WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цитадель Адского Пламени: Итоги гонки прогресса — 10-12 июля  (Прочитано 49363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
  • Рейтинг:-3 (+5 | -8)
90% этого форума (кому интересно пве) пойдут в 725+ убивать первые 2-3 мифика.
В фул гире с мифика убивать первые 2-3 мифика ? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Veseliy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • fuck yea

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркйорик
    • Класс: прист
    • Сервер: рф
  • Рейтинг:-1 (+7 | -8)
давайте экзоги тащите как никогда не тащили! :) на счет какого то там шока... бред сивой кобылы, экзоги одна их топ гильдий мира, так что если победит абсолютно ни какого шока  не будет, просто в этом рейде они станут сильнее других.

Порше

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
Как-то все-равно, что определенный процент хейтерит Экзорсус - болею все-равно за них. Было бы замечательно если бы у ребят получилось подняться выше третьего места.

ApkyeHoH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Сова

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркуэнон
    • Класс: Сова
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
Как же адово минусят тех кто желают успехов Экзорсусу. Как же адово у них до сих пор печет. Ну, вы это, приложите мороженку чтоли.
"А рл мне такой говорит не дотай бист пак при его появлении! Не дотай! И это за 1 секунду до солнечного затмения!"(с)

oрдавбойлере

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Экзоги не будут первыми (но ворвались они не слабо), победят как и всегда Метод.

Negative_One

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Приятно видеть, что Экзорцус так сильно выглядят в ЦАП, особенно после относительной неудачи в литейки. Целеустремленности можно позавидовать. Очень хочется, чтобы ребята поднялись выше 3-го (хотя понятно, что это будет крайне крайне сложно выполнимо).

d0mit0ri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэцкатли
    • Класс: Рога
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Приятно видеть, что Экзорцус так сильно выглядят в ЦАП, особенно после относительной неудачи в литейки. Целеустремленности можно позавидовать. Очень хочется, чтобы ребята поднялись выше 3-го (хотя понятно, что это будет крайне крайне сложно выполнимо).

Относительная неудача в литейки как по мне обусловлена изначально не правильной тактикой на горниле изза чего они потеряли огромное кол-во времени, чернорук лег относительно быстро

Надеюсь, чТо поднажмут булки и возьмут 1, но и 3 место после обьед форматов достойно
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2015, 09:17:57 by d0mit0ri »

Любой Класс - это пианино... Вот только один игрок может сыграть на пианино только собачий вальс, а кто-то симфонию Бетховена

SillyLuna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поясните нубу, почему кто-то не любит Экзорсус?

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Midwinter тоже 12/13. Альянс врывается!  :P

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что же болеем за наших, надеюсь ласт останется стоять еще на недельку, интрига всегда нужна.

ksatri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поясните нубу, почему кто-то не любит Экзорсус?
Ребята, более-менее освоив такой серьезный бизнес, как ПВЕ в ВоВ, стали многовато думать о себе. И это далеко не только Экзорсус таким грешит. 

Rakshasik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракшасик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеенвый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вам не насрать на чсв гма экзорсов, я вот воопще его в глаза не видел и не интересно если честно ...

Но вы только представьте как сейчас бомбит у буржуев от русских букв в топе прогресса  ;)

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Да вам не насрать на чсв гма экзорсов, я вот воопще его в глаза не видел и не интересно если честно ...

Но вы только представьте как сейчас бомбит у буржуев от русских букв в топе прогресса  ;)


Неа я думаю скорее на эти русские буковки -

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:-2 (+9 | -11)
Если Экзорсус оформят победу, то нужно будет закрывать аккаунт в рувове.
Невозможно будет тут играть. ЧСВ растечется по всем серверам.
Да, держу в курсе.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:3 (+10 | -7)
Давайте, Экзорсус, вперед! Пофиг у кого там какое чсв, главное что наши в Топе!

Я вот хейтеров не понимаю - вам не пофигу, что у гма какой-то гильдии, к вам никак не относящейся, заскоки по поводу чсв? Он к вам что, по ночам приходит, стоит у кровати и рассказывает о том, какой он крутой и какое вы говно?

Ну а это горение с поста про "биомусор", который был сколько там лет назад? 2 года? 3 года? Это ж полный маразм, за такое время могли бы и огнетушитель себе купить. К тому же те слова про биомусор каждый понял в меру своего мнения о себе, там не говорилось "все кроме Альвеоны биомусор". Лень искать тот пост, но там назывались биомусором те, кто хейтят, сами ничего не добившись. Я не говорю, что он прав, но то, что у вас уже 2-3 года от этого пуканы полыхают - это полный маразм. Вы еще сядьте в уголке и поплачьте о том, что вас Вася из детского сада какашкой назвал 20 лет назад.

Что бы было понятно - я не фанат Экзорсусов, просто хочу что бы кто-то из наших гильдий был в топе. И меня бесит беспричинный хейтинг гильдии, которая реально имеет все шансы на топовое место.

 

закрыть