WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Новое дополнение — «Рыцари Ледяного Трона»  (Прочитано 34891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле можно было бы с выходом дк ввести кучу халявы для него. Типа преключения чисто на дк, в котором бы разблокировалась какая-то часть карт, чтобы уменьшить отставание (как с цлк). Хотя стойте. Близзард и халява ;)

Зальтир наконец-то предсказал цлк  ;D
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С этим дополнением отлично комбинируется с дополнением Наксрамас, но только в вольном формате.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1469
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люблю анонсы новых дополнений и они мне всегда у меня поднимают интерес к игре, но это ожидание в 2 недели после анонса до показа новых карт мне не очень нравится...

Nitis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Во-вторых приключения были не безплатными, а за голду. И это было около 3 к голды. А теперь на эту голду можно сразу купить паков штук 30, плюс еще парочку докинут за прохождение приключения.
Но пройдя их ты получал карты, которые помогали тебе построить новые деки, ты знал, что заплатив 3к голды ты получишь все эти карты.
Открыв 30 паков, ты макс получишь 2 леги(не факт, что нужных) и немного пыли.

verdantis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:-8 (+1 | -9)
нуу блииин Близы .. ну вы чего?!! нуу нормально же общались.. ??!!! ) Зачем вы так?7!! Это я все к чему?! Одна из моих любимых вещей в ХС была ЛОРовская составляющая. Старые добрые рейды с оригинальными боссами в виде приключений, заклинания и мобы, боссы из Вовки и т.д и тп.  Нооо после того как они убрали надпись "Герои варкрафта"..стало ясно, что дальше ничего хорошего нас не ждёт... ((
А так бы всё было круто... (мечты пошли...  :)) Вот сейчас или через годик Артес (новый герой ДК). Через пару годочков Монк (Тчань Джу например...) эххх .. Скажите мало карт для них было бы... ни чего страшного запилили бы чуток больше в нов. дополнения и догнали бы в итоге остальные....
Я вам так скажу товарищи.. пока нет карты как таковой.... Артес Король - Лич... надежда есть !! ))
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2017, 15:26:53 by verdantis »

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Wishko,  прошу прощения что не по теме,   у вас на сайте будет  раздел для "Destiny 2"?  Сейчас, вроде бы,   будет много стримов  где можно будет задать вопросы разработчикам и как пишут будет много информации.

Не планируется на данный момент. Destiny 2 это не игра Blizzard, пусть и будет добавлена в Приложение.

Печально,  надеялся    тут новости читать о ней или может даже гайды какие нибудь.  :(

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я тоже из того числа игроков, которые ждали ДК как новый класс. Но пока всё еще ждем. И мне сдается, что его и так не завезут. Или не в ближайшие пару лет. Т.к. ДК логично вводить пот тему Нордскола и Ледяного Трона. А тут вот, нате. Неожиданно, но всё же.
Наверняка будет интересно. Я, признаться, в последние пару месяцев, с выхода УнГоро подзабил на игру. Может быть это вернет меня в игру. Я нейтрален на данный момент. Посмотрим.
Что хотелось бы еще отметить - Ден Броуд... не знаю почему, но как-то он меня подбешивает. По всем параметрам. А посмотрев данный обзор - он прямо идеальный ведущий для телеканалов для малышей аля Карусель, Jim Jam, и т.д.) Не хватает на заднем плане Хрюши, Телепузиков, Смешариков, Даши путешественницы. И что бы они под каждый его смешок и дебильную рожу с пальцем вверх прыгали и ручками вверх махали ;D ;D ;D
и наступит армагедец.

Так Хартстоун с того самого момента, как ушёл Роб Пардо, и начал свою активную деятельность Бен Броуд в роли креативного директора, стал превращаться в что-то наподобии бесконечно разгоняющееся Карусели. Хотя до выхода Лиги Исследователей в ХС был неплохой юмор в принципе, но видимо статистика показала Близзард, что того слишком мало, и пошло поехало...
Даже тут,  если просто на секунду можно представить, что главной темой обновления мог быть целиком и полностью Артас и постер с трейлером мог быть в духе синематика к патчу 3.3. в ВоВ, то сразу становиться как-то грустно и не по себе. :( Ведь даже с таким раскладом никто не помешал бы добавить юмора, на подобие того, как это было в Наксрамасе и Чёрной горе.

https://www.youtube.com/watch?v=UY3oZH6Piz4

« Последнее редактирование: 07 Июля, 2017, 15:37:58 by Lesoro »

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:-2 (+6 | -8)
Любители известного самовлюбленного идиота тут как тут  :facepalm:

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
  • Рейтинг:5 (+9 | -4)
Смотрите как забегали- и бесплатно приключение с 8 боссами и ласт боем уникальным для каждого класса, и лега за прохождение - видать гвинт сильно попку греет. Нет спасибо- играете в е-спортс сами

 Ты так говоришь, будто бы Гвинт конкурент ХСу . Не смеши , пожалуйста)

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:-5 (+6 | -11)
Ты так говоришь, будто бы Гвинт конкурент ХСу . Не смеши , пожалуйста)
Очередной любитель сравнивать игры по просмотрам на Твиче или как?
Гвинт уже давно конкурент ХСу, смешно тебе от этого или нет - никакого значения и влияния на этот факт не оказывает. Вот TESO: Legends, вот это настоящий пример "не конкурента". Клон с расширенными механиками + попыткой удивить, разделяя доску на две части. Поначалу завлекает, но очень быстро надоедает, а при игре на рейтинг и вовсе рутинная рутина. И при разнообразии дек, при увеличенном размере дек, играют в 90% случаях одним и те же карты.
Гвинт в этом плане в данный момент топ ККИ, да и балансят там так, что уже понятно - у игры большое будущее, ибо степень внимания разработчиков, степень кропотливости работы, просто зашкаливает.
Но если какой-то мамкин геймер любит ХС "ПАТАМУША ТАМ РАНДОМ, ОЛОЛО, ПРЕКОЛЫ и на ятубе ролики выкладывают с смешными моментами", и потому ХС для него лучшая ККИ, то да. Таким людям лучше даже не интересоваться Гвинтом, все равно способностей не хватит, чтобы осознать все его особенности.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
(показать/скрыть)
Я все понимаю,ты фанат Гвинта,но когда человек на короткое предложение выдают стену текста,состоящую из оправданий и оскорблений,то ничего кроме смеха это не вызывает.
Гвинт,вроде,еще даже не вышел из открытой беты - ХС'у уже несколько лет.Любая ККИ держится на плаву благодаря новым дополнениям и новым сетам с картами - Гвинт не станет исключением.Если не данный момент тебе кажется,что с балансом там все отлично(а это не так,ведь тиры колод там появились уже с самого старта открытой беты),то со временем ситуация изменится.Тот факт,что в Гвинте рандома куда меньше чем в ХС'е,этому никак не помешает.

EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:10 (+12 | -2)
Все положительные комментарии о Гвинте сразу улетают в минус) Но глупо отрицать что в данный момент это единственный внятный конкурент. И разработчики пытаются сделать все, чтоб закрепиться в данном поприще. Да, не без косяков, но блин, будто Близзард идеальны. С выхода Унгоро прошло уже тонна времени, а балансный патч был один, и тот изменил лишь пару карт. И смотря на новые карты - видно что рандома меньше не станет, а скорее наоборот, чего только хант новый стоит. И все мы прекрасно понимаем, что вот как оно выйдет в релиз - таким и придется играть 2-3 месяца, ибо балансные патчи - это не то, что любят нынче в ХС(
В целом же - всем фанатам ХС нужно молиться чтоб Гвинт выстрелил. Да, вы никогда не будете в него играть. Но чем больше конкуренция между ними - тем больше усилий будут прилагать Близзард к удержанию аудитории - а это тонны послаблений. Тот же новый дроп легендарок - хороший пример. Как удачно они решили избавится от повторов легендарок аккурат спустя неделю после выхода в ОБТ гвинта. А будь реально жесткой конкуренция - и героя нового реально было б дождаться, и нормальный турнирный режим и множество других ожидаемых вещей. Но пока такие настроения царят - можно продавать паки карт дальше и не париться.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Но глупо отрицать что в данный момент это единственный внятный конкурент

А Flatout конкурент NFS? А Симулятор вождения ADrive? Ну а что, тоже машинки, какая разница, что там вообще суть разная, подход, механика и цель игры, давайте сравнивать, ведь и там и там надо рулить и приехать первым.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я все понимаю,ты фанат Гвинта,но когда человек на короткое предложение выдают стену текста,состоящую из оправданий и оскорблений,то ничего кроме смеха это не вызывает.
Гвинт,вроде,еще даже не вышел из открытой беты - ХС'у уже несколько лет.Любая ККИ держится на плаву благодаря новым дополнениям и новым сетам с картами - Гвинт не станет исключением.Если не данный момент тебе кажется,что с балансом там все отлично(а это не так,ведь тиры колод там появились уже с самого старта открытой беты),то со временем ситуация изменится.Тот факт,что в Гвинте рандома куда меньше чем в ХС'е,этому никак не помешает.
То есть когда человек дает более развернутый ответ на высер, это плохо? Забавная у тебя логика. Еще где-то увидел оправдания. Оправдания перед кем? Оправдания за что? Ты хоть отдаешь отчет тому, что пишешь, или видишь то, что хочешь и пофиг как все на самом деле?
Про выделенное и вовсе молчу) Советую тебе, как минимум, углубиться в механику Гвинта, чтобы твой пост имел какую-то реальную основу, кроме твоих домыслов. Про вангование насчет будущего я лучше пропущу. Дети ХС, они же как фанатики, которые еретиков-безбожников везде пытаются порицать :)
Ну да, совсем не помешает факт того, что в Гвинте на исход игры больше влияет скилл, а не рендом, и умение игрока действительно находится на пьедестале, однозначно приведет к фейлу игры. ;D

Xiaoyu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лизардина
    • Класс: Монах
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опа, новая тактика похода в легу за шамана. Ждешь пока противник поставит 5 мановое существо, и еще кого-нить с этой новой механикой. Прожимаешь инволюцию, с 99% шансом ловишь аукенайку и чувака с новой механикой и бьешься любым юнитом или лбом в этого юнита -> изи легенда. Вряд ли конечно, но думаю такие случаи во всевозможные веселые подборки попадут точно.

 

закрыть