WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охотник заменил с помощью WeakAura стандартные звуки стрельбы на более реалистичные  (Прочитано 13030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Давно уже ищу как вернуть звуки блока и парри. Он то ли тише стали, то ли если нет анимации не воспроизводятся. В личе постоянно было слышно "бам-бам-дзинь" и понимал, что все в порядке.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
 То чувство, когда игроки вкладывают больше души в игру, чем сами разработчики.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Вообще не знаю зачем Близы звуки меняли, на то убожество что сейчас. Годами все нормально было, отыграли Ванилу, БК, Вотлк. Кату никто не жаловался. В итоге сделали пшик какой-то стремный, не самое лучшее изменение, я был не рад.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Вообще не знаю зачем Близы звуки меняли, на то убожество что сейчас. Годами все нормально было, отыграли Ванилу, БК, Вотлк. Кату никто не жаловался. В итоге сделали пшик какой-то стремный, не самое лучшее изменение, я был не рад.
Именно потому что жаловались и поменяли. Причем, если не изменяет память, жаловались не только ханты, но и рядом стоящие игроки, которым запаривало слушать "БАМ" и "БДЫЩЬ". Помню даже народ активно модил игру, чтобы заменять/убрать старый звук (пока близзы не прикрыли такую возможность).
Собственно, я даже видео досмотрел не до конца, отвратительная фигня, от которой болят уши.
Другое дело что звук могли поменять как-то иначе, текущий пшик действительно такой себе.

Fob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Вообще не знаю зачем Близы звуки меняли, на то убожество что сейчас. Годами все нормально было, отыграли Ванилу, БК, Вотлк. Кату никто не жаловался. В итоге сделали пшик какой-то стремный, не самое лучшее изменение, я был не рад.
Именно потому что жаловались и поменяли. Причем, если не изменяет память, жаловались не только ханты, но и рядом стоящие игроки, которым запаривало слушать "БАМ" и "БДЫЩЬ". Помню даже народ активно модил игру, чтобы заменять/убрать старый звук (пока близзы не прикрыли такую возможность).
Собственно, я даже видео досмотрел не до конца, отвратительная фигня, от которой болят уши.
Другое дело что звук могли поменять как-то иначе, текущий пшик действительно такой себе.

ничего никто не прикрывал , уже написал человек , надо просто выклюить эффекты в ноль и поставить вик ауру

пишется своими силами на изи, стандартный вик аура триггер и записанный звук ..  у меня например кричит комбаст и конвок, когда вражеский друид или маг юзает соответствующий чит .. весьма помогает свалить или заюзать сейв


да собственно GladiatorlosSA озвучивает кулдауны в пвп ... правда без настройки он много спама генерит, так что там надо выбрать конкретно что вы хтите слышать что б это не превращалось в белый шум
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2021, 00:59:28 by Fob »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44777
Добавил ссылку на WeakAura и файлы звуков в первый пост!

Dark Hunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Stressed depressed but well dressed

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник (БМ), Воин (Армс), Друид (Сова), Паладин (Ретри)
Call of Warcraft  ;)
Я запишу Blizzard к хорошим ребятам. Но пока что только карандашом...

 

закрыть