WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Новое дополнение — «Рыцари Ледяного Трона»  (Прочитано 34804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
3к рублей, оу щит  :facepalm:

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1092

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:-1 (+7 | -8)
очень смешанные чувство от анонса, очень.
Во первых, лично я поменял бы все новинки для классов, если бы просто завезли новый полноценный класс, но думаю что уже всё стало очевидно и в этой игре мы нового класса не увидим. Это очень сильно опечалило.
Одиночные задания против боссов, бесплатные, да ещё и с подарками - это безусловно очень круто.
Похищение жизни? А разве не так играет заклинание чернокнижника? Или я чего-то не догоняю?
И да, это всё уже в легендах есть) Серьёзно, вот такие вот похищения жизни там давно есть, на этом и колоды строятся и задания дают. Такое ощущение, что они у легенд всё таки подсматривают, хотя имеют права, потому что те у ХС больше позаимствовали, если в общем говорить. Хотя и до этого было в других ККИ подобное, вот только в современных реалиях смотришь на ближайший аналог ХС, в первую очередь. Гвинт, между прочим, совсем другая игра. Не очень понимаю, что прям все так на ОБТ Гвинта тыкают пальцем и мол близы стараются именно из-за него. Просто в это же время очень сильно развивается Легенды и там так же выходят приключения и вот недавно новый аддон. Причём игра очень схожая и переучиваться там не надо особо. Думаю, если игроки ХС будут искать что-то похожее, но другое, то как раз Легенды и вполне близы стараются, не только из-за ОБТ гвинта. Если они вообще, смотрят на другие ККИ, то уверен на Легенды они так же внимательно глядят.
Главная новинка - карты героев. Ну, опять таки смотрим в сторону чернокнижника с его джараксусом. Или того же Мажордома. Ну и абилки мы уже давно имели возможность менять.
На самом деле, принципиально нового ничего нет, просто масштабно для всех, что бы на этом механики делать.
А хрипы, так давно уже были. Н'зот снова станет популярным, скорей всего.
В общем, если здраво судить, то ничего прям суперского не сказали, хотя конечно любопытно хоть чуть чуть глянуть.
Но по факту, дали Джараксуса всем и дали подхилку всем. Опять подымают хрипы(ну эт совсем не ново, так что даже упомянать нет смысла). Вот и вся суть аддона. Имхо, но как-то квесты были более оригинальны.
Единственное, что действительно без вопросов радует, так то, что дадут бесплатно квесты на всех боссов, ещё и с хорошими призами.
А так, возможно я просто очень сильно разочарован из-за того, что ДК так и не сделали, поэтому так скептически отношусь к этому.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2017, 09:16:40 by SAG »

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Народ уже шутит, что там обязательно должен быть Ragnaros the Icelord.
FREEZE, INSECT!
By Ice be Shattered!
Было бы прикольно видеть рагнароса в каждом обновлении в новом виде))

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ввели таки черти ДК в игру. Пусть и таким неординарным способом.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Медленно и уверенно продолжают адаптировать идеи MTG:) Нынче вот Цепь жизни и planeswalker'ов взяли, из основных механик наверное только Полет да Первый удар остались. Ну и активируемые абилки за место атаки. Но думаю за ближайший год и эти вещи привнесут.
Алё, Госпожа Боли была в игре несколько лет назад.
Активируемых абилок у существ не будет имхо - они реализованы раскапыванием, смотри Великого Вора и Калимоса.

JohnGenri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • slow

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джонгенри
    • Класс: Дк
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
От музыки из заставки "Гнев Короля Лича" у меня потекли слезы....


(Интересно, за что минусов натыкали, очень странное комюнити)
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2017, 12:22:54 by JohnGenri »

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Тяжело добавлять новые классы, нужно догнать количество карт других классов, забив при этом на их. То есть полноценный аддон, заточенный на один класс без смены общей меты. С их планом 4 аддона в год непозволительная роскошь. Еще вопрос к тому, как продать: заставлять покупать класс в ф2п игре, или создать классовые паки. На мой взгляд добавление нового класса можно рассматривать уже только после ухода каражана с их классовыми испытаниями.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2015
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд добавление нового класса можно рассматривать уже только после ухода каражана с их классовыми испытаниями.

На это уже нет смысла рассчитывать. Ибо 10-ым классом в ВоВ был именно ДК, а когда его еще добавлять, если не в тематическое дополнение под названием "Рыцари Ледяного Трона"?

П.С. Разве что разработчики решат в последний раз вернуться на Нордскол в дополнении "Ульдуар" и все таки добавят ДК. Потому что остальные крупные рейды Нордскола уже, считай, реализованы в ХС.
435/500

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Рейтинг:-2 (+5 | -7)
Смотрите как забегали- и бесплатно приключение с 8 боссами и ласт боем уникальным для каждого класса, и лега за прохождение - видать гвинт сильно попку греет. Нет спасибо- играете в е-спортс сами

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1092

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
кстати да, дополнение Чернокнижника)
Джараксуса всем, похищение жизни всем, госпожу боли всем!
ну, тип того.

зы. а ДК не вводят ибо мало денег принесут. Это придётся вводить только 1 класс и ему карт кучу и ещё балансить и всё. А остальным буй. Где тут профит в вытягивание бабла, если только 1 класс и ему обязаны дать кучу карт бесплатно.
Профита нет! Ну и да, балансить ещё игру на целый класс.

Матио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне показалось или в ролике Джайна? Еще не полностью проснулся

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Мне показалось или в ролике Джайна? Еще не полностью проснулся
Да,Джайна,причём в руках у неё Эбончилл.У других классов в конце ролика тоже были легендарки Легиона,Ультхалеш например

sularas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктурус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-5 (+5 | -10)
И да, это всё уже в легендах есть) Серьёзно, вот такие вот похищения жизни там давно есть, на этом и колоды строятся и задания дают. Такое ощущение, что они у легенд всё таки подсматривают, хотя имеют права, потому что те у ХС больше позаимствовали, если в общем говорить.

легенды? вы серьезно? тес легенды - копирка с копирки? товарищ, наберите в гугл Magic the Gathering, узнаете для себя много нового.

по теме: дополнение порадовало. большей частью из-за того, что отходят от дебильного шутовского обезображивания любимой вселенной в каражане, луни тьюновских зайцев-ниндзя с морковками и огров с автоматами в прибамбасске. уже ан`горо был очень хорош, почти вернул дух варкрафта. думаю нордскол будет в этом плане еще более аутентичным.

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Wishko,  прошу прощения что не по теме,   у вас на сайте будет  раздел для "Destiny 2"?  Сейчас, вроде бы,   будет много стримов  где можно будет задать вопросы разработчикам и как пишут будет много информации.

Карлайла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:-10 (+3 | -13)
Как же сильно упала аудитория у хса, после того, как гвинт перешел на стадию ОБТ. Уже двойной голдой и бесплатными приключениями заманивать начали :P

зы. нужно больше минусов!  :P ;D
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2017, 12:15:58 by Карлайла »

 

закрыть