WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020  (Прочитано 26820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #120 : 27 Февраля, 2020, 14:53:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
крайне редко
Да это тебе напрокало, они вообще не признаю ошибки, их априори у них нет. Я могу признать, скорей всего ты можешь, тут не побожусь. Они - нет. Они истина в первой инстанции, непогрешимые, святые, как я выше писал воины света = паладины.
А за самоконтроль, тут я сливаюсь. Меня можно как угодно называть, тролить, и тд и тп, пофиг. Но когда люди начинают нести на полном серьезе ахинею, из серии - земля плоская, меня просто взрывает. Не могу заткнутся да и слова с трудом подбираю. Вон мне Вишко две желтых выдал за сегодня))) Так что я теперь самый не ругающейся человек на форуме.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #121 : 27 Февраля, 2020, 14:57:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Во, культура-то поперла.
Так где я сказал, что осуждаю то, что не читал?

Или ты просто
Цитировать
Подменил понятия
и
Цитировать
переврал слова
?
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2020, 15:03:32 by Клиг »
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Darth Nihilus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Сервер: SWTOR
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #122 : 27 Февраля, 2020, 15:00:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А давайте мы - остальные - тоже начнем льстить тут друг другу, как эти два школьника! Будет Первый "А" против Первого "Б"! Чел обосрался, а мы ему: "как ты здорово их приложил!!1!" :P
"Гамбит Нихилуса" - это когда тебе 17 лет и ты придумываешь термины, даже не зная, что значит "гамбит" xD

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #123 : 27 Февраля, 2020, 15:02:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
крайне редко
Да это тебе напрокало, они вообще не признаю ошибки, их априори у них нет. Я могу признать, скорей всего ты можешь, тут не побожусь. Они - нет. Они истина в первой инстанции, непогрешимые, святые, как я выше писал воины света = паладины.
А за самоконтроль, тут я сливаюсь. Меня можно как угодно называть, тролить, и тд и тп, пофиг. Но когда люди начинают нести на полном серьезе ахинею, из серии - земля плоская, меня просто взрывает. Не могу заткнутся да и слова с трудом подбираю. Вон мне Вишко две желтых выдал за сегодня))) Так что я теперь самый не ругающейся человек на форуме.

Ну так и есть - это были проки:)) Я сидел и тупил, когда Caat написал "тут с тобой согласен" (примерно так) в монитор минут 5, ибо обычно диалоги с ним шли "в никуда". Я даже коментить боялся, что бы идиллию не нарушить:)

Так это и есть троллинг - они делают вид, что на полном серьёзе (хотя тут бабка на 2 сказала, бывает чел реально тупит, а когда понимает, что тупит пишет "Гыгы, это был троллинг!") Статья на лурке
Вот например не плохо описано. Чисто поржать. Но суть в том, что в интернете практически нельзя доказать, тролит человек или действительно у него такое мнение, вот и выходит что делать выводы, и что-то доказывать как правило не имеет смысла, если конечно нет какого-то своего профита.

ps. Ну ошибки обычно признаю, но не всегда и не со всеми - с личностями типа "Клига" - нельзя использовать слова "я тут не прав" - ибо они как пиявки прицепятся к ним. Приходится словесно извращаться (как выше - был бы диалог об этом с тобой, я бы другие слова и аргументы использовал бы).

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #124 : 27 Февраля, 2020, 15:04:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Во, культура-то поперла.
Так где я сказал, что осуждаю то, что не читал?
Я тебе выше уже описал и привёл все примеры - если ты не можешь видеть, анализировать и осознавать - эта не мои проблемы. Как по полочкам разберёшь мои аргументы, можем и поговорить, а если будешь дальше "прикидываться" дураком (а ты не дурак) - то сорян, ищи корм дальше.

А давайте мы - остальные - тоже начнем льстить тут друг другу, как эти два школьника! Будет Первый "А" против Первого "Б"! Чел обосрался, а мы ему: "как ты здорово их приложил!!1!" :P
TROLLED!!! PERFECT!!!!

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #125 : 27 Февраля, 2020, 15:08:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А давайте мы - остальные - тоже начнем льстить тут друг другу, как эти два школьника! Будет Первый "А" против Первого "Б"! Чел обосрался, а мы ему: "как ты здорово их приложил!!1!" :P
Не, мне хватило уже грязи в спорах с зеленочкой, которая называла всех за глаза говном, а потом обижалась, когда ей отвечали тем же, а также с ее свитой из полтергаста и остальных, которые сначала переключались на чужих мамок, а потом набегали с репортами, что вся тема после сидела на премодерации.
Пусть лучше ребятишки сами плескаются.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2020, 15:18:12 by Клиг »
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #126 : 27 Февраля, 2020, 15:11:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Но ты не ответил на мой вопрос. Я просил указать, где я сказал, что "не читал, но осуждаю" (с твоих слов), ты указываешь на мое сообщение про "в такой манере мне диалог неинтересен, потому дальше не участвую". Мой вопрос всё еще актуален.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2020, 15:14:46 by Клиг »
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #127 : 27 Февраля, 2020, 15:29:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А давайте мы - остальные - тоже начнем льстить тут друг другу, как эти два школьника! Будет Первый "А" против Первого "Б"! Чел обосрался, а мы ему: "как ты здорово их приложил!!1!" :P
Ты же вроде в ЧС мня добавил? Или как у вашего "первого "Б"" заведено, слова - ветер, сказал, забыл, доказать, обосновать - это всё происки, реальные "пацаны", за "базар" не отвечают. Не по "понятиям" это современным. Это, подожди-подожди, как ты там сказал "агро-прием", в какой то школьной олимпиаде. Тут я не до конца понял. Но суть ясна. Для примера. Говоришь - Darth Nihilus, гей (Вишко ни какого мата), так вот говоришь Darth Nihilus=гей. А на все вопросы откуда инфа, почему, где пруфы Билли, отвечаешь все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".
П.С. Darth Nihilus не гей. Наверное. Не проверял.
П.С.С. О это очишуительный(Вишко мата нет) прием, я запомню, пожалуй назову его Гамбит Нихилуса. Да!
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2020, 15:32:00 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #128 : 27 Февраля, 2020, 15:37:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ты не ответил на мой вопрос.
а ты на мой. Хреново, когда ты ничего не можешь объяснить, потому что тебя не слушают? Неправда ли? Но у вас в первом Б все такие. Да и не получишь ты ответа, первый А применяет Гамбит Нихилуса - все вопросы становятся агро приемами и не требуют на себя ответа.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #129 : 27 Февраля, 2020, 15:42:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Но ты не ответил на мой вопрос. Я просил указать, где я сказал, что "не читал, но осуждаю" (с твоих слов), ты указываешь на мое сообщение про "в такой манере мне диалог неинтересен, потому дальше не участвую". Мой вопрос всё еще актуален.
Кавычки для слабаков, да? Для чего обычно выделяют в кавычки?
"если захочу такого "высокоинтеллектуального" срача, пойду на какой-нибудь Двач, там хотя бы смешно."

Твои слова с той же цитаты. По сути ты говоришь "Твои аргументы дальше не нужны, так как заведомо глупы" - что и является осуждением. Не коси под дурака. Мы друг друга поняли. Да и главный вопрос был в:
(показать/скрыть)
Где ты сказал, что тут полно хейтеров (диванные эксперты). Я же утверждаю - что это не хейтеры а обычные игроки, которые "сгорели". Почему так - привёл выше много доводов.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #130 : 27 Февраля, 2020, 15:55:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ты от темы не уходи, ты написал конкретно, что я обвиняю других в подходе "не читал, но осуждаю", а сам делаю точно так же. Так где я делаю так же?
При чем тут моя фраза-отказ от предложения дуэли в метании фекалиями, сказанная вообще другому человеку? И где ты там прочел "твои аргументы больше не аргументы"? Ты не понимаешь разницы между завершением диалога и продолжением спора путем умаления чужих доводов? Почему мне приходится ловить тебя на таких банальных искажениях? Ты всерьез рассчитываешь, что это незаметно? Или ты фейлишь потому что читаешь по диагонали, что потом приходится выкручиваться?
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2020, 16:02:58 by Клиг »
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #131 : 27 Февраля, 2020, 16:02:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ты от темы не уходи, ты написал конкретно, что я обвиняю других в подходе "не читал, но осуждаю", а сам делаю точно так же. Так где я делаю так же?
А ты дураком не прикидывайся:
(показать/скрыть)
Вот тут, почему? написал выше. Или тебе нужны фактические слова? типа ты не сказал фразу "не читал но осуждаю" - значит ничего такого не имел в виду?:)

Окай, вот тебе пример "Я пишу всё доступным языком, что бы даже ребёнок понял, я не являюсь гиганом мысли, но не понять смысл моих слов и то, что я пытаюсь сказать может разве что не совсем разумный человек, странно что Клиг этого не понимает, я не на что не намекаю, так мысли в слух".

Т.е. если в моей той фразе не было слов "Клиг - дурак" - то значит дураком я тебя не называл, я правильно твою логику понимаю? Ты в соседних разделах да и тут хорошо играешь словами, значит понимаешь о чём я пишу. Да и какой смысл закладываешь - тоже понимаешь. Подумай, зачем ты выставляешь себя глупее, чем ты есть? А главное перед кем? Или тут на форуме есть кто-то, перед кем ты хочешь быть "крутым перцем", типа всех переиграл словами? Ну ок, тогда могу сказать "Ти победил, я сдаюссссссь".

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #132 : 27 Февраля, 2020, 16:04:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я там дополнил свое сообщение перед твоим, перечитай. Ты снова уводишь разговор в какую-то муть, но указать пальцем на сообщения, которые приписываешь мне, не можешь.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2020, 16:10:05 by Клиг »
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #133 : 27 Февраля, 2020, 16:05:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
""Я там дополнил свое сообщение перед твоим, перечитай. Ты снова уводишь разговор в какую-то муть, но указать пальцем на сообщения, которые приписываешь мне, не можешь.""
увидел)
При чем тут моя фраза-отказ от предложения дуэли в метании фекалиями, сказанная вообще другому человеку? И где ты там прочел "твои аргументы больше не аргументы"? Ты не понимаешь разницы между завершением диалога и продолжением спора путем умаления чужих доводов? Почему мне приходится ловить тебя на таких банальных искажениях? Ты всерьез рассчитываешь, что это незаметно? Или ты фейлишь потому что читаешь по диагонали, что потом приходится выкручиваться?
О, спохватился и добавил кучу всякого, продолжая играть словами и вопросами?:) А это точно работает всегда везде и со всеми? А ты точно уверен, что твои попытки обойти логические доводы путём запутывания дискусии не будут раскрыты? И переводы стрелок помогут быть более объективным в глазах других?:)

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #134 : 27 Февраля, 2020, 16:07:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не хейтеры а обычные игроки, которые "сгорели".
Вот тут ты не прав, не сгоревшие тут игроки, просто поменявшие полярность, если так можно было сказать. Объясню как сумею. Вот раньше метелица анонсит игру(аддон) , все "ваххх", это будет шедевр, покупают ждут, она выходит. То есть, как бы правильнее сказать, компания была одной из немногих которые не разочаровывали. То есть ты ждешь "ВАХ" и ты в 90% этот "ВАХ" получаешь. Потом стало 80% затем на 60%, а сейчас уже 30%(проценты из головы онли для иллюстрации). И ты, уже не ждешь "ВАХ", ты ждешь что, будет "ШВАХ", то есть изначально себя готовишь к хрени(Вишко это от слова хрен, растительность), так вот готовишь себя к хрени, что бы когда она произошла, ты не разочаровался, ну а если это будет "ВАХ" то вообще супер. Если мне будет позволено применить такое научное слово "резюмируя", всё просто раньше игроки настраивались на позитив, и как правило его получали и были рады и веселы, сейчас игроки настраиваются на негатив и нее получая его радуются. Вроде похоже обо варианта, но какая же между ними разница.
П.С. это моё имхо.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

 

закрыть