WORLD OF WARCRAFT

Тема: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1  (Прочитано 22488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #45 : 15 Ноября, 2018, 15:00:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея правильная. Чем больше игроков уйдет в ПвП резервацию, тем меньше конкуентов на травку и квестовых мобов))
:facepalm:
а в пвп режиме же трава не растет, и мобы кроме квестовых...
   :facepalm: У них другая фаза. Они не видят тех, кто без ПвП режима и им не мешают.

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #46 : 15 Ноября, 2018, 15:28:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея правильная. Чем больше игроков уйдет в ПвП резервацию, тем меньше конкуентов на травку и квестовых мобов))
:facepalm:
а в пвп режиме же трава не растет, и мобы кроме квестовых...
   :facepalm: У них другая фаза. Они не видят тех, кто без ПвП режима и им не мешают.
Чего это ради-то? С игроков с отключенным пвп-режимом вполне себе видно, просто их бить нельзя

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #47 : 15 Ноября, 2018, 15:30:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея правильная. Чем больше игроков уйдет в ПвП резервацию, тем меньше конкуентов на травку и квестовых мобов))
:facepalm:
а в пвп режиме же трава не растет, и мобы кроме квестовых...
   :facepalm: У них другая фаза. Они не видят тех, кто без ПвП режима и им не мешают.
Чего это ради-то? С игроков с отключенным пвп-режимом вполне себе видно, просто их бить нельзя
игроки без вармода в открытом мире не видны игрокам с вармодом. никогда не пытался сумонить разношерстное пати?


king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #48 : 15 Ноября, 2018, 15:32:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделают так, чтобы больше 5% игроков включало этот PvP-режим?)

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #49 : 15 Ноября, 2018, 15:36:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совсем все плохо, никто не воюет  :D
Удаляйте уже пвп, не насилуйте себя и игроков

Перейди со своей пиратки на офф и прозреешь. В пве режиме тишина в чате словно вымерли хотя игроки есть просто молча всё делают.
В пвп режиме ор стоит непрекращающийся о том что ганкают и на сбор ответки.

Вообще весело с этим режимом. Народа много. Прям чтоб рейды носились и выкашивали всех такого нет, просто кучки по 2-5 тел бегают и нападают на одиночек. Замесы часто видны особенно в местах локалок.
ога.
это выглядит так.
1.[Уася] Помогите убить, тут рога и пал на респе ганкают, я 116.
1.[Жорег] Выруби вармод и качайся дальше.
1.[Уася] Я не трус отрубать вармод. Да там еще +10% же. Ну помогите. Че зассали?
1.[Уася] Писец, я так и знал что альянс такой стремный.
1.[Уася] Ну что вы засели, их тут уже втрое, ганкают меня, а я 116, я не могу ответить.
1.[Уася] ППЦ, вот у нас на пиратке люди заступаются за мелких, на офе всем пофигу. я фигею.

Я считаю так. Если вармод включен, ты должен быть в любой момент быть готов убитым хайлевелом или другим чаром, который старше тебя. Я всех своих 120, их у меня сейчас 5, прокачал с вармодом, конечно убивали, ну и пофиг, т.к чары пве после 120 я вырубал его.
А сейчас я прокачал рогу и теперь я режу всех кого могу "Режуиржу".
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2018, 15:39:48 by inspektor »
wow дед

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Улучшение режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #50 : 15 Ноября, 2018, 15:47:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ничего для впвп в пве игре? шах и мат аметисты!
все-равно убивать некого

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #51 : 15 Ноября, 2018, 15:52:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея правильная. Чем больше игроков уйдет в ПвП резервацию, тем меньше конкуентов на травку и квестовых мобов))
:facepalm:
а в пвп режиме же трава не растет, и мобы кроме квестовых...
   :facepalm: У них другая фаза. Они не видят тех, кто без ПвП режима и им не мешают.
Чего это ради-то? С игроков с отключенным пвп-режимом вполне себе видно, просто их бить нельзя
игроки без вармода в открытом мире не видны игрокам с вармодом. никогда не пытался сумонить разношерстное пати?
Суммонить не пытался, но игроков с желтым ником, которых нельзя атаковать, видел постоянно же (из противоположной фракции). Или я что-то не так понял?

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #52 : 15 Ноября, 2018, 16:13:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея правильная. Чем больше игроков уйдет в ПвП резервацию, тем меньше конкуентов на травку и квестовых мобов))
:facepalm:
а в пвп режиме же трава не растет, и мобы кроме квестовых...
   :facepalm: У них другая фаза. Они не видят тех, кто без ПвП режима и им не мешают.
Чего это ради-то? С игроков с отключенным пвп-режимом вполне себе видно, просто их бить нельзя
игроки без вармода в открытом мире не видны игрокам с вармодом. никогда не пытался сумонить разношерстное пати?
Суммонить не пытался, но игроков с желтым ником, которых нельзя атаковать, видел постоянно же (из противоположной фракции). Или я что-то не так понял?
Ты видишь тех, у кого выключен режим как и у тебя.
wow дед

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #53 : 15 Ноября, 2018, 16:15:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея правильная. Чем больше игроков уйдет в ПвП резервацию, тем меньше конкуентов на травку и квестовых мобов))
Шалость не удалась (в том случае если это была шутка) :) Травка шарится некоторое время после того как ее тронул человек. Мобы тоже шарятся, на него стоит только чихнуть. А если верить статистике Гацикостаса в одной из вчерашних новостей то у орды, возможно, этот бонус до 30% не поднимется никогда (прямо как и не появляется сумка у ДД спеков в ргер)

сумка была вчера-по крайней мере у нас на Бобротундре-в16 где-то.Именно для дд.Так что не зарекайся
По ткеме-да пофиг,не бегал с вармодом и не собираюсь.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #54 : 15 Ноября, 2018, 16:17:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея правильная. Чем больше игроков уйдет в ПвП резервацию, тем меньше конкуентов на травку и квестовых мобов))
:facepalm:
а в пвп режиме же трава не растет, и мобы кроме квестовых...
   :facepalm: У них другая фаза. Они не видят тех, кто без ПвП режима и им не мешают.
:facepalm:
и че? трава не растет или квест мобы не бегают?

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #55 : 15 Ноября, 2018, 17:21:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея правильная. Чем больше игроков уйдет в ПвП резервацию, тем меньше конкуентов на травку и квестовых мобов))
:facepalm:
а в пвп режиме же трава не растет, и мобы кроме квестовых...
   :facepalm: У них другая фаза. Они не видят тех, кто без ПвП режима и им не мешают.
Чего это ради-то? С игроков с отключенным пвп-режимом вполне себе видно, просто их бить нельзя
игроки без вармода в открытом мире не видны игрокам с вармодом. никогда не пытался сумонить разношерстное пати?
Суммонить не пытался, но игроков с желтым ником, которых нельзя атаковать, видел постоянно же (из противоположной фракции). Или я что-то не так понял?
Ты видишь тех, у кого выключен режим как и у тебя.
Но у меня он включен. Хотя хз, я уже сам не уверен, может я их видел еще пару недель назад, когда действительно вармод отключал. Энивей, спасибо за ответ.

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #56 : 15 Ноября, 2018, 18:00:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В свой время Близы не знали как заманить народ играть за Орду- наделали крутых расовых абилок, теперь не знают как перетянуть в альянс  :D

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #57 : 15 Ноября, 2018, 18:13:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ уже забил. Вчера, уже выходя из игры, заметил, что 2 день бегаю с включенным режимом. А на меня игроки противоположной фракции не обращали внимания ни разу, благо я еще и ШП, класс, на который напади первым - будет тебе изифраг. Надо мотивировать больше, как те недельные ивенты на 10 врагов  определенной локации, но жирнее и в больших местах.

Шп? Я элемом бегал так же - нуль реакции)
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2206
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #58 : 15 Ноября, 2018, 18:21:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У этой системы балансировки есть такой "маленький" минус: если присоединяться к рейду через поиск групп (ну или элитной локалки) то в одном месте скапливается много игроков одной фракции. В такой ситуации игроки другой фракции будут в явном меньшинстве. Хотя если выйти с рейда игрока перекидывает назад на его сервер, тем не менее в определенное время на одном осколке скапливается много игроков одной фракции, а с учетом того, что лидеры не отменяют в поиске пати, новые игроки ждут следующего спавна и такой рейд на локалку висит часами.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #59 : 15 Ноября, 2018, 19:28:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совсем все плохо, никто не воюет  :D
Удаляйте уже пвп, не насилуйте себя и игроков

Перейди со своей пиратки на офф и прозреешь. В пве режиме тишина в чате словно вымерли хотя игроки есть просто молча всё делают.
В пвп режиме ор стоит непрекращающийся о том что ганкают и на сбор ответки.

Вообще весело с этим режимом. Народа много. Прям чтоб рейды носились и выкашивали всех такого нет, просто кучки по 2-5 тел бегают и нападают на одиночек. Замесы часто видны особенно в местах локалок.
ога.
это выглядит так.
1.[Уася] Помогите убить, тут рога и пал на респе ганкают, я 116.
1.[Жорег] Выруби вармод и качайся дальше.
1.[Уася] Я не трус отрубать вармод. Да там еще +10% же. Ну помогите. Че зассали?
1.[Уася] Писец, я так и знал что альянс такой стремный.
1.[Уася] Ну что вы засели, их тут уже втрое, ганкают меня, а я 116, я не могу ответить.
1.[Уася] ППЦ, вот у нас на пиратке люди заступаются за мелких, на офе всем пофигу. я фигею.

Я считаю так. Если вармод включен, ты должен быть в любой момент быть готов убитым хайлевелом или другим чаром, который старше тебя. Я всех своих 120, их у меня сейчас 5, прокачал с вармодом, конечно убивали, ну и пофиг, т.к чары пве после 120 я вырубал его.
А сейчас я прокачал рогу и теперь я режу всех кого могу "Режуиржу".

О великий батька пивипи, где ты увидел жалобы на вармод?
Посыл в тексте несколько другой. Но, как говорится, вшивый всё о бане.

 

закрыть