WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 16.4 для Hearthstone  (Прочитано 8764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Описание обновления 16.4 для Hearthstone
« Ответ #15 : 27 Февраля, 2020, 06:40:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю, почему поля боя так зашли? Ни разу не играл в них есть тфт для этого. Старые анимации там ничего нового и нету просто переиспользование старых артов.

Eartl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
Re: Описание обновления 16.4 для Hearthstone
« Ответ #16 : 27 Февраля, 2020, 07:54:45 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Неприятненько из-за Кадгара, конечно. Жаль, что теряется уникальность героя.
Может, тогда и героев за преордер добавят в магазин?

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
Re: Описание обновления 16.4 для Hearthstone
« Ответ #17 : 27 Февраля, 2020, 08:24:12 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не понимаю, почему поля боя так зашли? Ни разу не играл в них есть тфт для этого. Старые анимации там ничего нового и нету просто переиспользование старых артов.

Да вот непонятно на самом деле. Скептически относился к авточесам ( да и сейчас отношусь ) , но вот в ХС все играется очень приятно и как то "по родному" что ли. Уже и забыл когда в последний раз заходил в ладдер, настолько засосало это БГ.
Хотя на Близзконе анонс был многими воспринят мягко говоря не очень)

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Описание обновления 16.4 для Hearthstone
« Ответ #18 : 27 Февраля, 2020, 10:08:07 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Не понимаю, почему поля боя так зашли? Ни разу не играл в них есть тфт для этого. Старые анимации там ничего нового и нету просто переиспользование старых артов.
Видимо поэтому и спрашиваешь, раз не заходил) Сравнение сражений в хс и тфт, это примерно, как сравнивать овервоч и кс, и там и там надо стрелять и выбирать себе бойца.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Описание обновления 16.4 для Hearthstone
« Ответ #19 : 27 Февраля, 2020, 10:43:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странные вопросы. Вот есть карты, которым уже тыщу лет. Есть "Дурак", есть "101", есть "1000", есть "Покер", есть пасьянсы итд...
Что вы недовольны, что в ХС появился новый вид игры?

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Re: Описание обновления 16.4 для Hearthstone
« Ответ #20 : 27 Февраля, 2020, 11:55:53 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ем, в изначальной акции у Кадгара не было своей рубашки для карт. Добавят ли ее обладателям Кадгара?

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Описание обновления 16.4 для Hearthstone
« Ответ #21 : 27 Февраля, 2020, 11:59:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тирион -сосет, драконы - тащат

Zubochistka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Da Boogie Man
Re: Описание обновления 16.4 для Hearthstone
« Ответ #22 : 27 Февраля, 2020, 13:28:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ем, в изначальной акции у Кадгара не было своей рубашки для карт. Добавят ли ее обладателям Кадгара?

На форуме пишут, что дадут.

Annett

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Описание обновления 16.4 для Hearthstone
« Ответ #23 : 27 Февраля, 2020, 15:39:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ем, в изначальной акции у Кадгара не было своей рубашки для карт. Добавят ли ее обладателям Кадгара?
Со вчерашнего дня есть

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1189
Re: Описание обновления 16.4 для Hearthstone
« Ответ #24 : 27 Февраля, 2020, 20:20:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Тирион не имба, но гарантированно выходит в топ4. Я думаю его задумали таким, чтобы у игрока после частых топ8 была возможность немного отыграться. На самом деле сам контрил его и брал топ1 в лейте, сложно но можно. На стримах видел как у других игроков получалось победить его в лейте.
2) Почему Близзард считают что Мехи были самыми популярными? Очевидно что Демоны. Они что анализировали мидгейм? Игроки вышли во 2-3-4 таверну, напикали Мехов какихто, не собралось ничего и топ8? Странно они  там вычислениями занимаются. В  лейте чистые мехи часто проигрывают демонам, мурлокам, дезратлам, зверинцу. Малифисента очень слаба, почему не забрали на доработку, потому что мехи были "популярны"? Мерзоцид не супер, но неплох, хз что ему собрались менять. Сильвану не забрали на доработку, почемуто, многие считают её абилку - шлаком, и стараются не пикать её.
3) Очень много героев-драконов добавили, хз, имхо перебор малость.   
4) Рено оч сомнительная абилка, ждать захода всю игру, или ловить на Зерус-е прок? Можно конечно в 1 таверне взять Розового и начать очень здорово баффать его демонами. Можно Жанглёра сделать золотым. Это если не беречь абилку до лейта.
ps: Тирионом стало не так легко играть, добавили "мусорные" для него карты в 1,2 таверны, труднее собрать что-то нужное, что бы баффалось абилкой. Если добавят ещё пиратов, общий пул 1, 2 таверн ещё возрастёт. Букамонстра зря убрали, он редко попадлася и было трудно собрать триплет. Как будто разработчики принуждают играть Трирона на сборной солянке.

Могу ли я поинтересоваться вашей личкой что бы примерно понимать уровень аналитики сей предоставленной?

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Описание обновления 16.4 для Hearthstone
« Ответ #25 : 28 Февраля, 2020, 02:18:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да ты што, я такой же скромный нуб как все, на нубклабе. у меня даже орденов отличия от пройденных холиваров нет. тем более какихто уровней аналитики, я этому не обучен. я из запасного батальона диванных войск, глубокого тыла. не умею ни думать, ни читать, ни считать, ни  писать. только ем и пью в голову. всё что написано выше - бред, это писал не я, это в общем, автоматическое письмо, когда закрываешь глаза, берёшь в руки ручку и ктото из паралельного мира за меня это делает! я не знаю какой у него уровень аналитики, как не знаю и тебя и твой уровень. наверное ты такой же скромный нуб как все, брааат! :)

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1189
Re: Описание обновления 16.4 для Hearthstone
« Ответ #26 : 28 Февраля, 2020, 08:38:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да ты што, я такой же скромный нуб как все, на нубклабе. у меня даже орденов отличия от пройденных холиваров нет. тем более какихто уровней аналитики, я этому не обучен. я из запасного батальона диванных войск, глубокого тыла. не умею ни думать, ни читать, ни считать, ни  писать. только ем и пью в голову. всё что написано выше - бред, это писал не я, это в общем, автоматическое письмо, когда закрываешь глаза, берёшь в руки ручку и ктото из паралельного мира за меня это делает! я не знаю какой у него уровень аналитики, как не знаю и тебя и твой уровень. наверное ты такой же скромный нуб как все, брааат! :)

Отсыпь чуть чуть а) ;D ;D ;D

 

закрыть