то же самое, что общепринято - это система по сбору информации и предоставления отчётов, необходимых для принятия управленческих решений.
Нет.

Цитировать
Грубо говоря, если у тебя есть информация о том, что по абонентке заплатили лярд баксов в год, то это не значит, что отсюда можно узнать сколько подписчиков было в течении этого года.
Почему бы и нет? Цена подписки - плавающая величина? Да и я писал не об этом, а о том, что данная "категория", как у вас "общепринято принято" еще какое отношение имеет к аудиту.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему бы и нет? Цена подписки - плавающая величина?
Да, цена подписки - плавающая величина в зависимости от того, за сколько месяцев сразу ты платишь. Если за год уплочено по месяцу, то ты не узнаешь, один это пользователь себе купил или три пользователя по 4 месяца. Или вообще 12 пользователей по месяцу.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему бы и нет? Цена подписки - плавающая величина?
Да, цена подписки - плавающая величина в зависимости от того, за сколько месяцев сразу ты платишь. Если за год уплочено по месяцу, то ты не узнаешь, один это пользователь себе купил или три пользователя по 4 месяца. Или вообще 12 пользователей по месяцу.
В целом не подкопаться, за исключением того, что у них там эта информация как раз есть, ну да ладно.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инфа о количестве пользователей у близюков есть. Но к деньгам она никакого отношения не имеет и аудиторам нет никакого смысла её запрашивать.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Инфа о количестве пользователей у близюков есть. Но к деньгам она никакого отношения не имеет и аудиторам нет никакого смысла её запрашивать.
Количество пользователей Близзард к их деньгам отношения не имеет? А что имеет? Погода в Ирвайне? Содержание солей в Тихом океане? Миллиметры осадков за август?
Аудиторы такую информацию запросят даже в этой стране, где в порядке вещей при заказе отчета указывать желаемый результат, что уж говорить про Запад? Давай только еще не переходить на тему того, что такое аудит, про который ты, как я понимаю, осведомлен только в общих чертах, я и так еле сдерживаюсь с остальных твоих утверждений - стараюсь быть максимально серьезным и не скатиться в жирное трололо.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Количество пользователей Близзард к их деньгам отношения не имеет? А что имеет?
Имеет количество транзакций, которые эти пользователи сделают в пользу близюков. А количество транзакций зависит не от количества пользователей, а от их качества. Мы видим, что близюки сделали ставку на сессионщиков настолько, что актуал свой жанр сменил.
Аудиторы такую информацию запросят даже в этой стране, где в порядке вещей при заказе отчета указывать желаемый результат, что уж говорить про Запад?
Абсолютно бесполезная информация и уже сто раз обсуждалось почему.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

anhy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михалыч
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где цифры?

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Демагогия ради демагогии, учитывая, что я с самого первого сообщения вел тему конкретно про такую отдельную статью, как "доход от подписчиков за подписку", а ты свел всё в "общую прибыль". Еще и приплел сюда в очередной раз тему бесполезности отдельных составных для аудиторского заключения. Алло, если ты еще не понял, аудиторы не просто готовят отчет на тему "выручка А, себестоимость и расходы Б, чистая прибыль В", эту сверку и налоговая банально подтверждает, чтоб за нее еще аудиторам переплачивать прилично так за их работу. Можешь поискать готовые отчеты в интернете по публичным компаниям, если будет любопытно.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2020, 13:35:31 by Клиг »
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жетон в Китае введён из за местных особенностей. Рынок там перегрет голдой, и её надо вывести.
<Classic>

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алло, если ты еще не понял, аудиторы не просто готовят отчет на тему "выручка А, себестоимость и расходы Б, чистая прибыль В", эту сверку и налоговая банально подтверждает, чтоб за нее еще аудиторам переплачивать прилично так за их работу. Можешь поискать готовые отчеты в интернете по публичным компаниям, если будет любопытно.
Зачем это мне, если результаты моей работы проходили проверку подобного "аудита"?  ;D
Почитай в интернете про Соединённые Штаты Абсцента. И заодно как работает федеральная резервная система (ФРС) США. Будет он тут меня ещё коммерции учить.  :D
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коммерция - это торговля, к аудиту если и имеет отношение, то самое косвенное, на уровне контрагентских отношений, и то со скидкой на тебя.
Блин, возвращайся лучше к обсуждению гайдов по фералам, там хотя бы в тему + все понимают = больше смеха. А то тут пока только я угораю с твоей "коммерции" или всем это скучно.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коммерция - это торговля, к аудиту если и имеет отношение, то самое косвенное, на уровне контрагентских отношений, и то со скидкой на тебя.
Это всё из той же оперы - как сделать так, чтобы всё было и ничего за это не было бы!
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть