WORLD OF WARCRAFT

Тема: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь  (Прочитано 170040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

notquite

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #105 : 08 Апреля, 2022, 11:44:27 »
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Читаю уже 10000 лет. Рад поддержать.

serduk92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: ССССС
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #106 : 08 Апреля, 2022, 13:17:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен,что выше писали. Как пишешь мнение .которое отличается от других,то сразу минусуют и начинают навязывать своб точку зрения в довольно грубом ключе.

Гарамонд

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Весемир
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Голдринн
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #107 : 08 Апреля, 2022, 13:24:42 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
С нуб клабом я почти с самого рождения сайта, спасибо огромное за вашу работу. Подписался

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44862
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #108 : 08 Апреля, 2022, 13:51:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен,что выше писали. Как пишешь мнение .которое отличается от других,то сразу минусуют и начинают навязывать своб точку зрения в довольно грубом ключе.

Прошу пользоваться кнопкой "Сообщить модератору" в нижнем правом углу сообщения, которое вам показалось грубым. Если пользователь и вправду ведет себя нехорошо, к нему будут приняты меры.

Stabdeluxe

  • Благодетель
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скверныйстаб
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #109 : 08 Апреля, 2022, 14:09:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, и сразу такая реклама, серьезно?  ???
Пощади. Надеюсь лицо не нуждается в представлении.




Реклама то таргетированная) так что баннеры, которые у тебя на сайтах - твоя проблема, амонгус

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44862
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #110 : 08 Апреля, 2022, 14:12:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, и сразу такая реклама, серьезно?  ???
Пощади. Надеюсь лицо не нуждается в представлении.

Реклама то таргетированная) так что баннеры, которые у тебя на сайтах - твоя проблема, амонгус

Мне тоже подобное попадалось, давно еще. Там была реклама какой-то игры, а не политика, так вот авторы пытаются привлечь внимание.

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #111 : 08 Апреля, 2022, 14:19:28 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
На нас наплевали, если вы не можете бойКОТировать, то хотя бы расширьте арсенал.

По Аллодам будет не лишним публиковать,там уже аудитория сравнима. К тому же, есть интереснейшие пиратки, такие как ассеншн и рендом. Это не реклама, проекты мега-крутые, свежий и уникальный взгляд на вов. Боевой маг друид. Реально, пошлите нафиг близзард и делайте то, что развивает вселенную с ними или без них

P.S: цвет донатеров кринжовый
Со смертью времени и смерть умрет

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #112 : 08 Апреля, 2022, 14:32:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классовые разделы по пираточкам ждём. Ну и рекрутинг и всё такое. Обязательно задоначу, НК живи!

Шандо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гариан
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #113 : 08 Апреля, 2022, 15:00:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Noob-Club живи

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #114 : 08 Апреля, 2022, 15:07:51 »
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
Совсем скатились да ? новый лозунг наб-клаба: "купи себе вседосзволенность на форуме"

обратите внимание что первыми "позеленели" самые рьяные агрессоры форума, на них у кота и раньше лапа не понималась (чтобы они не писали) а теперь с них вообще пылинки сдувать будут, они же кормильцы, благодетели !

а вот с этого лицемерия я вообще в голосину орнул:
Баним за грубости и плохое поведение ...
в темах связаных с блокировкой оплаты РФ сегменту, полтора месяца назад, наши желто-голубые "братья" устроили форменое шапито и вакханалию с нацисскими лозунгами и картинками гробов в рассцветке под матрешки, хоть 1 из них забанили ? нет конечно, зачем, они же сейчас купят подписочку !!!

ну и вот еще Кото-перл:
надо еще очень хорошо постараться, и в итоге получить премодерацию или блок насовсем ...
легко - достсточно чтоб пост схавал, 50+ рандомных дизлайков и привет премодерация, даже если ты никого в нем не оскорбил а просто посмел (великий грех же да) не согласиться с большинством фанбоев у которых тут свой кружок-пирожок !

вот вам пример - данный пост отхватит тонну дизлайков от "зеленых-хранителей" и будет либо удален либо скорректирован хотя в нем исключительно факты и не одного оскорбления !

так что теперь даже косо посомтреть на "зеленых" (оч хочется добавить "форумных тролей" как хорошо цвет совпал) нельзя, тут же прилелит "полиция нравов" и защитит тех кто проплатил !
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2022, 15:09:32 by Alex83 »

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #115 : 08 Апреля, 2022, 15:21:33 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Так то тема с пиратками мне кажется интересной. Современные пиратки это не тоже самое что было раньше. Свежие решения, которых и на оффе то нет, достаточно привлекательны. Большой онлайн, минимум багов.
Пиратка вов это сам по себе своеобразный феномен. Так что хотя бы обзорно по ним пройтись стоит: Где, какие, что на них есть, чего нет. Где какая стоимость и на что влияет. Если человеку всё еще интересен WoW или он просто скучает по конкретному дополнению, то ему будет очень полезно разобраться в текущей ситуации


Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44862
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #116 : 08 Апреля, 2022, 15:27:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так то тема с пиратками мне кажется интересной. Современные пиратки это не тоже самое что было раньше. Свежие решения, которых и на оффе то нет, достаточно привлекательны. Большой онлайн, минимум багов.
Пиратка вов это сам по себе своеобразный феномен. Так что хотя бы обзорно по ним пройтись стоит: Где, какие, что на них есть, чего нет. Где какая стоимость и на что влияет. Если человеку всё еще интересен WoW или он просто скучает по конкретному дополнению, то ему будет очень полезно разобраться в текущей ситуации

Это хорошая идея, но нужен человек, который в пиратках разбирается и может что-то про это написать. Вот я, к примеру, могу только навскидку привести пару названий, да и все. На этом познания в данном плане заканчиваются. :)

Glun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Dragonheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дорниан
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #117 : 08 Апреля, 2022, 15:37:09 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Спасибо НК за работу о)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5966
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #118 : 08 Апреля, 2022, 16:06:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это хорошая идея, но нужен человек, который в пиратках разбирается и может что-то про это написать. Вот я, к примеру, могу только навскидку привести пару названий, да и все. На этом познания в данном плане заканчиваются. :)


Например, есть отличная музыкальная группа Fun Mode.

Поёт песни про вов, времён Лича. Был удивлён такой антикварной тематикой, но, как оказалось -- у них сотрудничество с пиратским сёрвером



Можете и интервью у них взять (и у группы, и у сайта)

Серенький

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Серенький
    • Класс: Варвар
    • Сервер: Softcore
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #119 : 08 Апреля, 2022, 16:17:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как привязать меня тут и на Бусти?)
Я там оформил ежемесячный взнос)

 

закрыть