WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как скачать, обновить и поиграть в Diablo IV на ПК в России и Беларуси  (Прочитано 138186 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sollozzo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Добрый день. Скачал все по инструкции (бету и релиз). В бете не учавствовал. При запуске беты нет формы для ввода логина и пароля. Прошу отправить ссылку на адблокер в личку. Может это поможет. Спасибо.

MoonWalkerXP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Люди добрые, помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой.

Изначально я скачивал клиент с ру локализацией через батлнет инсталлер, сейчас хочу переключиться на английску.
Попробовал полностью снести клиент и заново скачал, но уже при скачке выставил английский язык и не помогло, захожу в игру все равно клиент на русском языке :(

Cloudy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Качал тоже ру версию, в меню выбора персонажа заходил в настройки и менял текст на англ. без проблем

archy03

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
Добрый день.
Сегодня с утра 25.06. получаю ошибку при запуске 315306 - Лицензия не найдена. Пытаюсь обновить, но новых обновлений игра не находит. У кого-то есть аналогичная проблема? Вчера всё работало корректно.
У меня тоже самое, такое впечатление что слетел токен после обновления.
p.s Проблема была решена следующим способом. Заходите в бету через ярлык беты. Теперь видимо ее лучше не удалять с компа. Авторизируетесь в бете. Вас не пускает так как сервера беты отключены, зато создается новый токен. Закрываете бету. Заходите через ярлык релизной игры, играете.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2023, 11:50:42 by archy03 »

briansurfer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Привет!
Апгрейдил комп, переустановил винду и все пропало, осталась только ошиька 1910.
На старой системе и на старом железе был сохранен токен из реестра.
После апгрейда железа до переустановки винды игра работала!
Винду переустановил, токен в реестр прописал, ошибка 1910.
Бета версия лежит скачанная.
Пытался заходить через бету версию чтобы сгенерить новый токен, но в бета версии нет больше запроса на логин и пароль, сразу ошибка 1910.
Делал по инструкции от Asis9y https://www.noob-club.ru/index.php?topic=84943.msg1990639#msg1990639,
не помогает, отсутствует запрос логина и пароля на бета версии.
Спасайте кто может!

Отвечу сам:
После переустановки винды:
- не устанавливать battle.net или удалить если установлен
- удалить из реестра старый токен
- запустить diablo 4 beta c приставкой -launch
- должно появиться окно запроса логина и пароля!
   Если авторизацию не просит (ошибка 1910), то скачать заново бета версию, удалить старую.
   Обновление и проверка файлов не помогут.
   Я также заново скачал актуальную версию, удалив старую.
- после ввода данных  в реестр прописывается новый токен
- запустить diablo 4 c приставкой -launch, игра работает.
Таким образом, переустановка действительно помогает.
Способ актуален на текущий день.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2023, 20:50:33 by briansurfer »

skch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Способ актуален на текущий день.

А где в реестре лежит старый токен?

UPD: танцев с бубном получилось избежать, скачивания беты и логина там оказалось достаточным, чтобы retail версия заработала.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2023, 09:59:24 by skch »

Gustly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если есть деньги на евро кошельке, можно ли купить д4 в рф?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если есть деньги на евро кошельке, можно ли купить д4 в рф?

Если у вас евро в кошельке, то это уже не РФ-учетка.

Gustly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если есть деньги на евро кошельке, можно ли купить д4 в рф?

Если у вас евро в кошельке, то это уже не РФ-учетка.
Я во времена аукциона в д3 успел продать вещей на 9 евро. Я когда покупаю д4 вижу этот кошель с этими евро. Их просто не хватает чтобы купить. Регионы никогда не менял, учетка всегда была РФ.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2023, 06:33:50 by Wishko »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если есть деньги на евро кошельке, можно ли купить д4 в рф?

Если у вас евро в кошельке, то это уже не РФ-учетка.
Я во времена аукциона в д3 успел продать вещей на 9 евро. Я когда покупаю д4 вижу этот кошель с этими евро. Их просто не хватает чтобы купить. Регионы никогда не менял, учетка всегда была РФ.

А покажите скриншот, интересно как это выглядит.

MADCATX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мадкат
    • Класс: Разбойница
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если есть деньги на евро кошельке, можно ли купить д4 в рф?


Если у вас евро в кошельке, то это уже не РФ-учетка.

Я во времена аукциона в д3 успел продать вещей на 9 евро. Я когда покупаю д4 вижу этот кошель с этими евро. Их просто не хватает чтобы купить. Регионы никогда не менял, учетка всегда была РФ.


А покажите скриншот, интересно как это выглядит.


У меня на аккаунте тоже есть и рубли и евро. Но я их максимально потратил к марту прошлого года. На текущий момент у меня около 100 руб и 3.44 евро. Выглядит это так, что если ты заходишь с Российского IP адреса, то кошелек показывается в рублях, если меняешь IP адрес на европу (под VPN), то видишь кошелек в Евро, пользоваться им для покупки можно точно также как и рублевым.
https://postimg.cc/DWs6NCmG

Но сейчас близзы не лояльны к нашего региону и, к примеру, кинули меня на 70 евро (отказались компенсировать электронное издание Dragonflight, которое покупалось за евро после ввода ключа от коллекционного издания). https://www.reddit.com/r/wow/comments/13dxc2o/not_receiving_refund_for_digital_edition_after/

Gustly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если есть деньги на евро кошельке, можно ли купить д4 в рф?

Если у вас евро в кошельке, то это уже не РФ-учетка.
Я во времена аукциона в д3 успел продать вещей на 9 евро. Я когда покупаю д4 вижу этот кошель с этими евро. Их просто не хватает чтобы купить. Регионы никогда не менял, учетка всегда была РФ.

А покажите скриншот, интересно как это выглядит.
Как приложить изображение? )

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2436

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если есть деньги на евро кошельке, можно ли купить д4 в рф?

Если у вас евро в кошельке, то это уже не РФ-учетка.
Я во времена аукциона в д3 успел продать вещей на 9 евро. Я когда покупаю д4 вижу этот кошель с этими евро. Их просто не хватает чтобы купить. Регионы никогда не менял, учетка всегда была РФ.

А покажите скриншот, интересно как это выглядит.
Как приложить изображение? )
[ img]Ссылка[/img] (убрать пробел в начале)

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если есть деньги на евро кошельке, можно ли купить д4 в рф?


Если у вас евро в кошельке, то это уже не РФ-учетка.

Я во времена аукциона в д3 успел продать вещей на 9 евро. Я когда покупаю д4 вижу этот кошель с этими евро. Их просто не хватает чтобы купить. Регионы никогда не менял, учетка всегда была РФ.


А покажите скриншот, интересно как это выглядит.


У меня на аккаунте тоже есть и рубли и евро. Но я их максимально потратил к марту прошлого года. На текущий момент у меня около 100 руб и 3.44 евро. Выглядит это так, что если ты заходишь с Российского IP адреса, то кошелек показывается в рублях, если меняешь IP адрес на европу (под VPN), то видишь кошелек в Евро, пользоваться им для покупки можно точно также как и рублевым.
https://postimg.cc/DWs6NCmG

Но сейчас близзы не лояльны к нашего региону и, к примеру, кинули меня на 70 евро (отказались компенсировать электронное издание Dragonflight, которое покупалось за евро после ввода ключа от коллекционного издания). https://www.reddit.com/r/wow/comments/13dxc2o/not_receiving_refund_for_digital_edition_after/

Вот оно как, спасибо. А я думал, что в стародавние времена, когда можно было пользоваться сразу несколькими валютами, все евро списали. Значит у меня где-то там должна храниться около десятки с аукциона в Diablo III. :D

Gustly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


И тут вопрос, если я например через code сертификата или еще как пополню евро кошелек, смогу ли купить д4.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2023, 23:52:00 by Wishko »

 

закрыть