WORLD OF WARCRAFT

Тема: В World of Warcraft теперь действует фильтр на нецензурные выражения  (Прочитано 11656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Геем быть не зазорно.
А можно не навязывать своё мнение остальным, кем быть зазорно, а кем нет?  Проблема современной толерантности и расизма на Западе как раз в том, что вам говорят, кем быть можно, а кем нет, причём не учитывая другие сексуальные девиации и связывая их с насилием, а белых мужчин записывая в угнетатели.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
с этом расизмом народ совсем с ума сошел, кто и зачем вообще форсит эту тему ?
СЖВ-кал форсит эту херь, так же как и пропаганду психически не здоровых людей типа педерастов. Вы кампанию ночного народца проходили, там в прямом смысле два пид*р*са есть в сюжетке.

Геем быть не зазорно. Зазорно быть пид*р*сом как вы.  :facepalm:
Геем быть действительно не зазорно. Зазорно бегать по улице с лозунгами (или вонять ими в Инете) и пытаться привлечь внимание к своим сексуальным предпочтениям и на этом основании требовать каких-то приоритетных прав/особенностей/бонусов.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1189
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Геем быть не зазорно.
А можно не навязывать своё мнение остальным, кем быть зазорно, а кем нет?  Проблема современной толерантности и расизма на Западе как раз в том, что вам говорят, кем быть можно, а кем нет, причём не учитывая другие сексуальные девиации и связывая их с насилием, а белых мужчин записывая в угнетатели.

Я навязываю кому-то свое мнение? Не надо видеть то, что не подразумевалось.  ;)

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и ладно, теперь хоть не будет со всех щелей литься "ruSSIA" "Fuckin RussiAN", ещё что то про рассизм там говорят

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
То есть теперь я не могу обсудить со своим другом по фамилии Пидоренко свою поездку в Республику Нигер?

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1572
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Но ведь есть цензурный фильтр, зачем вводить еще вот это? Кому не хочется видеть эту мерзость, включает фильтр и живет спокойно.
Очень опасное решение, не нравится совершенно. Человек сам должен решать что ему говорить, что ему читать, и самому нести ответственность за свои действия.

Ждем когда добавят в список запрещенных слова Винни-пух, Тяньаньмэнь, Котик и яхта.
Да, держу в курсе.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и ладно, теперь хоть не будет со всех щелей литься "ruSSIA" "Fuckin RussiAN", ещё что то про рассизм там говорят
Это не так работать будет. Будет запрещено говорить плохо о неграх, их надо называть афроамериканцы, а вот плохо говорить о русских в западных странах и особенно в США, никто не запрещает, скорей даже на оборот, если учесть современную политическую ситуацию.

Saendra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sændra
    • Класс: roge
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Ты нормальный нет? Я зашел поиграть в любимую игру, а мне тут сюжеты про любовь каких-то двух заднеприводных пихают, нахер оно мне нужно?
Я зашёл поиграть в любимую игру, а мне тут сюжеты про любовь каких-то натуралов пихают вместо крепкой мужицкой гачалюбви, нахер мне оно нужно?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Вы кампанию ночного народца проходили, там в прямом смысле два пид*р*са есть в сюжетке.
Ты увидел то, что захотел. Там ни слова не сказано о том, что их отношения что-то большее чем дружба. Если я неправ, прошу цитату.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вы кампанию ночного народца проходили, там в прямом смысле два пид*р*са есть в сюжетке.
Ты увидел то, что захотел. Там ни слова не сказано о том, что их отношения что-то большее чем дружба. Если я неправ, прошу цитату.
Крепкая мужская дружба с чисто мужскими гетеросексуальными поцелуями!

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 909
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
с этом расизмом народ совсем с ума сошел, кто и зачем вообще форсит эту тему ?
СЖВ-кал форсит эту херь, так же как и пропаганду психически не здоровых людей типа педерастов. Вы кампанию ночного народца проходили, там в прямом смысле два пид*р*са есть в сюжетке.
Чувствуется большая обида в твоих словах, они что-то сделали с тобой? А если серьезно, они прям сильно мешают Вам играть?
Ты нормальный нет? Я зашел поиграть в любимую игру, а мне тут сюжеты про любовь каких-то двух заднеприводных пихают, нахер оно мне нужно?
Ты не ответил на вопрос, что тебе лично геи сделали?
Это что-то из детства из отношений с отчимом?

Saendra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sændra
    • Класс: roge
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы кампанию ночного народца проходили, там в прямом смысле два пид*р*са есть в сюжетке.
Ты увидел то, что захотел. Там ни слова не сказано о том, что их отношения что-то большее чем дружба. Если я неправ, прошу цитату.
Не знаю, как в русской версии, в оригинале они друг друга мужьями называют.
Но какая разница-то?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Помню об этих двух ребятах только то, что одного зовут Кадарин (т к его дали соратником), а цепочка с ними была довольно скучной. Вроде какие-то намеки на гомо были, но даже не помню в каком контексте.
Пропаганда такая пропаганда.

Пелагий кстати в ту же степь.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2021, 16:21:31 by jenechek »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
М+Ж и ориентация на традиционные семейные ценности это нормально, а м+м глиномесиво нет, хоть ночной воитель хоть нет.
А можно не навязывать своё мнение остальным?
Да?


с этом расизмом народ совсем с ума сошел, кто и зачем вообще форсит эту тему ?
СЖВ-кал форсит эту херь, так же как и пропаганду психически не здоровых людей типа педерастов. Вы кампанию ночного народца проходили, там в прямом смысле два пид*р*са есть в сюжетке.
Чувствуется большая обида в твоих словах, они что-то сделали с тобой? А если серьезно, они прям сильно мешают Вам играть?
Ты нормальный нет? Я зашел поиграть в любимую игру, а мне тут сюжеты про любовь каких-то двух заднеприводных пихают, нахер оно мне нужно?
Ты не ответил на вопрос, что тебе лично геи сделали?
Это что-то из детства из отношений с отчимом?
Возможно, только возможно - его папка традиционно пиздиллюбил за нетрадиционную прическу/одежду/музыку и прочее ::)

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и ладно, теперь хоть не будет со всех щелей литься "ruSSIA" "Fuckin RussiAN", ещё что то про рассизм там говорят
Это не так работать будет. Будет запрещено говорить плохо о неграх, их надо называть афроамериканцы, а вот плохо говорить о русских в западных странах и особенно в США, никто не запрещает, скорей даже на оборот, если учесть современную политическую ситуацию.

Это так работает, я был в европе и не раз, поверь это только в интернете есть такие смелые и наглые дураки которые не следят за своей лексикой, за примером далеко ходить не нужно зайди в любую игру с русскоязычным комьюнити и тебя тоже будут обзывать, только иностранцы которые так делают (неадекваты) используют расистские выражения, а там на западе, в живую если тебе такое будут говорить, с огромной вероятностью проиграют суд, зря ты веришь что там русских ненавидят это заблуждение)

 

закрыть