WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Виртуальный билет» на Blizzcon 2017 поступил в продажу  (Прочитано 49524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Надо брать пацаны, второй раз за всю историю близзконов маунта в вов дают, даже два, учитывая альянсовский вариант :)

(показать/скрыть)

Взял билет, обновился, на орде маунт появился, на альянсе (ради него кстати и брал). Чет падазрительна :-X
И вообще много маунтов чот, я конечно не в обидке, но маунтов то на вкус и цвет. Например если ранее я хотел экзоскелет (кстати осталось всего 3к репы ???), то теперь разрываюсь между дирижаблем и им :C

Апдейт: дошел до альянса маунт мне.

Положение на земле
(показать/скрыть)
В воздухе
(показать/скрыть)
/трюк (на русском вроде так)
(показать/скрыть)
То есть при маунтспешиле и в полете по бокам пушки двигаются да стреляют. Уменьшенная копия корабля который постоянно бомбят, то в нордсколе и при битве за цлк, то собьют по пути к островам. Опасно на таких летать, господа xD
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2017, 22:17:37 by AlanMix »
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

maul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как можно сравнивать Дриблежабль Новолуния с новым маунтом Орды? Совершенно разные маунты.

З.Ы.
ИМХО мурлок мелкий все же будет. Какой же это близзкон без мурлоков? :)

godrix23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сойджи
    • Класс: Дк
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да маунт в магазине близов дороже стоит чем билет с маунтом и кучей подарков. Шад ап энд тейк май мани)

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да маунт в магазине близов дороже стоит чем билет с маунтом и кучей подарков. Шад ап энд тейк май мани)
Если ты живешь в России >_<
зависть

Разиэл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раз, Разз, Rassiel
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда не покупал билеты, но... маунт хорош. Стоит задуматься о приобретении. Правда, он будет у каждого второго.

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда не покупал билеты, но... маунт хорош. Стоит задуматься о приобретении. Правда, он будет у каждого второго.

Ты знаешь, я когда покупал годовую подписку с диабло 3, то там давали маунта "Скакун Тираэля", в первые пол года, этих скакунов было как говна за баней, сейчас уже люди начинают удивляться и ПМить тебе, где такого выбить? Хоть я и понимаю, что он уже приелся многим и пылиться в стойлах )

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Близард, вы аккуратнее там, я бы за такого маунта уже был готов убить, а тут 999р. Вы если такие маунты будете делать, то боюсь я сорвусь точно.

Крозм

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда не покупал билеты, но... маунт хорош. Стоит задуматься о приобретении. Правда, он будет у каждого второго.

Ты знаешь, я когда покупал годовую подписку с диабло 3, то там давали маунта "Скакун Тираэля", в первые пол года, этих скакунов было как говна за баней, сейчас уже люди начинают удивляться и ПМить тебе, где такого выбить? Хоть я и понимаю, что он уже приелся многим и пылиться в стойлах )
Когда я покупал Легион делюкс,то тоже думал,что у каждого второго будет маунт.Я ошибся.

M@X 2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аелин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надеюсь в ХС тоже что-то годное завезут, портрет + рубашка, тогда точно возьму (хоть и не буду смотреть, а прочту всё на нуб клабе :D)

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ачив за билет дают на память? Никогда их не покупал

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Срочно надо докачать ДК за Альянс. Даже ради одного "Льдистого пути" на новом маунте по воде.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понял. В блюпосте написано, что маунтов выдадут после окончания близзкона, а люди уже сегодня скриншоты кидают с ними. Это с PTRa скриншоты? Или маунтов  прямо сейчас выдают, сразу же после покупки билета?
Сразу. И еще достижение дают.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Разиэл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раз, Разз, Rassiel
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда не покупал билеты, но... маунт хорош. Стоит задуматься о приобретении. Правда, он будет у каждого второго.

Ты знаешь, я когда покупал годовую подписку с диабло 3, то там давали маунта "Скакун Тираэля", в первые пол года, этих скакунов было как говна за баней, сейчас уже люди начинают удивляться и ПМить тебе, где такого выбить? Хоть я и понимаю, что он уже приелся многим и пылиться в стойлах )

О, да, скакун Тираэля настолько хорош, что я даже и не задумывался о числе будущих владельцев. До сих пор как память того великого падения серверов, что я аж через два дня только зайти смог.

Ачив за билет дают на память? Никогда их не покупал

Насколько я помню, всегда давали великий ачив "гордый владелец..." чего-то там.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2017, 23:06:15 by Разиэл »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ачив за билет дают на память? Никогда их не покупал

Дают во всех играх, в которых есть достижения.

 

закрыть