WORLD OF WARCRAFT

Тема: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1  (Прочитано 22409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #60 : 15 Ноября, 2018, 19:46:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ уже забил. Вчера, уже выходя из игры, заметил, что 2 день бегаю с включенным режимом. А на меня игроки противоположной фракции не обращали внимания ни разу, благо я еще и ШП, класс, на который напади первым - будет тебе изифраг. Надо мотивировать больше, как те недельные ивенты на 10 врагов  определенной локации, но жирнее и в больших местах.
Вчера в долине штормов пиздился своим твинком варом возле локалки защитников. Началось все с геноцида аликов в самой пещере. А затем начал слетаться народ из Альянса, благо респ был недалеко. Вот тебе и впвп. Холи палы, рестор дру шаманы, Вары, маги, роги, палы, шаманы всех спеков сцепились за локалку.
ЧЯДНТ?
Оооо, так мы с тобой там были, получается. Только я с альянса был. С нашей стороны выглядело так: вы (то есть орда) выполняли локалку в пещере, я туда зашел - внезапно у меня то ли фаза сменилась, то ли я хз, крч рядом появилась просто сраная рать ордынцев. Закономерно получил пи**юлей (и не я один). Потом наши начали толпой слетаться в пещеру, проде как подразмотали ваших. Ну а потом я чот заметил, что мой хант впереди, а рядом из союзников никого не оказалось (то ли повыбегали из пещеры, то ли я хз). В общем я задолбался умирать, пробиваясь к выходу. Но хороший замес был, ваши молодцы, конечно.
Скорее всего. ~20 часов по Москве. Там началось всё в пещере, потом перетекло ближе к вашему хабу. 2 раза успел полутать убийца Орды (звание), но квест оба раза проваливался на 3-х киллах)))

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #61 : 15 Ноября, 2018, 19:52:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея правильная. Чем больше игроков уйдет в ПвП резервацию, тем меньше конкуентов на травку и квестовых мобов))
:facepalm:
а в пвп режиме же трава не растет, и мобы кроме квестовых...
   :facepalm: У них другая фаза. Они не видят тех, кто без ПвП режима и им не мешают.
Чего это ради-то? С игроков с отключенным пвп-режимом вполне себе видно, просто их бить нельзя
игроки без вармода в открытом мире не видны игрокам с вармодом. никогда не пытался сумонить разношерстное пати?
Суммонить не пытался, но игроков с желтым ником, которых нельзя атаковать, видел постоянно же (из противоположной фракции). Или я что-то не так понял?
Ты видишь тех, у кого выключен режим как и у тебя.
Но у меня он включен. Хотя хз, я уже сам не уверен, может я их видел еще пару недель назад, когда действительно вармод отключал. Энивей, спасибо за ответ.
В столице старый режим, т.е. все друг друга видят. Синие и оранжевые ники пацифистов, зелёные и красные - вояк.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #62 : 15 Ноября, 2018, 19:53:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У этой системы балансировки есть такой "маленький" минус: если присоединяться к рейду через поиск групп (ну или элитной локалки) то в одном месте скапливается много игроков одной фракции. В такой ситуации игроки другой фракции будут в явном меньшинстве. Хотя если выйти с рейда игрока перекидывает назад на его сервер, тем не менее в определенное время на одном осколке скапливается много игроков одной фракции, а с учетом того, что лидеры не отменяют в поиске пати, новые игроки ждут следующего спавна и такой рейд на локалку висит часами.
Близы об этом и написали. Дескать, этот дисбаланс как раз по этой причине и возникает, поскольку шарды не выбрасывают игроков назад, а оставляют на текущем.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #63 : 15 Ноября, 2018, 19:54:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У этой системы балансировки есть такой "маленький" минус: если присоединяться к рейду через поиск групп (ну или элитной локалки) то в одном месте скапливается много игроков одной фракции. В такой ситуации игроки другой фракции будут в явном меньшинстве. Хотя если выйти с рейда игрока перекидывает назад на его сервер, тем не менее в определенное время на одном осколке скапливается много игроков одной фракции, а с учетом того, что лидеры не отменяют в поиске пати, новые игроки ждут следующего спавна и такой рейд на локалку висит часами.
Если такой рейд "застолбит" за собой шард, то игра просто не будет закидывать в этот шард новых одиночек, что пришли в зону по своим делам. Итого через время старые одиночные игроки покинут зону, а новоприбивших не будет. Итого в локации останется только этот рейд. Так что всплеск активности будет только в определенный момент времени, когда в группу в течении пары минут набивается толпа народа.

Daniil.b

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тангетс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #64 : 15 Ноября, 2018, 21:40:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше ПВПшили за одни лишь почетные победы в обмен на пап шмот, а сейчас им наград мало...
Когда то такие люди потребуют эпики на почту.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #65 : 15 Ноября, 2018, 22:25:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше ПВПшили за одни лишь почетные победы в обмен на пап шмот, а сейчас им наград мало...
Когда то такие люди потребуют эпики на почту.
Лол.
Сейчас то пвп шмот не купишь. Вот и просят компенсацию.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #66 : 15 Ноября, 2018, 23:53:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше ПВПшили за одни лишь почетные победы в обмен на пап шмот, а сейчас им наград мало...
Когда то такие люди потребуют эпики на почту.
Лол.
Сейчас то пвп шмот не купишь. Вот и просят компенсацию.
баджи бы не помешали, трансмог хочется, а с локалок их выпилили

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #67 : 16 Ноября, 2018, 07:58:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше ПВПшили за одни лишь почетные победы в обмен на пап шмот, а сейчас им наград мало...
Когда то такие люди потребуют эпики на почту.
Лол.
Сейчас то пвп шмот не купишь. Вот и просят компенсацию.
баджи бы не помешали, трансмог хочется, а с локалок их выпилили
Сейчас дофига шмота сыпется с сундуков. Просто рандомные.

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #68 : 16 Ноября, 2018, 08:40:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ уже забил. Вчера, уже выходя из игры, заметил, что 2 день бегаю с включенным режимом. А на меня игроки противоположной фракции не обращали внимания ни разу, благо я еще и ШП, класс, на который напади первым - будет тебе изифраг. Надо мотивировать больше, как те недельные ивенты на 10 врагов  определенной локации, но жирнее и в больших местах.
Вчера в долине штормов пиздился своим твинком варом возле локалки защитников. Началось все с геноцида аликов в самой пещере. А затем начал слетаться народ из Альянса, благо респ был недалеко. Вот тебе и впвп. Холи палы, рестор дру шаманы, Вары, маги, роги, палы, шаманы всех спеков сцепились за локалку.
ЧЯДНТ?
Оооо, так мы с тобой там были, получается. Только я с альянса был. С нашей стороны выглядело так: вы (то есть орда) выполняли локалку в пещере, я туда зашел - внезапно у меня то ли фаза сменилась, то ли я хз, крч рядом появилась просто сраная рать ордынцев. Закономерно получил пи**юлей (и не я один). Потом наши начали толпой слетаться в пещеру, проде как подразмотали ваших. Ну а потом я чот заметил, что мой хант впереди, а рядом из союзников никого не оказалось (то ли повыбегали из пещеры, то ли я хз). В общем я задолбался умирать, пробиваясь к выходу. Но хороший замес был, ваши молодцы, конечно.
Скорее всего. ~20 часов по Москве. Там началось всё в пещере, потом перетекло ближе к вашему хабу. 2 раза успел полутать убийца Орды (звание), но квест оба раза проваливался на 3-х киллах)))
Да, да, вечером было дело, у нас как раз чот около 7ми часов было.

PersonalLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личнаяжиззнь
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #69 : 16 Ноября, 2018, 08:57:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В свой время Близы не знали как заманить народ играть за Орду- наделали крутых расовых абилок, теперь не знают как перетянуть в альянс  :D
одним апом "всякого" за вармод за альянс не перетянешь. тем более это больше к пвпшникам относится.
апать расовые абилки альянсу разработчики уже не будут ибо ПВЕ. по крайней мере где-то в темах видел.
выравнивание абилок также ни к чему не привело. отсутствует смысл тратить деньги и переходить за альянс если все равно одинаковые (плюс минус) абилки. хотя тролли всё равно топчик (несмотря на урезание с 20 до 10).
поэтому ты прав, восстановление баланса альянс / орда это еще тот геморрой. и решается он пока на уровне "слишком мало и слишком поздно". хотя может так и надо. единомоментно баланс перекошенный годами хрен восстановишь

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #70 : 16 Ноября, 2018, 16:48:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ уже забил. Вчера, уже выходя из игры, заметил, что 2 день бегаю с включенным режимом. А на меня игроки противоположной фракции не обращали внимания ни разу, благо я еще и ШП, класс, на который напади первым - будет тебе изифраг. Надо мотивировать больше, как те недельные ивенты на 10 врагов  определенной локации, но жирнее и в больших местах.
Либо мы играем в разный ВоВ, либо ты гонишь.. Когда включаю режим войны, то ни одной локалки толком сделать не могу, ганкают со страшной силой, ещё и свалить не дают.
Я заметил, что это от сервера зависит. Когда на яле качался ордынцем алых вообще почти не видел, особенно на вторжениях в легионе. Пошел алика на гордуни качать - почувствовал себя той белой девушкой на диване.

Daredevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #71 : 17 Ноября, 2018, 00:18:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ уже забил. Вчера, уже выходя из игры, заметил, что 2 день бегаю с включенным режимом. А на меня игроки противоположной фракции не обращали внимания ни разу, благо я еще и ШП, класс, на который напади первым - будет тебе изифраг. Надо мотивировать больше, как те недельные ивенты на 10 врагов  определенной локации, но жирнее и в больших местах.
обратись к гильдии хеллскрим с ЧШ они любят в 5 тел на 1 тело нападать а когда больше 2х то убегают, жаль что 1 минутная локалка из-за таких индивидуумов превращается в 10+минут. игроки не обращают внимание потому что либо пвешеры либо им дорого своё время, когда ты 1 а вокруг толпа Альянса в 80% случаях ты труп( не могу отметить, что тоже самое вижу играя за Альянс, некоторые индивидуумы из Орды прям не корми дай убить чувака с включённым пвп). я вот пришёл хантом на рарку смотрю ребята из Альянса лупят её, помог им завалить они там помохали руками поблагодарили даже парочка мне помогла добить рарку, респект таким ребятам, по началу агрились ололо вары и паладины, пару раз роги, само собой бмы но редко, сейчас как то потише стало
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2018, 00:22:07 by Daredevil »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #72 : 17 Ноября, 2018, 08:34:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ уже забил. Вчера, уже выходя из игры, заметил, что 2 день бегаю с включенным режимом. А на меня игроки противоположной фракции не обращали внимания ни разу, благо я еще и ШП, класс, на который напади первым - будет тебе изифраг. Надо мотивировать больше, как те недельные ивенты на 10 врагов  определенной локации, но жирнее и в больших местах.
обратись к гильдии хеллскрим с ЧШ они любят в 5 тел на 1 тело нападать а когда больше 2х то убегают, жаль что 1 минутная локалка из-за таких индивидуумов превращается в 10+минут. игроки не обращают внимание потому что либо пвешеры либо им дорого своё время, когда ты 1 а вокруг толпа Альянса в 80% случаях ты труп( не могу отметить, что тоже самое вижу играя за Альянс, некоторые индивидуумы из Орды прям не корми дай убить чувака с включённым пвп). я вот пришёл хантом на рарку смотрю ребята из Альянса лупят её, помог им завалить они там помохали руками поблагодарили даже парочка мне помогла добить рарку, респект таким ребятам, по началу агрились ололо вары и паладины, пару раз роги, само собой бмы но редко, сейчас как то потише стало
Для подобных вещей есть пве режим, если что. Включил ПвП - лови топор. В чем проблема?

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Улучшения режима войны в обновлениях 8.0 и 8.1
« Ответ #73 : 17 Ноября, 2018, 10:45:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ уже забил. Вчера, уже выходя из игры, заметил, что 2 день бегаю с включенным режимом. А на меня игроки противоположной фракции не обращали внимания ни разу, благо я еще и ШП, класс, на который напади первым - будет тебе изифраг. Надо мотивировать больше, как те недельные ивенты на 10 врагов  определенной локации, но жирнее и в больших местах.
обратись к гильдии хеллскрим с ЧШ они любят в 5 тел на 1 тело нападать а когда больше 2х то убегают, жаль что 1 минутная локалка из-за таких индивидуумов превращается в 10+минут. игроки не обращают внимание потому что либо пвешеры либо им дорого своё время, когда ты 1 а вокруг толпа Альянса в 80% случаях ты труп( не могу отметить, что тоже самое вижу играя за Альянс, некоторые индивидуумы из Орды прям не корми дай убить чувака с включённым пвп). я вот пришёл хантом на рарку смотрю ребята из Альянса лупят её, помог им завалить они там помохали руками поблагодарили даже парочка мне помогла добить рарку, респект таким ребятам, по началу агрились ололо вары и паладины, пару раз роги, само собой бмы но редко, сейчас как то потише стало
Так и наоборот реализм. В реальной жизни, скорее всего, точно так же толпой овнили бы.

 

закрыть