WORLD OF WARCRAFT

Тема: Путешествия во времени: Нексус  (Прочитано 8497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Путешествия во времени: Нексус
« Ответ #15 : 16 Июля, 2015, 00:37:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
]Кому недавно. А кто за эти почти семь лет успел как несколько жизней прожить...
Коты чтоль?:)
Э... кроме Варкрафта жизни нет? У меня в реальной жизни за восемь лет произошло мнооого изменений.
Зато у других стабильность! Ищи позитив :)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Путешествия во времени: Нексус
« Ответ #16 : 16 Июля, 2015, 01:45:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
окулус очень простой инст, вот ачивки в актуале были сложнее, вот там у людей нервы и не выдерживали. кто хотел тот сделал.

в том же ПМШ, к примеру, на ласте ачивка куда сложнее для группы.

хз что вы так окулус вспоминаете, в данный момент после последних банов и ливов (после подорожания), да ещё и лето, в игре казуалов осталось меньше, так что как бы вы им не желали нелёгкой жизни, это лишь ваши фантазии.

а если учитывать что это путешествие только на выходные и там рандомит куда ты попадёшь, ну и для выполнения виклика скорее всего будет нужно пройти 5 случайных путешествий, то даже при большой нелюбви к Окулусу, даже если бы он и был, люди могли туда и не попасть за все 5 попыток.

в прошлые путешествия я к примеру попал через рандом только в 3 из 5.

***

близзы придумывают какието унылые способы получения монетки да и ивенты на выходные - так для галочки. зато во всяких интервью печально разводят руками, сетуя что многие локации редко посещаются игроками, да и некоторые столицы тоже. и также любят акцентировать внимание что ВОВ - это мир где идёт противостояние вечное между Ордой и Альянсом, но на самом деле ворлд-пвп давно умер, как и это самое противостояние.

куда интереснее было бы если бы чтобы получить монетку, которую игроки в любом случае получат, но не просто так, а скажем - уничтожив боссов столиц противоположной фракции или защитив своего правителя (убив 40 человек во время атаки на предводителя).

в этом был бы стимул к тому чтобы расшевелить игроков, засидевшихся в гарнизоне.

вообще я не вижу причин почему на выходные не устраивать какихто ивентов, для игроков, которые заставят их выходить из своей ракушки (гарнизон), искать чтото по всему миру, скажем поиски какогто сокровища (требуется археология+рыбалка) и вперёд, 3 дня на поиски начинаешь из гарнизона и дальше по миру.

можно вообще было задействовать все профессии для этого дела.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2015, 04:04:55 by Хадзо »

Appolonchikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Re: Путешествия во времени: Нексус
« Ответ #17 : 16 Июля, 2015, 10:11:01 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
]Кому недавно. А кто за эти почти семь лет успел как несколько жизней прожить...
Коты чтоль?:)
Э... кроме Варкрафта жизни нет? У меня в реальной жизни за восемь лет произошло мнооого изменений.

Не играю в WOW уже давно. Ибо гумно стало, а не игра
Шалом , гои.

fatefell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Кура лол

  • Варкрафт: +
    • Имя: Курочкин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Путешествия во времени: Нексус
« Ответ #18 : 16 Июля, 2015, 15:25:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окулус сложно. Лучше бы сделали этот данж, который в Даларане был, темница там какая-то. 10 минут делов и усё.

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Re: Путешествия во времени: Нексус
« Ответ #19 : 16 Июля, 2015, 17:30:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окулус сложно. Лучше бы сделали этот данж, который в Даларане был, темница там какая-то. 10 минут делов и усё.
там следующей волны сейчас ждешь дольше, чем с ней сражаешься:) Странно но это создает впечатление, что этот инст наоборот дольше других тянется (ну у меня так во всяком случае)

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: Путешествия во времени: Нексус
« Ответ #20 : 17 Июля, 2015, 09:27:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окулус сложно. Лучше бы сделали этот данж, который в Даларане был, темница там какая-то. 10 минут делов и усё.
там следующей волны сейчас ждешь дольше, чем с ней сражаешься:) Странно но это создает впечатление, что этот инст наоборот дольше других тянется (ну у меня так во всяком случае)
На старте и в наксошмоте, бывало, захлебывались в этих волнах.

PS:  Хорошо что близы выбрали мои любимые из инстов вотлк  :D    Ждала этого эвента, посмотрю, вспомню молодость и наверное помашу вов ручкой на какое-то время. К сожалению имею пока только 12/13 нормал и 7/13 гер,  может и хотелось бы победить архимонда, но рейдинг стал настолько через не хочу, что самая нудная работа по сравнению с ними в радость.



 

закрыть