WORLD OF WARCRAFT

Тема: Во 2 сезоне Shadowlands число участников рейтингового PvP сократилось на 2/3 относительно 1 сезона  (Прочитано 15337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни
Как выживач, игра отличная, то, чего так долго ждали любители выживачей, то есть красивую игру, по настоящему, а не в мыле по шею, не являющуюся забагованным дерьмом в раннем доступе.

Чувак, я конечно не особый фанат выживалок, но в конан экзайлс катаю периодически, и с удовольствием (а еще донт старв ::)), и бле, лично мне этот нью волд кажется таким огрызком, что ну просто 0 эмоций - скука смертная. Где сурвайвлвовский адреналин за гир и скраб? Убрать из такой игры лут, это как убрать из вов рейды. Дальше - ни базы ни хаба, который могут обнести если ты эту базу херово построил. Смысл таких игр в том, что ты должен предугадывать все возможные проблемы и стелить солому заранее. И это лишь поверхностно - продолжать можно очень долго.. Как ММО - тем более. Но будем честны - свою базу он возьмет. Уже берет.

При всём моём недовольстве вовом Нью Ворлд выглядит очередным Валорантом, т.е. игрой, не имеющей реально крупных преимуществ, что бы стать культовой самостоятельно, но в маркетинг которой вложились хорошо, дорого и через стримеров, а не никому ненужные новостные издательства. И вот в результате игра набрала большую базу, которая ещё и дальше рекламирует её
Другое дело время покажет, имеет ли нью ворлд достаточно интересный геймдизайн, что бы люди играли в него годами, как когда-то было у вова, я вот сомневаюсь

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
А кто-то как я вообще считай не играл в Д2лтора раза сходить в магаз, а то даже и 1.
Ну если ты не играл в Пое или Грим даун, то может для тебя оно получше будет, а если играл похуже. потому что ностальгии нет а в механической части Д2 даже в виде ремейка это мальчик для битья не только для современных арпг, но и для модов на д2, PoD, Проджект и Медиан все они сильнее ремейка по механической части.
Не знаю как у вас там в лучшем мире, но лично у меня (на Земле) 2к рублей - это полтора раза сходить в магаз, а то даже и 1.
У вас видимо не так, но на Земле 1 переделанная графика в старой игре по 2000р за копию не стоит.

 

закрыть