WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Pieces первая в мире прошла эпохальное Горнило Штормов  (Прочитано 30255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44624
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видео:


Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2798

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странный босс получился у близзов. С одной стороны он не самый сложный по тактике и позиционированию. Сложный, но были и куда сложнее. С другой - жесточайший гирчек, затюненый под максимальный уровень шмота. Т.е. для нетоповых гильдий он не понерфится гиром, а вот такой сетап классов не все смогут себе позволить. Получается, босса либо в скорости понерфят и очень сильно, либо его практически никто не убьет (700 пулов для топов - это 1000+ для большинства рейдеров, а столько на боссе мало кто высидит). Настоящий гильдбрейкер.
Опять игру делают люди, которые в нее не играют?  :'(

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох Один, может няшу выдать премод, как думаете? Сразу будут отсекаться попытки тупого троллинга.

Корона юзается для убийства аддов, но она наносит огромный урон по рейду. Чтоб уменьшить этот урон, шаман с короной просаживаются доу лоухп, юзает её, проходит тик, сам умирает от короны и убивает аддов. Корона падает на пол (и прекращается её действие тем самым), шаман юзает (поскольку ресторов не берут с тотемом) анх и встаёт, БР не тратится. Ты серьезно такой тугой или притворяешься? Хотя ... премод всё же стоит ввести.

Шаманов стакали из-за механики короны. Когда держатель её умирает - корона прекращает своё действие. И потом шаман встаёт, т.к. бр не тратится.
Добавлю еще рендж лоу кд кик, ибо изначально ради него и бралось. Если бы не требовалось сбивать касты и одного фира хватало, то было бы 13 локов и 1 дх.

тут ты не прав, суть короны в том чтоб убить аддов, ток с ней и убивается, ток вот чтоб убить аддов достаточно пары тиков короны, а остальной урон идет просто так по рейду, и вот ради эвейда этого урона и нужны шаманы

пройди ты хотя бы в гере этот рейд ты бы понял, но...

ты идиот или как? ты тоже самое написал уже после моего поста и решил типо меня удивить своими знаниями? не, это какойто новый уровень форумного овоща, повторить слова собеседника типо умнее выглядишь, ага  :facepalm:

ну и кто в таком случае заслуживает премод? мб троль который даже слова придумывать разучился и просто повторяет чужие слова?
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Маловато видосиков, вот вам не сильно орите от них.
http://clips.twitch.tv/DeliciousHorribleRadicchioCeilingCat
http://clips.twitch.tv/FilthyLongTurtleUWot


Как же бесит это вымудень если честно. Очень рад что так получилось и он в душе теперь ебет сам себя по кругу. Таких токсичных уебанов надо огораживать от игры. Пусть он и топ игрок. Пардонте господа хорошие за мой французский но других слов подобрать не смог для полноты эмоций и картины.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
ты идиот или как? ты тоже самое написал уже после моего поста и решил типо меня удивить своими знаниями? не, это какойто новый уровень форумного овоща, повторить слова собеседника типо умнее выглядишь, ага  :facepalm:

ну и кто в таком случае заслуживает премод? мб троль который даже слова придумывать разучился и просто повторяет чужие слова?


 :facepalm:

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох Один, может няшу выдать премод, как думаете? Сразу будут отсекаться попытки тупого троллинга.

Поддерживаю, вижу от него только флейм и троллинг.

SamaRazor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ровно три года назад, судя по вовпрогрессу, гильдия "куски", исполняла хуже моего казуального стака подпивас, а сейчас они берут wf. Для всех кто рассказывает басни что они "нарандоме залетели" - /spit . Грац за такой воистину эпохальный труд.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто! Думаю они сами обалдели от такого расклада. Свежая кровь всегда к месту.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

 

закрыть