WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Новое дополнение — «Рыцари Ледяного Трона»  (Прочитано 34893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Speyer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спейер
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
(показать/скрыть)
Я все понимаю,ты фанат Гвинта,но когда человек на короткое предложение выдают стену текста,состоящую из оправданий и оскорблений,то ничего кроме смеха это не вызывает.
Гвинт,вроде,еще даже не вышел из открытой беты - ХС'у уже несколько лет.Любая ККИ держится на плаву благодаря новым дополнениям и новым сетам с картами - Гвинт не станет исключением.Если не данный момент тебе кажется,что с балансом там все отлично(а это не так,ведь тиры колод там появились уже с самого старта открытой беты),то со временем ситуация изменится.Тот факт,что в Гвинте рандома куда меньше чем в ХС'е,этому никак не помешает.
То есть когда человек дает более развернутый ответ на высер, это плохо? Забавная у тебя логика. Еще где-то увидел оправдания. Оправдания перед кем? Оправдания за что? Ты хоть отдаешь отчет тому, что пишешь, или видишь то, что хочешь и пофиг как все на самом деле?
Про выделенное и вовсе молчу) Советую тебе, как минимум, углубиться в механику Гвинта, чтобы твой пост имел какую-то реальную основу, кроме твоих домыслов. Про вангование насчет будущего я лучше пропущу. Дети ХС, они же как фанатики, которые еретиков-безбожников везде пытаются порицать :)
Ну да, совсем не помешает факт того, что в Гвинте на исход игры больше влияет скилл, а не рендом, и умение игрока действительно находится на пьедестале, однозначно приведет к фейлу игры. ;D
Когда "Гвинт" настолько хорошая игра, что преданному хомяку приходится бегать по разделу игры-конкурента и с пеной у рта, скатываясь до оскорблений, доказывать группе незнакомых людей, какие они все дети и насколько сильно заблуждаются в своих убеждениях. Видимо, занятие это более интересное, чем сам "прямой конкурент HS" ;D

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:-14 (+3 | -17)
(показать/скрыть)
Я все понимаю,ты фанат Гвинта,но когда человек на короткое предложение выдают стену текста,состоящую из оправданий и оскорблений,то ничего кроме смеха это не вызывает.
Гвинт,вроде,еще даже не вышел из открытой беты - ХС'у уже несколько лет.Любая ККИ держится на плаву благодаря новым дополнениям и новым сетам с картами - Гвинт не станет исключением.Если не данный момент тебе кажется,что с балансом там все отлично(а это не так,ведь тиры колод там появились уже с самого старта открытой беты),то со временем ситуация изменится.Тот факт,что в Гвинте рандома куда меньше чем в ХС'е,этому никак не помешает.
То есть когда человек дает более развернутый ответ на высер, это плохо? Забавная у тебя логика. Еще где-то увидел оправдания. Оправдания перед кем? Оправдания за что? Ты хоть отдаешь отчет тому, что пишешь, или видишь то, что хочешь и пофиг как все на самом деле?
Про выделенное и вовсе молчу) Советую тебе, как минимум, углубиться в механику Гвинта, чтобы твой пост имел какую-то реальную основу, кроме твоих домыслов. Про вангование насчет будущего я лучше пропущу. Дети ХС, они же как фанатики, которые еретиков-безбожников везде пытаются порицать :)
Ну да, совсем не помешает факт того, что в Гвинте на исход игры больше влияет скилл, а не рендом, и умение игрока действительно находится на пьедестале, однозначно приведет к фейлу игры. ;D
Когда "Гвинт" настолько хорошая игра, что преданному хомяку приходится бегать по разделу игры-конкурента и с пеной у рта, скатываясь до оскорблений, доказывать группе незнакомых людей, какие они все дети и насколько сильно заблуждаются в своих убеждениях. Видимо, занятие это более интересное, чем сам "прямой конкурент HS" ;D
Просвещение черни - дело благородное, пусть и неблагодарное ;D
п.с. ХСовское стадо нужно пропалывать, хоть иногда.

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, пока тема в утиль не улетела, проясните данный вопрос кто нибудь:

Цитировать
Игроки побывают в Цитадели Ледяной Короны, где им предстоит выполнить 8 одиночных заданий, сразившись с боссами этого рейда и самим Королем-личом в финале (у каждого класса этот бой уникален). Эти задания можно выполнять бесплатно, причем после прохождения пролога вы получите случайную легендарную карту Героя, а после каждого из 3 кварталов — по 1 набору карт дополнения.

Предположим, что Цитадель открыли немного позже собственно релиза, когда все уже открыли свои драгоценные паки ( всякое бывает же ). Вопрос: эта наградная случайная легендарка героя НЕ может быть ДУБЛИКАТОМ? Или может? Вроде же писали что то на этот счет, что выйдет новое дополнение и не будут падать леги, которые у игрока уже есть в коллекции.

Speyer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спейер
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-11 (+9 | -20)
(показать/скрыть)
Я все понимаю,ты фанат Гвинта,но когда человек на короткое предложение выдают стену текста,состоящую из оправданий и оскорблений,то ничего кроме смеха это не вызывает.
Гвинт,вроде,еще даже не вышел из открытой беты - ХС'у уже несколько лет.Любая ККИ держится на плаву благодаря новым дополнениям и новым сетам с картами - Гвинт не станет исключением.Если не данный момент тебе кажется,что с балансом там все отлично(а это не так,ведь тиры колод там появились уже с самого старта открытой беты),то со временем ситуация изменится.Тот факт,что в Гвинте рандома куда меньше чем в ХС'е,этому никак не помешает.
То есть когда человек дает более развернутый ответ на высер, это плохо? Забавная у тебя логика. Еще где-то увидел оправдания. Оправдания перед кем? Оправдания за что? Ты хоть отдаешь отчет тому, что пишешь, или видишь то, что хочешь и пофиг как все на самом деле?
Про выделенное и вовсе молчу) Советую тебе, как минимум, углубиться в механику Гвинта, чтобы твой пост имел какую-то реальную основу, кроме твоих домыслов. Про вангование насчет будущего я лучше пропущу. Дети ХС, они же как фанатики, которые еретиков-безбожников везде пытаются порицать :)
Ну да, совсем не помешает факт того, что в Гвинте на исход игры больше влияет скилл, а не рендом, и умение игрока действительно находится на пьедестале, однозначно приведет к фейлу игры. ;D
Когда "Гвинт" настолько хорошая игра, что преданному хомяку приходится бегать по разделу игры-конкурента и с пеной у рта, скатываясь до оскорблений, доказывать группе незнакомых людей, какие они все дети и насколько сильно заблуждаются в своих убеждениях. Видимо, занятие это более интересное, чем сам "прямой конкурент HS" ;D
Просвещение черни - дело благородное, пусть и неблагодарное ;D
п.с. ХСовское стадо нужно пропалывать, хоть иногда.
Назвать кучу людей "чернью" только из-за того, что им нравится нечто, что не нравится вам? Ну вы и ублюдок конченный, сударь, честное слово.  >:(

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:-15 (+0 | -15)
Назвать кучу людей "чернью" только из-за того, что им нравится нечто, что не нравится вам? Ну вы и ублюдок конченный, сударь, честное слово.  >:(
Ого, видимо у месье все в жизни отлично, потому он бегает по разделам с пеной у рта, скатывается и называет других людей "ублюдками конченными". Видимо, это занятие более интересное, чем вся его жизнь  ;D
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2017, 19:15:06 by Delmion »

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
(показать/скрыть)

Delmion, Speyer, вам сраться ещё не надоело друг с другом?

Я задал выше вопрос по дополнению, хотел получить на него ответ, в этой, посвященной дополнению теме. Вы засираете тему. У вас мозги вообще имеются?  :facepalm:

На сайте личка есть? Есть. Вот там и сритесь на здоровье. Нечего превращать темы в помойки.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Delmion, Speyer, вам сраться ещё не надоело друг с другом?

Я задал выше вопрос по дополнению, хотел получить на него ответ, в этой, посвященной дополнению теме. Вы засираете тему. У вас мозги вообще имеются? :facepalm:

На сайте личка есть? Есть. Вот там и сритесь на здоровье. Нечего превращать темы в помойки.
Если говорить за меня, то я это как срач не воспринимаю. Сраться можно с теми, кто довел, кто чем-то обидел, где-то перешел дорогу, когда эмоции трудно сдерживать. В моем случае данные диалоги - скорее потеха, когда люди пытаются уязвить, а получается лишь небольшие шажки. Но при этом каждый верит, что он всегда прав, знает абсолютно все, ну и конечно же идеально разбирается в ХС и Гвинте, чтобы его сравнения были аргументированными и компетентными.
п.с. смотри, как быстро ты втянулся) Всего-то через одно предложение влился в тусовку.  ;D


Людям никогда не интересно сраться в личке, разве не очевидно? Желание кого-то оскорбить, всегда выражается публично, мол "смотрите, как я доминирую над ним/ней", это абсолютно естественно для человека. Вот даже ты написал не в личке, а публично. Получается ты делаешь для себя поблажку в виде того, что "я могу писать в теме то, что захочу, но те, кто пишут нечто неугодное мне, должны делать это в ЛС".
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2017, 20:17:10 by Delmion »

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Кстати, что такое Гвинт? Вообще не видел и не слышал.  :facepalm:

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот даже ты написал не в личке, а публично. Получается ты делаешь для себя поблажку в виде того, что "я могу писать в теме то, что захочу, но те, кто пишут нечто неугодное мне, должны делать это в ЛС".
А ты не переводи стрелки. Это совсем не тот случай, когда правило "сам такой" должно работать.

Потому что я задал выше вопрос в теме. Публично спросил, чтобы точно получить ответ. Значит и срач, устроенный тут же в публичной форме, заслуживает публичной просьбы прекратить. Как и на любом форуме. И только.

Все прочее, что ты мне тут еще ответишь, включая пустое цепляние к словам, будет проигнорировано.

Мой вопрос выше:
(показать/скрыть)

P.S. Крайне жаль, что Wishko наверно больше не заглянет в эту тему. Личку он точно не читает. Проверял сам недавно.
Грусть-печаль одним словом.

« Последнее редактирование: 07 Июля, 2017, 21:00:40 by Dr. Gordon Freeman »

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
(показать/скрыть)
Последнее время хейтеры взяли за правило клеймить оппонентов забитыми фразами,такими как фанатик,стадо,хомяки,вставьнужное лишь на основании того,что кто-то осмелился не согласится с их мнением.При этом попроси их указать на факты,по которым они пришли к таким выводам,как опять начнутся танцы от той же печки с фанатиками и хомячьим стадом.
Очень удобно получается - несешь бред и на любое негативное высказывание в свою сторону начинаешь обливать оппонента помоями.Оказываеся,такие хейтеры считают себя форумными доминаторами...Ну-ну.
Еще раз - я нигде и никогда не говорил,что Гвинт дерьмо или даже,что ХС лучше Гвинта.Я играю в обе игрушки и считаю,что каждая может почерпнуть что-то хорошее из другой игры.Все что я попытался тогда сказать,что на данный момент говорить,что какая-то игра лучше - просто глупо,хотя бы из за серьезной разницы в возрасте этих ККИ и,соответственно, количестве контента.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2017, 21:02:39 by Eltarn »

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2025
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Dr. Gordon Freeman

Учитывая, что легендарку дадут именно за пролог, то имеет смысл пройти его в первую очередь, даже не открывая бустеры. Я бы не рисковал рассчитывать на то, что Близы предусмотрят все варианты получения дубликата легендарки.

Тем более пролог всегда легкий, даже вот если вспомнить героик Каражана.

450/500

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А ты не переводи стрелки. Это совсем не тот случай, когда правило "сам такой" должно работать.

Потому что я задал выше вопрос в теме. Публично спросил, чтобы точно получить ответ. Значит и срач, устроенный тут же в публичной форме, заслуживает публичной просьбы прекратить. Как и на любом форуме. И только.

Все прочее, что ты мне тут еще ответишь, включая пустое цепляние к словам, будет проигнорировано.

P.S. Крайне жаль, что Wishko наверно больше не заглянет в эту тему. Личку он точно не читает. Проверял сам недавно.
Грусть-печаль одним словом.
О как) Я же говорил, ты хочешь, чтобы правила работали для других, но никак не для тебя, а это неправильно. Что-либо если и работает, то во всех случаях, без исключений. А если ты себе хочешь эти исключения делать...То как минимум не стоит жаловаться на других  ;D


Я все понимаю,ты фанат Гвинта

Последнее время хейтеры взяли за правило клеймить оппонентов забитыми фразами,такими как фанатик,стадо,хомяки,вставьнужное лишь на основании того,что кто-то осмелился не согласится с их мнением.При этом попроси их указать на факты,по которым они пришли к таким выводам,как опять начнутся танцы от той же печки с фанатиками и хомячьим стадом.
Очень удобно получается - несешь бред и на любое негативное высказывание в свою сторону начинаешь обливать оппонента помоями.Оказываеся,такие хейтеры считают себя форумными доминаторами...Ну-ну.
Еще раз - я нигде и никогда не говорил,что Гвинт дерьмо или даже,что ХС лучше Гвинта.Я играю в обе игрушки и считаю,что каждая может почерпнуть что-то хорошее из другой игры.Все что я попытался тогда сказать,что на данный момент говорить,что какая-то игра лучше - просто глупо,хотя бы из за серьезной разницы в возрасте этих ККИ и,соответственно, количестве контента.

Насчет выделенного - это даже не смешно, это печально. К тому же очень хороший случай для психологов, будь в странах СНГ такая практика распространена.

Насчет бреда - что есть бред, отсутствие смысла или неумение увидеть смысл в чем-либо?) Я думаю, что второй вариант более точный, а ты?

Про остальное - недалекость сразу видно. Понимаешь, индустрия потребления навязала сравнение всего со всем. И когда что-то подпадает под одну категорию (например, два разных телефона), их будут сравнивать. И потребительская культура жестока, всем на..рать на то, кто на рынке годами, а кто - месяцами и неделями. Никому не важно это, потому что есть факты. Свою личную позицию я вообще в сторону выношу, она моя, собственная, ей ни до кого нет и не должно быть дела. Ровно как и то, что кто-то играет в что-то одно, а в что-то другое не играет, как ты уточнил. Я уже писал конкретные категории сравнения ККИ, если бегло, то это влияние игрока, ошибки за решения, важность комбинаций, отсутствие так называемого "фейсролла" (насколько это к ККИ применимо), количество рендома и тд.

Вот если бы я сказал "ололо в Гвинте анимированые карты крутые, лучше чем в ХС", вот это была бы ущербная оценка, к тому же а 100% вкусовщина. Такое высказывание не имело бы никакого смысла. Но нет, тут то речь совсем о другом, о механике игры, о ее сердце, ядре. И именно оно в ХС гниет уже которое дополнение, хотя изначально все было ок. А теперь команда давно сама уже не может сократить рендом и убрать все косяки, о которых еще год назад много про игроков жаловались открыто или намекали в интервью, кто более лоялен. Это снежный ком, вот и все.
И да, ХС отлично заходит людям, приносит фанчик, потому что это на 100% его стихия. Но вот если нужна серьезная игра, которая не скатывается в юморок, троллинг и бездумное выбрасывание карт из колоды, то тут у ХС плохи дела.

п.с. кстати, "в последнее время" - одна из самых забитых фраз, если что  ;D
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2017, 22:45:04 by Delmion »

Разиэл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раз, Разз, Rassiel
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Верните меня в Нортренд с Артасом, пожалуйста. А потом, уходите и не возвращайтесь НИКОГДА. Я умру там, стану нежитью и буду жить вечно.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2529
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
глупо отрицать, что так усердно начали шевелиться не без участия на рынке гвинта. впрочем, это уже классика. ведь близзард сами себе вырыли яму. хоть и пример лайфкоча скорее маркетинговый, но недовольных полно. от этого доната и "киберспорта" уже тошно. имхо вся возня с вольным форматом только для того, чтобы подсластить пилюлю раздосадованным донатерам/дрочерам, что их коллекция не превратилась в пыль. думаю, что будущий фикс на повторный дроп лег ни что иное как ответ гвинту с его возможностью выбирать нужную карту из бустера. лично я все паки,что мне даются оставляю на потом. повтор одинаковый карт у них явно сломался. прям закон подлости какой то. скрафтил айю и мурлониндзю, и что бы вы думаете мне позже выпало? после такого все больше начинаешь верить в карму и рептилоидов из близзард.

в общем, ставлю свечки полякам за упокой близзов. мне хоть и гвинт не зашел, но дело они делают правое. совершенство рождается в конкуренции. посмотрите хотя бы на хотс, вот там реально работа кипит. пусть и в холостую. чужая аудитория слишком лояльна.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
У меня на этот счет 2 версии:
1я - наиболее очевидная на мой взгляд - какую первую легендарку получишь - такую и получишь. Все что далее уже будет попадаться, будет попадаться уже с условием выпавшей карты. И не важно, какая именно лега тебе досталась.
2я - менее вероятная - обещанная карта может стать аналогом Ктуна, которого всем задарили на старте ДБ. Только что за карта - еще не объявили. Пока писал, рассуждения меня привели к мысли, что они все же попытаются показать КАК они реализовали новую систему дропа легендарных карт.

 

закрыть