WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Method вторая в мире прошла эпохальное Горнило Штормов  (Прочитано 25166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что, как БЛЯТЬ ПОКАЗЫВАЕТ СУХАЯ СТАТИСТИКА что шп, что фурики в 10-15 ключах В СРЕДНЕМ справляются на одном уровне, как и дх
Я, конечно, не доктор, да и доктора по интернету диагнозы не ставят. Но мне кажется, это уже что-то психическое. Ну не буду с тобой спорить, будем считать, что ты победил. Пойду проносить свои ракодесяточки в компании с тремя шп.
Так то у ШП с правильными трейтами отличное АОЕ на уровне ДХ и пиратов. Но ракалы продолжают в 10-15 ключи искать онли сов и рог.

эт че привет из легиона? у сов давно уже никакущее аое, особенно если сравнивать с элемом или фмагом...

а ваще, эта сухая статистика не более чем цифры с потолка ибо показывают среднее по больнице, и только
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И, как обычно, в теме про ФК рейдовой гонки все кроят друг друга ху№ми с 1 страницы:)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

...

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Улыбааайся

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поступила
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Запись победного сражения можно посмотреть на фрагменте трансляции от лидера рейда."
Кто знает что у него стоит за аддно который показывает полоску ХП у босса с процентами и его имени???
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2019, 16:46:49 by ... »

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Запись победного сражения можно посмотреть на фрагменте трансляции от лидера рейда."
Кто знает что у него стоит за аддно который показывает полоску ХП у босса с процентами и его имени???
в целом у него ElvUI, но сам неймплейт какой-то странный, поковыряюсь у себя в настройках пока что.

UPD: я так у себя что-то не смог сделать, конкретно ХXXМ(XX%)

UPD2: скорее всего там https://wago.io/plater/plater-mods , что именно лень разбираться.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2019, 18:42:51 by YaP »


 

закрыть